загрузка
Страницы:
1
2
3
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Мария, Москва, м. Партизанская писала:
В антикафе в любом случае аренда отдельного помещения будет стоить больших денег.
Да. А с учётом того сегодня "пойду", завтра "не пойду", "не знаю, подумаю", то это нецелесообразно. ИМХО
Юлия, Россия, Москва, 46 лет
Юлия, Москва, 46 лет.
 
Мария, Москва, м. Партизанская писала:
В антикафе в любом случае аренда отдельного помещения будет стоить больших денег.
Так это как вариант, а "зажигали" мы и без отдельной комнаты)))
Мария, Москва, м. Партизанская, 45 лет
Мария, Москва, м. Партизанская, 45 лет.
 
Из тех антикафе, в которых была: Зеленая дверь на Чистых прудах - там есть отдельная комната ("Библиотека"), нас в прошлый раз было много и мы просто вытеснили весь остальной народ, были в комнате одни. (wink_rt_40.png Юля, она с дверью). У них на все антикафе транслируется негромко музыка, мы увеличили звук и под нее танцевали.
На Полянке - антикафе Клевер. В прошлый раз арендовали помещение (они центр закрывали шторами и создавали уют), стоит это не дорого (если не ошибаюсь - 7 т.р. 4 часа), разрешили прийти со своими "легкими" алкогольными напитками. Но танцевать и петь не дадут, т.к. другим мешаем.
Юлия, Россия, Москва, 46 лет
Юлия, Москва, 46 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Я сейчас посмотрела.
Юль, там вроде по этажам можно рассаживаться и в этом случае -150 рублей в час с человека. Или я не так поняла? dntknw_rt_60.gif
Вот на счет вина/шампанского - вопрос..
Юлия, Россия, Москва, 46 лет
Юлия, Москва, 46 лет.
 
Мария, Москва, м. Партизанская писала:
( Юля, она с дверью).
give-rose_rt_60.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Вот на счет вина/шампанского - вопрос..
Вот как раз это не такой большой вопрос. Я тебя научу. wink_rt_40.png drink_rt_118.gif
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Мария, Москва, м. Партизанская писала:
Танюш, мы там вот только-только были..... в данной ситуации как раз точно хочется уже разнообразия
Не вопрос!))) Для меня важно не просто самой развеяться, но и чтобы ребенок хорошо провел времяsmile_rt_40.png Я его с собой беру не потому, что оставить негде и не с кем, а потому, что хочу отдыхать с ним вместе ))) Поэтому любой вариант, при котором родители и дети получают равноценный отдых, меня устроит)))
Юлия, Россия, Москва, 46 лет
Юлия, Москва, 46 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Вот как раз это не такой большой вопрос. Я тебя научу.
friends_rt_104.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
я вот тоже этому варианту все больше симпатизирую)) мне достаточно близко и удобно добираться туда, и мелкому 3-х этажный лабиринт по душе будет))
Если соберетесь когда-нибудь туда, свисните, пжлст. Тоже подскочим. give-rose_rt_60.gif
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Если соберетесь когда-нибудь туда, свисните, пжлст. Тоже подскочим.
Хорошо give-rose_rt_60.gif
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Сейчас ещё раз пересмотрела тарифы Домика. 150 руб в час с человека, стоп-чек 500 руб. То есть чек с человека не может быть больше 500 руб
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
А 6000 (5400 со скидкой) - это аренда всего домика, там 2 этажа целых, зачем нам столько?
Ольга, Москва, м. Пражская, 50 лет
Ольга, Москва, м. Пражская, 50 лет.
 
Мария, Москва, м. Партизанская писала:
Мы можем перенести на другие даты, чтобы не было так часто.
Да нет, нормально! Я 21-ого пропускаю, так что 6 марта, да еще воскресенье - отличный вариант.

В антикафе не была никогда, дети что там делают?
Сообщение отредактировала Ольга, Москва, м. Пражская (автор поста) 20.02.2016 23:21
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Ольга, Москва, м. Пражская писала:
В антикафе не была никогда, дети что там делают?
Бесятся! biggrin_rt_40.png
Мария, Москва, м. Партизанская, 45 лет
Мария, Москва, м. Партизанская, 45 лет.
 
Ольга, Москва, м. Пражская писала:
В антикафе не была никогда, дети что там делают?
Есть небольшое кол-во компьютерных игр и много разных настольных. Бесплатные чай-кофе-печенки
Сергей Петрович, Россия, Истра, 63 года
Сергей Петрович, Истра, 63 года.
 
http://articlub.ru/ девушки как вариант!
Сообщение отредактировал Сергей Петрович, Россия, Истра (автор поста) 21.02.2016 15:17
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
В теме "Встреча в честь 8 марта. Выбираем место." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр