загрузка
Страницы:
1
2
Мария, Москва, м. Партизанская, 45 лет
Мария, Москва, м. Партизанская, 45 лет.
 
Доброе время суток всем! smile_rt_40.png

Добралась до дома и решила сразу написать.
Вчера в Золотой Вобле в Сокольниках высадился десант гдепаповцев. Нас было не много, но это были люди, с которыми мне всегда хорошо и уютно! Спасибо всем, кто пришел, откликнулся на мое предложение. Именно благодаря Вам эта встреча все-таки удалась! smile_rt_40.png
Встреча 2 апреля. Результаты

Встреча 2 апреля. Результаты


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Сообщение отредактировала Мария, Москва, м. Партизанская (автор поста) 03.04.2016 01:42
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Мария, Москва, м. Партизанская, 45 лет
Мария, Москва, м. Партизанская, 45 лет.
 
И, собственно, результаты.
Возможно, в этой Вобле хорошие аниматоры, но они заканчивают свою работу в 18:00, поэтому мы с ними не встретились.
В отличие от Воблы на Савеловской в Вобле в Сокольниках один этаж и одно большое помещение. Оно светлее и, кажется, что просторней. Народу было немного, половина зала пустовала. Может быть, благодаря тому, что музыканты пели отвратительно. Репертуар тоже на 3+. Начали в 21:00, закончили в 24:00. Причем большую часть этого времени что-то говорили, поздравляли именинников, еще что-то говорили. Правда провели два конкурса: на лучшего кулинара и конкурс загадок про овощи... В итоге музыканты пели от силы час - полтора. В 24:00 они закончили бесплатную программу и сказали, что теперь музыка будет только по платным заявкам sad_rt_40.png
После музыкантов из Воблы на Савеловской эти товарищи меня (и всех остальных тоже) очень сильно разочаровали.
Итог: не советую организовывать встречи в Золотой Вобле в Сокольниках.
Lor, Россия, Москва, 45 лет
Lor, Москва, 45 лет.
 
вот правда, лучше б они играли в домино! вместе с их ведущим "конкурсов"! было огромное желание сорваться на Савёловскую..)
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Гнусавые и без эмоциональные музыканты были единственным минусом этой встречи...
В остальном было очень здорово!!! Я рада, что мы с мелким смогли приехать!!!
Маша, огромное спасибо тебе за организацию этой встречи и за знакомство с новыми интересными и приятными людьми!!! give-rose_rt_60.gif
И конечно я очень рада была увидеть тех, кого уже знаю!!! give-rose_rt_60.gif kiss02.gif
Сын вчера сказал, что у меня очень классные друзья!wink_rt_40.png
Мария, Москва, м. Партизанская, 45 лет
Мария, Москва, м. Партизанская, 45 лет.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Сын вчера сказал, что у меня очень классные друзья!
friends_rt_104.gif give-rose_rt_60.gif
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Ну, остаётся добавить, что вечер не смогли испортить отвратительные музыканты nono_rt_50.gif
Я лично получила огромное удовольствие от общения с уже знакомыми мне людьми и с теми, кого не знала smile_rt_40.png а танцевать нам всё равно ничто не помешало girl-dance_rt_72.gif даже удалось записать на видео послушать, как поёт Татьяна и Михаил secret_rt_44.gif
Маша, огромное спасибо за приглашение и организацию give-rose_rt_60.gif

Отдельное спасибо Михаилу и Дмитрию за то что отвезли домой и по пути угостили вкусным коктейлем drink_rt_118.gif wink_rt_40.png




wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Ирина Счастье, Россия, Москва (автор поста) 03.04.2016 09:30
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Маша, спасибо тебе что собрала нас! Я на Савеловской не была, но не представляю где тут можно собрать 30+ человек, места там мало. Танцпол совсем маленький, только толкаться ( хоть мы танцевали вовсю, да sm260.gif sm260.gif )
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
хоть мы танцевали вовсю
это да!!!! у меня сегодня некоторые места даже побаливают secret_rt_44.gif rofl_rt_56.gif
dance3_rt_84.gif dance4_rt_78.gif yahoo_rt_84.gif girl-dance_rt_72.gif sm260.gif friends_rt_104.gif drinks_rt_102.gif
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Ой, Лор какая стильнаяsmile_rt_40.png)
И вообще удачные все фотки give-rose_rt_60.gif
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Ой, Лор какая стильная
Да, Лор вчера выглядела потрясно!!!
Впархнула такая цветущая, жизнерадостная!!! wub_rt_44.gif


Лор give-rose_rt_60.gif
Татьяна, Россия, Москва, 52 года
Татьяна, Москва, 52 года.
 
Спасибо всем за хорошую компанию! air-kiss_rt_46.gif
Было очень здорово!
Даже плохое музыкальное сопровождение не смогло испортить такой вечер!
Рада была всех увидеть!
До следующих встреч! biggrin_rt_40.png
Евгений, Россия, Москва, 50 лет
Евгений, Москва, 50 лет.
 
Маша! Спасибо за комментарий! Ты надежный человек!
Мария, Москва, м. Партизанская, 45 лет
Мария, Москва, м. Партизанская, 45 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Маша! Спасибо за комментарий! Ты надежный человек!
Евгений friends_rt_104.gif smile_rt_40.png
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Для Мария, Москва, м. Партизанская:

Маша, у Вас новое классное фото!! Удачно подчёркивает Вашу красоту!!
Мария, Москва, м. Партизанская, 45 лет
Мария, Москва, м. Партизанская, 45 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Маша, у Вас новое классное фото!! Удачно подчёркивает Вашу красоту!!
Да smile_rt_40.png мне тоже очень понравилось! smile_rt_40.png

Лариса, Ирина, спасибо вам! smile_rt_40.png give-rose_rt_60.gif
Lor, Россия, Москва, 45 лет
Lor, Москва, 45 лет.
 
Для Таня, Москва, м. Домодедовская:

blush_rt_40.gif air-kiss_rt_46.gif smile1_rt_40.png
Lor, Россия, Москва, 45 лет
Lor, Москва, 45 лет.
 
Для Все надоело, Россия, Москва:

хорошее настроение потому что! а как по-другому в нашей компании)) вывод - надо чаще встречаться rolleyes_rt_40.gif air-kiss_rt_46.gif
ЗИМА ЗИМНЯЯ, Россия, Москва, 51 год
ЗИМА ЗИМНЯЯ, Москва, 51 год.
 

Мой привет всей честной кампании, отлично отдохнули. Всем спасибо за интересный вечер! Вы классные!
Мария, Москва, м. Партизанская, 45 лет
Мария, Москва, м. Партизанская, 45 лет.
 
ЗИМА ЗИМНЯЯ, Россия, Москва писала:
Мой привет всей честной кампании, отлично отдохнули. Всем спасибо за интересный вечер! Вы классные!
Красотка! give-rose_rt_60.gif
ЗИМА ЗИМНЯЯ, Россия, Москва, 51 год
ЗИМА ЗИМНЯЯ, Москва, 51 год.
 
Мария, Москва, м. Партизанская писала:
Красотка!
give-rose_rt_60.gif
сергей, Россия, Москва, 45 лет
сергей, Москва, 45 лет.
 
Что это за штуковина посреди стола?
Страницы:
1
2
В теме "Встреча 2 апреля. Результаты" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр