загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Сергей, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Сергей, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Одному тяжело и скучно.. да и такие концы это не отдых.
А что делать? Если у меня только права. Я профессиональный водитель,мне не привыкать.но на машине понравилось очень,куда хочешь заехал, когда хочешь остановился......В КУЧУГУРАХ были, в грязи лечебной купались.
Сергей, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Сергей, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Мария, Россия, Серпухов писала:
Каждый год на машине на море)) не устаю, ни капельки)) готова присоединиться к команде
Вот,вот давайте организовываться.
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
не койка, а номер, я была с двумя детьми. Ночь обошлась примерно в 3000 не помню точно, но то что было ближе к 2000 - это жесть. Цены в том году взвинтились жутко, в прошлую поездку можно было за 1500 приличный номер снять.
Жёстко !Это на шестерых нужно два номера брать ?! swoon2_rt_68.gif
Мария, Россия, Серпухов, 42 года
Мария, Серпухов, 42 года.
 
Сергей, Россия, Нижний Новгород писал:
Вот,вот давайте организовываться.
Когда? Месяц обозначьте)) blush_rt_40.gif
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
Жёстко !Это на шестерых нужно два номера брать ?!
Если все взрослые - можно и хостел взять, там не сильно дорого, но у меня была безвыходная ситуация, я потеряла время в Воронеже, одна квартира была без воды (что такое не помыться после дня дороги - думаю, не надо объяснять))), попробовала в гостиницу - 4000 номер, я рот открыла, ушла.
Еще квартиры поискала по букингу - то же жуть, одна была даже в совершенно пустой новостройке, без отделки. Пришлось уехать, по трассе либо ужас, либо все занято, ибо ехала уже в 7-8 часов.
За 3 тыщи мы сняли очень хороший номер, там было три полноценные полуторки, если сдвинуть - можно было 5 человек свободно положить))
Короче, жильем надо озадачиваться заранее и смотреть отзывы. Если не на трассе - наверняка можно найти более достойный вариант.
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
не койка, а номер, я была с двумя детьми. Ночь обошлась примерно в 3000 не помню точно, но то что было ближе к 2000 - это жесть. Цены в том году взвинтились жутко, в прошлую поездку можно было за 1500 приличный номер снять.
А в номере большая койка).. и лет 10 назад тот номер стоил от 2 500.
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Если все взрослые - можно и хостел взять, там не сильно дорого...
Либо иметь домик на колёсах , что снимает все вопросы с ночёвкой и отдыхом , можно свой или в наём.
Сейчас практикуется , молодёжь арендуют на время отпуска такой авто , на человека получается около 1000 руб. в сутки. По стоимости конечно адекватно гостинице , но при этом снимается вопрос о поиске жилья.
Сергей, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Сергей, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Мария, Россия, Серпухов писала:
Когда? Месяц обозначьте))
Июль ,начало середина.МОРЕ ,может наше побережье, может Крым. В Крыму были,очень понравилось,но мы любим смотреть новое.
Мария, Россия, Серпухов, 42 года
Мария, Серпухов, 42 года.
 
Сергей, Россия, Нижний Новгород писал:
Июль ,начало середина.МОРЕ ,может наше побережье, может Крым. В Крыму были,очень понравилось,но мы любим смотреть новое.
У меня отпуск в июле)) я ЗА ) Крым -нет) не круто там сейчас - постоянные отключения света и воды и т.д.) не хочу)).Вот Анапа-Сочи рассмотрела бы))
Сообщение отредактировала Мария, Россия, Серпухов (автор поста) 05.04.2016 21:35
Сергей, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Сергей, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Мария, Россия, Серпухов писала:
У меня отпуск в июле)) я ЗА ) Крым -нет) не круто там сейчас - постоянные отключения света и воды и т.д.) не хочу)).Вот Анапа-Сочи рассмотрела бы))
Прошлое лето месяц в Крыму были,ВСЕ ОТЛИЧНО.
Анна, Россия, Иваново, 47 лет
Анна, Иваново, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Нижний Новгород писал:
Июль ,начало середина
Жаль что не август, отпуск только с 31июля
Сергей, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Сергей, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Мария, Россия, Серпухов писала:
У меня отпуск в июле)) я ЗА ) Крым -нет) не круто там сейчас - постоянные отключения света и воды и т.д.) не хочу)).Вот Анапа-Сочи рассмотрела бы))
В этом году хотим в Сочи побывать.
Мария, Россия, Серпухов, 42 года
Мария, Серпухов, 42 года.
 
Была 2 недели назад в Крыму(( жесть(( может летом всё и наладится.Но на данный момент всё не айс.
Сообщение отредактировала Мария, Россия, Серпухов (автор поста) 05.04.2016 21:50
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
Либо иметь домик на колёсах , что снимает все вопросы с ночёвкой и отдыхом , можно свой или в наём. Сейчас практикуется , молодёжь арендуют на время отпуска такой авто , на человека получается около 1000 руб. в сутки. По стоимости конечно адекватно гостинице , но при этом снимается вопрос о поиске жилья.
Ой, нет, я уже давно предпочитаю комфортный отдых) даже если снимаю комнату "без удобств" - там есть туалет-душ на несколько комнат и приличные, есть кухня и гораздо больше свежего воздуха.
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Анна, Россия, Иваново писала:
Жаль что не август, отпуск только с 31июля
Мы отдыхаем в августе)
Алексей, Россия, Красногорск, 54 года
Алексей, Красногорск, 54 года.
 
А мы в Анапу, всегда сами с усами)) Где устал, остановился на, почти, лубой заправке есть стоянка, туалет, вода, попить-поесть..., поспал часа 2,3,4 и снова рулить. Насчет помыться - по трассе много душевых за 100-200-300руб.-горяч/холодная вода. Газовую плитку с собой, сухофрукты, термос и прочее. Палатку тоже раньше с собой возил, чтоб поспать в полный рост, если очень надо. По трассе сильно не разгонишься - скоростомеры постоянно пищат в антирадаре. Чтоб спокойно с ребенком и одному за рулем и без штрафов доехать - 2-2.5 суток/1550км. А там постоянное свое место. Живи, сколько хочешь.
Анна, Россия, Иваново, 47 лет
Анна, Иваново, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Мы отдыхаем в августе)
а куда рассматриваете?
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Алексей, Россия, Красногорск писал:
2-2.5 суток/1550км
На велосипеде что ли едете?)
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Анна, Россия, Иваново писала:
а куда рассматриваете?
Либо Адлер, ближе к границе (Имеретинка), либо Абхазия, там самое чистое море.
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
А в номере большая койка).. и лет 10 назад тот номер стоил от 2 500.
Не совсем поняла)
В номере у нас было три полуторные кровати.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр