загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
а давайте поговорим о том, сколько стоит съездить в Москву? rolleyes_rt_40.gif ну, снять номерок на недельку, с завтраком lol_rt_40.png
дайте мне такую ссылочку чтоб рядом с Кремлем по 300р в сутки было, а? cool_rt_40.png
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 18.05.2016 14:50
простой мужик, Россия, Москва, 51 год
простой мужик, Москва, 51 год.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
С 98 года ездили в Крым почти каждый год...я его просто обожала и была всюду там Да, население там русское и сейчас, видимо, ему похорошело. Но каждый год я мысленно молилась, лишь бы не стало здесь по-нашему. Не сбылось. Закатали Ялту в стекло и бетон. В российском Крыму побывать еще не довелось, но отзывы друзей угнетают. По поводу присоединения: меня не спрашивали, голосовать не предлагали. Был бы голос против. Но сейчас уж точно ничего перекраивать нельзя. Назвались груздями- извольте, Кры
Отобрать Крым( если называть все своими именами)Россию просто вынудили,вы представьте ситуацию, живете вы в в своем доме поживаете,а вход во двор у вас один на двоих и территория во дворе тоже общая, и вот ваш сосед сначала запил, а потом начал сдавать свой дом в аренду всяким разным личностям, которые угрожают вашим детям и благосостоянию, мешают вам пройти в ваш дом, пытаются отжать у вас вашу территорию во дворе,что в этом случае остается делать, если договориться не получилось?есть 2 варианта , или все бросить и бежать в неизвестность и нищету, или сражаться и отнять у вашего соседа его территорию и обеспечить себе свободный и безопасный проход во двор, что Россия и сотворила, просто выбора не было на тот момент, иначе Россия бы просто потеряла черное и средиземное море и флот , любой руководитель
государства просто обязан был принять в таком случае силовое решение, точно так же как ваш муж примет решение сражаться если вам или вашим детям , а так же вашему имуществу будет угрожать опасность!
Ирина , Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Ирина , Санкт-Петербург, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а давайте поговорим о том, сколько стоит съездить в Москву? ну, снять номерок на недельку, с завтраком дайте мне такую ссылочку чтоб рядом с Кремлем по 300р в сутки было, а?
Знакомая на майские ездила в Москву с дочерью. Сняли хостел в центре, 500 р в сутки. Комнатка размером с купе, двухьярусная кровать и тумбочка, крошечный шкаф на 4 вешалки. Санузел, душ, кухня - в общем коридоре. Завтраков нет. Сами готовите.
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
а что конкретней дороже то стало?жильё?
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
недавно была тема,спорили.
звонил лично,комната,15 мин пешком от моря 250-300 руб.
я дом всё по таким же ценам снимаю,как и при Украине,так и при России в Крыму.
Цена на питание не менялась.....
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
дайте мне такую ссылочку чтоб рядом с Кремлем по 300р в сутки было, а?
У Кремля не комильфо. Вот около работы, как раз около Кремля, стоит с виду приличный отель. А перед ним на скамеечках бомжи тусуются и никто их не гоняет.
Елена Борисовна, Санкт-Петербург, м. Балтийская, 36 лет
Елена Борисовна, Санкт-Петербург, м. Балтийская, 36 лет.
 
В Крым нужно со спонсором ездить. Тогда и отдых будет в радость.
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
У Кремля не комильфо. Вот около работы, как раз около Кремля, стоит с виду приличный отель. А перед ним на скамеечках бомжи тусуются и никто их не гоняет.
подойти к ним,заплатить немного ,они пододвинутся,за вещами присмотрят.
сервис одним словом smile_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Елена Борисовна, Санкт-Петербург, м. Балтийская писала:
В Крым нужно со спонсором ездить. Тогда и отдых будет в радость.
Откуда такие познания? happy_rt_40.png
простой мужик, Россия, Москва, 51 год
простой мужик, Москва, 51 год.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
У Кремля не комильфо. Вот около работы, как раз около Кремля, стоит с виду приличный отель. А перед ним на скамеечках бомжи тусуются и никто их не гоняет.
Вот идея, может мне тоже из парка почти в кремль перебраться biggrin_rt_40.png раз там нашего брата никто не гоняет biggrin_rt_40.png
Наталья, Россия, Воронеж, 48 лет
Наталья, Воронеж, 48 лет.
В отношениях
 
Раньше цены там были хохлятские. Продукты и товары везли из Украины, и для нас эти цены были - копейки! А теперь представьте себе, что все везется из Москва или из Краснодарского края. Через Керчь и т.д. Сколько там за перевозку накрутка идет! Сами местные говорят, что ничего себе не могут позволить купить, если только родные из Украины привезут. Вот так то.
Время надо, чтобы все утряслось.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
подойти к ним,заплатить немного ,они пододвинутся,за вещами присмотрят. сервис одним словом
Сейчас в Москве холодно на скамеечке спать. biggrin_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
простой мужик, Россия, Москва писал:
Вот идея, может мне тоже из парка почти в кремль перебраться раз там нашего брата никто не гоняет
Адрес отеля скинуть? biggrin_rt_40.png
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Елена Борисовна, Санкт-Петербург, м. Балтийская писала:
В Крым нужно со спонсором ездить. Тогда и отдых будет в радость.
Зачем такой жидкий спонсор, если не может на Мальдивы свозить, а только в Крым?
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
У Кремля не комильфо. Вот около работы, как раз около Кремля, стоит с виду приличный отель. А перед ним на скамеечках бомжи тусуются и никто их не гоняет.
ну в пешей доступности, ладно lol_rt_40.png
Сергей, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Сергей, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
недавно была тема,спорили. звонил лично,комната,15 мин пешком от моря 250-300 руб. я дом всё по таким же ценам снимаю,как и при Украине,так и при России в Крыму. Цена на питание не менялась.....
Скинь телефончик хозяина,собираюсь на юг.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
я ездила и буду туда ездить.. там есть тихая бухта, где можно жить в палатке и готовить на своей плитке с баллончиками еду... smile_rt_40.png меня никто ценами не напугает..
в абхазии тоже много всего хорошего и не очень.. цены выше на жилье, чем в крыму, абхазы и армяне все там заполонившие наглеют и чувствуют свою безнаказанность, я с местной девушкой боялась после 21:00 выходить на дорогу, могли просто посадить в машину и увезти.. с детьми лучше наверное все-таки в болгарию, там и сервис и безопасность.. и хорошее отношение к нашим... ну а мне главное не комфорт, а природа, воздух и друзья, коих в крыму у меня полно.. в болгарии я еще не была, возможно и там мне понравится, но друзей всех туда не переманишь
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Ирина , Россия, Санкт-Петербург писала:
Знакомая на майские ездила в Москву с дочерью. Сняли хостел в центре, 500 р в сутки. Комнатка размером с купе, двухьярусная кровать и тумбочка, крошечный шкаф на 4 вешалки. Санузел, душ, кухня - в общем коридоре. Завтраков нет. Сами готовите.
ага, спасибо, буду иметь ввиду give-rose_rt_60.gif

а в крыму разве нет хостелов? ну я не видела, раньше, но жилье всегда было от.. и до.. на любой вкус и кошелек cool_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ну в пешей доступности, ладно
До Кремля 10 минут пешком.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Пaвeл, Россия, Москва писал:
Не совсем так. В июне с детьми лечу отдыхать в Тунис на 12 дней, цена вполне адекватная (не дороже, чем была в Турции).
Тоже хотела взамен Турции Тунис посоветовать) те же цены, тоже летим.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр