загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Совместные поездки, походы и прочие мероприятия с детьми 5-6 июня двигаюсь в сторону Югов. Могу захватить пару человек.
Страницы:
1
2
Антонина, Россия, Тамбов, 63 года
Антонина, Тамбов, 63 года.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
5-6 июня, поеду по маршруту Москва - Ейск - Новороссийск - Сочи - Абхазия.
эх, а я в Евпаторию, к сыну, по единому билету sorry_rt_48.gif
Сообщение отредактировала Антонина, Россия, Тамбов (автор поста) 22.05.2016 20:04
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
эх.я бы с удовольствием присоединилась колонной))) но отпуск только с июля((((
а вам удачно отдохнуть!!!!
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
5-6 июня, поеду по маршруту Москва - Ейск - Новороссийск - Сочи - Абхазия.
Эх, а я не решаюсь по второму разу в Сочи на машине.. Умотала меня в том году дорога по перевалам. Вот в Крым совершенно спокойно по 2 тыщи отматывала, а в Сочи это жесть)
Антонина, Россия, Тамбов, 63 года
Антонина, Тамбов, 63 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Вот в Крым совершенно спокойно по 2 тыщи отматывала, а в Сочи это жесть)
у меня сын с Крыма в отпуск ко мне приезжает на машине со всей своей семьей, так как с детьми три пацана, самому мелкому 2 года и собачка китайская хохлатая
Инна , Россия, Красногорск, 51 год
Инна , Красногорск, 51 год.
 
Да здорово,но у нас уже билеты куплены на самолёт.
Инна , Россия, Красногорск, 51 год
Инна , Красногорск, 51 год.
 
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Эх, а я не решаюсь по второму разу в Сочи на машине.. Умотала меня в том году дорога по перевалам. Вот в Крым совершенно спокойно по 2 тыщи отматывала, а в Сочи это жесть)
в Сочи вообще такие горки и манера вождения местных жителей, из одних только маршруток вылазишь как после фильма Форсаж, с трясущимися коленками. По сравнению с местными и нашей равнинной местностью, у нас просто Швейцария...с горок летают, как будто у них не автомобили, а дельтапланы. Лично видела, как колеса от земли отрываются. И это в черте города. Молчу про горы. Хотя щас мож с наступлением перемен дисциплинировались, не знаю ) Водитель останавливает полет резко только для того, чтоб разглядеть переходящие дорогу пару московских шорт )))
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
 
Если хотите, напишу телефон гостевого дома в Ейске, где отдыхали два года назад. Район Каменка. До моря 7 минут и до парка Поддубного 7 минут. Рекомендую из за того, что у Вас ребенок, а в этом гостевом доме и удобства все замечательные и питание по желанию (завтрак был например 150 руб.) готовят все прямо перед едой, на определенное количество человек (кто накануне заказал) все вкусно и безопасно.
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Если хотите, напишу телефон гостевого дома в Ейске, где отдыхали два года назад. Район Каменка. До моря 7 минут и до парка Поддубного 7 минут. Рекомендую из за того, что у Вас ребенок, а в этом гостевом доме и удобства все замечательные и питание по желанию (завтрак был например 150 руб.) готовят все прямо перед едой, на определенное количество человек (кто накануне заказал) все вкусно и безопасно.
Спасибо Людмила. Буду рад иметь контактные данные. Может и понадобятся. Хотя, у меня в Ейске одноклассник в огромном доме.
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
 
Вечером напишу номер (визитка дома), будет запасной вариант если что.
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Больше никого взять не смогу. Попутчики прорисовались)
Janna Жанна, Россия, Москва, 55 лет
Janna Жанна, Москва, 55 лет.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
5-6 июня, поеду по маршруту Москва - Ейск - Новороссийск - Сочи - Абхазия. Со мной едет мелкая, 5 лет, ну типа штурмана с айпэдом)))) Могу подхватить еще пару человек. Остановки будут только на заправку и вынужденное "пописать" детям. Выезд ранний, в 4-00. Соответственно, кто собирался в Ейск, велкам! В Ейске остановлюсь до пятницы. Далее по маршруту, везде по паре дней.
Класс!!! У меня младший сегодня Выпускник, ЕГЭ на пороге...надо руку на пульсе держать и кормить хорошо )), а то бы я с вами...)) В следующий раз поедете захватите ))) Я и за рулем подменить могу, люблю порулить )
Натали, Россия, Москва, 45 лет
Натали, Москва, 45 лет.
 
ОлЯ, Россия, Москва, 36 лет
ОлЯ, Москва, 36 лет.
 
Дима, вы уже в Ейске?
Мы как раз здесь уже отдыхаем. Предлагаю устроить встречу гдепаповцев в Ейске.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
В теме "5-6 июня двигаюсь в сторону Югов. Могу захватить пару человек." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр