загрузка
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Всем доброго вечера.
Тема конечно не о политике,а вот об чём.
Как и в прошлом году,местные жители,у которых я останавливаюсь,сказали мне.-Серёжа,бери наличку!!!
Снять деньги с банковской карточки там проблематично.Мы отдыхаем в городе Саки,может в других городах с этим делом попроще.Так что кто поедет в НАШ старый новый Крым,узнайте что да как.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
руслан, Россия, Москва, 47 лет
руслан, Москва, 47 лет.
 
Визу и Мастер кард в Крыму по прежнему не принимают.Санкции никто не отменял.
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
руслан, Россия, Москва писал:
Визу и Мастер кард в Крыму по прежнему не принимают.Санкции никто не отменял.
вот и я о том же.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
smile_rt_40.png открываете там счет в банке и пусть на него деньги друзья кидают и знакомые.. я уже все это проходила в 14 году...
Татьяна, Россия, Пенза, 44 года
Татьяна, Пенза, 44 года.
 
Ага, я в прошлом году тоже порадовалась, что наличку взяла...
Оксана, Россия, Москва, 44 года
Оксана, Москва, 44 года.
 
Спасибо за информацию!Как раз в августе собираемся,и именно в Саки!
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
открываете там счет в банке и пусть на него деньги друзья кидают и знакомые.. я уже все это проходила в 14 году...
смысл на 2 недели открывать счёт в банке?
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Вот как-то жили же мы практически всю жизнь без карточек.
Наталья, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Наталья, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Вот как-то жили же мы практически всю жизнь без карточек.
Ну раньше мы много без чего жили, но к хорошему быстро привыкаешь. И карточка лично для меня удобнее налички. И всегда в поездки брала и нал и карту для подстраховки.
Миряния, Россия, Архангельск, 40 лет
Миряния, Архангельск, 40 лет.
 
С визы голд без комиссии банкомат выдаёт. Но с наличкой обязательно. Мы тоже попались с карточкой.
Ольга, Россия, Москва, 43 года
Ольга, Москва, 43 года.
 
Миряния, Россия, Архангельск писала:
С визы голд без комиссии банкомат выдаёт. Но с наличкой обязательно. Мы тоже попались с карточкой.
Здравствуйте!
Банкомат какого банка выдаёт без комиссии с Голд?smile_rt_40.png
ато мы с дочкой как раз в Крыму....
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Всем доброго вечера. Тема конечно не о политике,а вот об чём. Как и в прошлом году,местные жители,у которых я останавливаюсь,сказали мне.-Серёжа,бери наличку!!! Снять деньги с банковской карточки там проблематично.Мы отдыхаем в городе Саки,может в других городах с этим делом попроще.Так что кто поедет в НАШ старый новый Крым,узнайте что да как.
Не удивляюсь wink_rt_40.png совок с хохлятскими корнями
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва, 39 лет
Анастасия, Москва, 39 лет.
 
Всем привет! Мы с мужем планируем переезд в Крым на пмж. Хотим купить для начала землю под ИЖС...через годик, как накопим сумму. Подскажите какие трудности могут возникнуть и какая сейчас ситуация в Крыму с инфрастуктурой, медициной, ценами на продовольственные товары и тд...И как обстоят цены с ценами на землю с ветхим жильем. Может ли ситуация изменится через год?Когда лучше покупать землю?Заранее спасибо за ответы)
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Привыкли в столицах своих!!! Этаж курорт- што может быть приятнее пачечки пахнущих ассигнаций.. да и с отслеживанием трррр
Новых ответов пока нет.
В теме "Крым то говорят.....не настоящяяящий!!!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр