загрузка
Мария, Москва, м. Партизанская, 45 лет
Мария, Москва, м. Партизанская, 45 лет.
 
Добрый день всем!

У нас в июле с 16 по 19 включительно имеются свободные дни. Давно мечтаю поехать в Этномир. Вот думаю наконец-то собраться и поехать с ребенком.
Во-первых, ищу компанию. Вдруг кто-то еще хочет и может smile_rt_40.png
Во-вторых, принимаю советы "бывалых". Какую-то информацию из предыдущей темы про Этномир я почерпнула.
Смотрела по местам. Самые дешевые адекватные номера в хостеле (по 800 руб. с человека), но места есть только с 18 по 19. Кто-то писал про отель в монастыре недалеко от Этномира. Если у меня нет своего транспорта, реально туда и обратно ездить?
Спасибо всем за внимание и хорошего дня! give-rose_rt_60.gif


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Тоже очень интересно! А в хостеле, там сколько людей в комнате?
Я знаю что в монастырских гостиницах чаще всего не размещают в общие комнаты с маленькими детьми, и это понятно.
Если честно, мне кажется, что будет очень неудобно отдыхать в комнате с чужими людьми...
Хотя, это мое видение, для меня отдых должен быть комфортным...
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Мария, Москва, м. Партизанская писала:
Добрый день всем! У нас в июле с 16 по 19 включительно имеются свободные дни. Давно мечтаю поехать в Этномир. Вот думаю наконец-то собраться и поехать с ребенком. Во-первых, ищу компанию. Вдруг кто-то еще хочет и может Во-вторых, принимаю советы "бывалых". Какую-то информацию из предыдущей темы про Этномир я почерпнула. Смотрела по местам. Самые дешевые адекватные номера в хостеле (по 800 руб. с человека), но места есть только с 18 по 19. Кто-то писал про отель в монастыре неда
Вы узнавали уже, дадут ли вам место с ребенком в хостеле? А то могут и не дать, а предложить только дорогой отдельный номер. На месте это уже будет большим разочарованием и неожиданной тратой.
Ирина, Россия, Воронеж, 43 года
Ирина, Воронеж, 43 года.
 
Мы тоже собираемся ))) только одним днем
Мария, Москва, м. Партизанская, 45 лет
Мария, Москва, м. Партизанская, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Тоже очень интересно! А в хостеле, там сколько людей в комнате? Я знаю что в монастырских гостиницах чаще всего не размещают в общие комнаты с маленькими детьми, и это понятно. Если честно, мне кажется, что будет очень неудобно отдыхать в комнате с чужими людьми... Хотя, это мое видение, для меня отдых должен быть комфортным...
Я нашла места в 3-х местном номере. Т.е. если я правильно понимаю, как раз для компании из 3х человек
Мария, Москва, м. Партизанская, 45 лет
Мария, Москва, м. Партизанская, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Вы узнавали уже, дадут ли вам место с ребенком в хостеле? А то могут и не дать, а предложить только дорогой отдельный номер. На месте это уже будет большим разочарованием и неожиданной тратой.
Спасибо за информацию. Обязательно узнаю
Мария, Москва, м. Партизанская, 45 лет
Мария, Москва, м. Партизанская, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Вы узнавали уже, дадут ли вам место с ребенком в хостеле? А то могут и не дать, а предложить только дорогой отдельный номер. На месте это уже будет большим разочарованием и неожиданной тратой.
Узнала. С ребенком в хостеле без проблем размещают
Мария, Москва, м. Партизанская, 45 лет
Мария, Москва, м. Партизанская, 45 лет.
 
Ирина, Россия, Воронеж писала:
Мы тоже собираемся ))) только одним днем
Насколько я поняла, в Этномире ОЧЧЕНЬ много всего интересного и одного дня будет мало. Поэтому еду на несколько.

Удачной поездки Вам! smile_rt_40.png give-rose_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Мария, Москва, м. Партизанская (автор поста) 22.06.2016 14:16
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Мария, Москва, м. Партизанская писала:
Я нашла места в 3-х местном номере. Т.е. если я правильно понимаю, как раз для компании из 3х человек
А вас трое?
Если вы все трое заселитест в один номер, то проблем не будет...
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Мария, Москва, м. Партизанская писала:
Узнала. С ребенком в хостеле без проблем размещают
С ребенком любого возраста? Или это лично вас касается? Просто, 8 лет уже немаленький ребенок.
У меня ситуация была, когда в гостиницу заселили только в номер люкс ((((
Но моему тогда меньше года было....
Мария, Москва, м. Партизанская, 45 лет
Мария, Москва, м. Партизанская, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
А вас трое? Если вы все трое заселитест в один номер, то проблем не будет...
Пока только двое... но вдруг еще кто-то соберется...
Мария, Москва, м. Партизанская, 45 лет
Мария, Москва, м. Партизанская, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
С ребенком любого возраста? Или это лично вас касается? Просто, 8 лет уже немаленький ребенок. У меня ситуация была, когда в гостиницу заселили только в номер люкс (((( Но моему тогда меньше года было....
Я звонила, узнавала именно про 8 лет
Мария, Москва, м. Партизанская, 45 лет
Мария, Москва, м. Партизанская, 45 лет.
 
И еще вопрос к "бывалым". В придачу к брони места дают бронь на ужин за 700 руб. на человека. Стоит его заказывать или проще самим где-то пойти поесть?
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Я была в Этномире с подругой в 2011 году, наши мужья отвезли нас туда,чтобы я беременная отдохнула. Нам очень понравилось!!! Мы жиле в юрте, питание за свой счёт в кафе неподалёку было. Мы посетили там все что могли,сходили на уроки мастерства разного. Впечатлений было море!
Мария, Москва, м. Партизанская, 45 лет
Мария, Москва, м. Партизанская, 45 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Я была в Этномире с подругой в 2011 году, наши мужья отвезли нас туда,чтобы я беременная отдохнула. Нам очень понравилось!!! Мы жиле в юрте, питание за свой счёт в кафе неподалёку было. Мы посетили там все что могли,сходили на уроки мастерства разного. Впечатлений было море!
Спасибо! Про Этномир множество положительных откликов слышала. Вот теперь моя очередь удовольствие получать smile_rt_40.png
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Я была в Этномире с подругой в 2011 году, наши мужья отвезли нас туда,чтобы я беременная отдохнула. Нам очень понравилось!!! Мы жиле в юрте, питание за свой счёт в кафе неподалёку было. Мы посетили там все что могли,сходили на уроки мастерства разного. Впечатлений было море!
Сколько дней понадобилось?
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Сколько дней понадобилось?
Мы ездили на 3 дня вроде
Мария, Москва, м. Партизанская, 45 лет
Мария, Москва, м. Партизанская, 45 лет.
 
Мария, Москва, м. Партизанская писала:
Во-вторых, принимаю советы "бывалых". Какую-то информацию из предыдущей темы про Этномир я почерпнула. Смотрела по местам. Самые дешевые адекватные номера в хостеле (по 800 руб. с человека), но места есть только с 18 по 19. Кто-то писал про отель в монастыре недалеко от Этномир...
Вопрос по жилью снят. Забронировала места с 17 по 19 в хостеле.
Татьяна, Россия, Пенза, 44 года
Татьяна, Пенза, 44 года.
 
Палатка еще дешевле. Была там. Здорово!
Мария, Россия, Москва, 41 год
Мария, Москва, 41 год.
 
Мы сейчас здесь с ребёнком отдыхаем до 1 июля.Покушать подешевле можно в трапезной.Наш средний обед на 2х около 300 руб.Но у меня сейчас жильё с кухней -сами готовим.Также в хостеле есть,как в общежитии,общая кухня,можно готовить.ИМХО оплачивать ужин не нужно,если конечно деньги не лишние.
Мария, Москва, м. Партизанская, 45 лет
Мария, Москва, м. Партизанская, 45 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Мы сейчас здесь с ребёнком отдыхаем до 1 июля.Покушать подешевле можно в трапезной.Наш средний обед на 2х около 300 руб.Но у меня сейчас жильё с кухней -сами готовим.Также в хостеле есть,как в общежитии,общая кухня,можно готовить.ИМХО оплачивать ужин не нужно,если конечно деньги не лишние.
Мария, спасибо! Очень помогли smile_rt_40.png
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр