загрузка
Страницы:
1
2
3
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 45 лет
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 45 лет.
 
Вот не хорошее животное - кот ranting_rt_56.gif biggrin_rt_40.png
нет бы заранее написать, что такой праздик будет sorry_rt_48.gif
долго они еще мороженкой кормить будут? unsure_rt_40.gif
Светлана, Россия, Мытищи, 51 год
Светлана, Мытищи, 51 год.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Я могу и сама себя шаурмой угостить? Смысл отравиться вместе?
Это Вы зря , в Москве есть места , где ее готовят отменно .
Марина, Россия, Москва, 43 года
Марина, Москва, 43 года.
 
Только приехали из центра. На манежной площади есть шашлык и овощи гриль, для тех, в кого мороженое уже не лезет. Интересно для детей на площади Революции, там горки и качели. Прошли через Театральную площадь, до Пушкинской. Везде почти одно и тоже. В центре еще трубы меняют, так что вид портится, еще и шумно.
А так ребенок в восторге)) в жару много не съешь, зато впечатлений много.
Игорь, Россия, Москва, 59 лет
Игорь, Москва, 59 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная писал:
Вот не хорошее животное - кот нет бы заранее написать, что такой праздик будет долго они еще мороженкой кормить будут?
До 10 июля. И, таки да, где вы видели хорошего чёрного кота?!
Игорь, Россия, Москва, 59 лет
Игорь, Москва, 59 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А так ребенок в восторге))
yahoo_rt_84.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Светлана, Россия, Мытищи писала:
Это Вы зря , в Москве есть места , где ее готовят отменно .
Это Кот отравлением угрожал фсем, что он не сам готовит sarcastic_rt_50.gif
Игорь, Россия, Москва, 59 лет
Игорь, Москва, 59 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Это Кот отравлением угрожал фсем, что он не сам готовит
Тем, что вы готовите. Ненадо передёргивать, мы не бракоразводном и у админа все ваши ходы записаны. tongue_rt_40.png

Меня всегда восхищали эенщины искренне ненавидящие мужчин, которых они не интересуют ни как..., ни как..... biggrin_rt_40.png
Игорь, Россия, Москва, 59 лет
Игорь, Москва, 59 лет.
 
Светлана, Россия, Мытищи писала:
Это Вы зря , в Москве есть места , где ее готовят отменно .
Туда она не ходит, боится отравиться собственным ядом. А в забегаловках два яда взаимно нейтрализуются biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Во всех ли точках - не знаю, но в той, что на Китай-Городе, видел. 1000руб, 2 человека, без огрничений на подходы
Это же печень выпадет ... ohmy_rt_40.png
Игорь, Россия, Москва, 59 лет
Игорь, Москва, 59 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Это же печень выпадет ...
Печень это когда пивопровод, а тут только горло biggrin_rt_40.png beach_rt_68.gif
Светлана, Россия, Мытищи, 51 год
Светлана, Мытищи, 51 год.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Это Кот отравлением угрожал фсем, что он не сам готовит
Я конечно не эксперт в кухне , и тем более не эксперт в отношениях котов с феями , но все , что обычно готовит Игорь и выкладывает в сеть , лично мне нравиться .
По форме, содержанию и сочетанию продуктов )
Да и места посещает более чем приличные )
Игорь, Россия, Москва, 59 лет
Игорь, Москва, 59 лет.
 
Светлана, Россия, Мытищи писала:
Да и места посещает более чем приличные )
Ну-ну, да, да. king_rt_56.gif sarcastic_rt_50.gif
ГРАЖДАНЕ не ешьте пиццу при входе в Царицино! Съедобная, конечно, и не отравитесь, но очень жирная... dash1_rt_102.gif

sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Тем, что вы готовите. Ненадо передёргивать, мы не бракоразводном и у админа все ваши ходы записаны. Меня всегда восхищали эенщины искренне ненавидящие мужчин, которых они не интересуют ни как..., ни как.....
Меня мужчины за 50 пока что не интересуют, а тем более их отношение ко мне. Ровно, как и рыцари поварёшки. Не льстите себе. А яд-очень дорогое и дефицитное лекарство..
Игорь, Россия, Москва, 59 лет
Игорь, Москва, 59 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Меня мужчины за 50 пока что не интересуют, а тем более их отношение ко мне. Ровно, как и рыцари поварёшки. Не льстите себе. А яд-очень дорогое и дефицитное лекарство..
А тогда зачем вы крутитесь постоянно вокруг и изо всех сил стараетесь обратить на себя чьё-то внимание?! girl-cray2_rt_76.gif
Ой, а таки все ми тут совсем слепые и ничего не видим?! tongue_rt_40.png
И да,таки, нет, вам, шоб я, таки, не соврал, по малолеткам не хожу, да ещё и с таким дурным характером! И, нет, таки да, я не только о своём характере! sarcastic_rt_50.gif

beach_rt_68.gif

flood_rt_100.gif sarcastic_rt_50.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
А тогда зачем вы крутитесь постоянно вокруг и изо всех сил стараетесь обратить на себя чьё-то внимание?! Ой, а таки все ми тут совсем слепые и ничего не видим?! И да,таки, нет, вам, шоб я, таки, не соврал, по малолеткам не хожу, да ещё и с таким дурным характером! И, нет, таки да, я не только о своём характере!
Да, хуже, чем у овна характер не найти. sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif Вас никто не переплюнет! king_rt_56.gif А кручусь я на форуме также, как и фсе мы здесь. girl-dance_rt_72.gif А как я к себе привлекаю внимание: создаю бесконечные темы или выставляю фотки пирожков? Завидую такой самоВлюуверенности, что можете характер вычислить да ещё и без рентгена, и совместного поедания шаурма. Опыт не проешь то, конечно. sarcastic_rt_50.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
А тогда зачем вы крутитесь постоянно вокруг и изо всех сил стараетесь обратить на себя чьё-то внимание?! Ой, а таки все ми тут совсем слепые и ничего не видим?! И да,таки, нет, вам, шоб я, таки, не соврал, по малолеткам не хожу, да ещё и с таким дурным характером! И, нет, таки да, я не только о своём характере!
Узнав, что на форуме общаются менее 1 проц людей, а мужчин и того меньше, а каждый первый даже не в курсе о чём мы тут, забила уже на внимание dntknw_rt_60.gif
Игорь, Россия, Москва, 59 лет
Игорь, Москва, 59 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Узнав, что на форуме общаются менее 1 проц людей, а мужчин и того меньше, а каждый первый даже не в курсе о чём мы тут, забила уже на внимание
Ой, ну как крутится, как крутится... happy_rt_40.png
Похоже, слово "ложись" в одном из постов я понял правильно horror_rt_60.gif

king_rt_56.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Ой, ну как крутится, как крутится... Похоже, слово "ложись" в одном из постов я понял правильно
Да тут шеста нет, чтоб покрутиться spruceup_rt_74.gif
Игорь, Россия, Москва, 59 лет
Игорь, Москва, 59 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Да тут шеста нет, чтоб покрутиться
Пойду ка спать. Дел много и как-то недосуг
Или это как-то иначе пишется? Что-то всё по букве К палец попадает... dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировал Игорь, Россия, Москва (автор поста) 27.06.2016 03:54
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Пойду ка спать. Дел много и как-то недосуг Или это как-то иначе пишется? Что-то всё по букве К палец попадает...
Да к этому времени уже выспаться надо было, а спать уже поздно ложиться sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр