загрузка
Страницы:
1
2
3
Мария, Москва, м. Партизанская, 45 лет
Мария, Москва, м. Партизанская, 45 лет.
 
Да...да... кто про что, а я про Новый год.
Не так давно добралась я таки до Этномира. Пробыли мы там двое суток. Мне очень понравилось, дочка в восторге (особенно от собак хаски smile_rt_40.png) Ребенок предлагал там остаться жить, но по очевидным причинам нужно было ехать домой. Поэтому стала думать об организации еще одной поездки в Этномир. И наткнулась у них на сайте на новогоднюю акцию: http://ethnomir.ru/sale/rannee-bronirovanie-novogodnyaya-noch-2017/
В итоге: я знаю, где буду встречать Новый 2017 год.
Вдруг у кого-то есть желание присоединиться и тоже поехать в Этномир? В компании веселей.
По условиям: участие в мероприятии обошлось мне в 15 т.р. на двоих при бронировании 2х койко-мест в Круизе (очень приличный хостел), 2 места за новогодним столом, развлекательная программа, бесплатные мастер-классы.


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Как люди торопят жизнь umnik2_rt_46.gif
Мария, Москва, м. Партизанская, 45 лет
Мария, Москва, м. Партизанская, 45 лет.
 
Флуд в данной теме запрещен, пожалуйста отвечайте только по существу вопроса.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Маша, а вы видели программу праздника? что там? на деток рассчитано?
Мария, Москва, м. Партизанская, 45 лет
Мария, Москва, м. Партизанская, 45 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Маша, а вы видели программу праздника? что там? на деток рассчитано?
К сожалению, точной информации о программе у меня нет. Но ориентируясь на полученный опыт могу сказать: у них всегда много активностей и для детей, и для взрослых. Помимо разнообразной бесплатной программы есть и платные мастер-классы и активности, в которых мы не успели поучаствовать, но очень хотелось. Там всегда есть чем заняться и взрослым и детям.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
у меня уже давнишняя мечта свозить туда ребенка smile_rt_40.png
Мария, Москва, м. Партизанская, 45 лет
Мария, Москва, м. Партизанская, 45 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
у меня уже давнишняя мечта свозить туда ребенка
вот и у меня была такая мечта. наконец-то я ее осуществила smile_rt_40.png
Мария, Москва, м. Партизанская, 45 лет
Мария, Москва, м. Партизанская, 45 лет.
 
У них на сайте можно посмотреть текущие программы, чтобы иметь хотя бы примерное представление об организации процесса: http://ethnomir.ru/events-calendar/2016/iyl/prazdnik-tsvetov/
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Для Мария, Москва, м. Партизанская:

как только соберусь, тогда у Вас проконсультируюсь, можно?)))
Мария, Москва, м. Партизанская, 45 лет
Мария, Москва, м. Партизанская, 45 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
как только соберусь, тогда у Вас проконсультируюсь, можно?)))
Да, конечно. Чем могу, помогу smile_rt_40.png
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
На сколько дней 15 тыс. вышло?
Мария, Москва, м. Партизанская, 45 лет
Мария, Москва, м. Партизанская, 45 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
На сколько дней 15 тыс. вышло?
у нас заезд 31 декабря - выезд 2 января. в стоимость входит проживание в хостеле (койко-место, чай-кофе, печеньки, настольные игры) - 2 суток, банкет и развлекательная программа в новогоднюю ночь и бесплатные мастер-классы из дневных программ. 15 т.р. - это за двоих.
Сообщение отредактировала Мария, Москва, м. Партизанская (автор поста) 26.07.2016 16:11
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года.
 
Мария, Москва, м. Партизанская писала:
у нас заезд 31 декабря - выезд 2 января. в стоимость входит проживание в хостеле (койко-место, чай-кофе, печеньки, настольные игры) - 2 суток, банкет и развлекательная программа в новогоднюю ночь и бесплатные мастер-классы из дневных программ
А питание ? отдельно оплачивается?
Мария, Москва, м. Партизанская, 45 лет
Мария, Москва, м. Партизанская, 45 лет.
 
Олеся, Москва, м. Беляево писала:
А питание ? отдельно оплачивается?
Да, питание оплачивается отдельно (кроме банкета).
Там на центральной улице (т.е. в том же доме, что и хостел) есть трапезная. Еда нормальная, разнообразная. 50 руб. за 100 грамм. Тарелка супа - 79 руб.
Сообщение отредактировала Мария, Москва, м. Партизанская (автор поста) 26.07.2016 16:16
Мария, Москва, м. Партизанская, 45 лет
Мария, Москва, м. Партизанская, 45 лет.
 
Lor, Россия, Москва, 45 лет
Lor, Москва, 45 лет.
 
Мария, Москва, м. Партизанская писала:
у нас заезд 31 декабря - выезд 2 января. в стоимость входит проживание в хостеле (койко-место, чай-кофе, печеньки, настольные игры) - 2 суток, банкет и развлекательная программа в новогоднюю ночь и бесплатные мастер-классы из дневных программ. 15 т.р. - это за двоих.
Привет! и это как я поняла цена при раннем бронировании. в прошлый новый год на одного 20 тыр выходило, это по словам сотрудника. так что есть смысл в санях летом wink_rt_40.png
ну и от себя добавлю - тут классно!
Мария, Москва, м. Партизанская, 45 лет
Мария, Москва, м. Партизанская, 45 лет.
 
Lor, Россия, Москва писала:
Привет! и это как я поняла цена при раннем бронировании. в прошлый новый год на одного 20 тыр выходило, это по словам сотрудника. так что есть смысл в санях летом ну и от себя добавлю - тут классно!
Лариса, привет!
Спасибо за отзыв!
Жалко, что мало мы побыли и мало было возможностей пообщаться smile_rt_40.png
Мария , Россия, Москва, 47 лет
Мария , Москва, 47 лет.
 
Мария, Москва, м. Партизанская писала:
Лариса, привет! Спасибо за отзыв! Жалко, что мало мы побыли и мало было возможностей пообщаться
Маш, рада , что удалось выбраться - молодцы )) я уже тоже хочу снова туда вернуться - замечательное место
Мария, Москва, м. Партизанская, 45 лет
Мария, Москва, м. Партизанская, 45 лет.
 
Мария , Россия, Москва писала:
Маш, рада , что удалось выбраться - молодцы )) я уже тоже хочу снова туда вернуться - замечательное место
Маша, спасибо за отзыв! smile_rt_40.png
Единственный минус: в связи с ограниченностью времени пребывания и большим числом активностей не хватило время на то, чтобы спокойно посидеть в трапезной, например, на балконе, чтобы спокойно погулять по территории.... smile_rt_40.png
Мария, Москва, м. Партизанская, 45 лет
Мария, Москва, м. Партизанская, 45 лет.
 
Олеся, Москва, м. Беляево писала:
А питание ? отдельно оплачивается?
Забыла сказать, что в хостеле есть своя кухня, где можно готовить еду. Тарелки, чашки, приборы там есть в достаточно большом количестве. Есть чайник. И пара кастрюль. В Этномире есть также магазин продуктовый. Выбор там, правда, не очень большой, но поесть купить можно. Не знаю: будет ли он работать в праздники?
Lor, Россия, Москва, 45 лет
Lor, Москва, 45 лет.
 
Мария, Москва, м. Партизанская писала:
Забыла сказать, что в хостеле есть своя кухня, где можно готовить еду. Тарелки, чашки, приборы там есть в достаточно большом количестве. Есть чайник. И пара кастрюль. В Этномире есть также магазин продуктовый. Выбор там, правда, не очень большой, но поесть купить можно. Не знаю: будет ли он работать в праздники?
у Вас в хостеле еще и чай кофе печеньки предлагают) и игровая есть, и библиотека) магазин работает каждый день. выбор там конечно в основном спиртного biggrin_rt_40.png поэтому думаю и в праздники будет, но молоко, хлеб, творог, сосиски, сыр, макароны, и пр есть, а если что - автобусом до Боровска 15 минут и добро пожаловать в любой магазин smile1_rt_40.png
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр