загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Я в лес хочу. Грибы собирать. Кто-нибудь еще хочет? Может, объединимся, съездим куда-нибудь за грибами в следующие выходные?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
mosking_rt_50.gif это вам в 5 утра надо идти, позже все самые козырные места уже все грибы собраны
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
5 утра надо идти
Оспади, опять жертвы, ну шож такое cray_rt_62.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Катерина, Россия, Москва писала:
это вам в 5 утра надо идти, позже все самые козырные места уже все грибы собраны
А ты знаешь эти козырные места? Поделись, а?
Да я и заночевать могу в лесу, только, честно говоря, смысла не вижу. Идти надо в середине недели, на самом деле, но для этого я тут компанию себе точно не найду, работают же все нормальные люди. dntknw_rt_60.gif Будем, значит, собирать, что осталось. Если будем, конечно. ph34r_rt_40.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Элла, Россия, Москва писала:
Оспади, опять жертвы, ну шож такое
Ты во сколько встаешь? Я в 5 встаю только. ph34r_rt_40.gif lol_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Мы за последние выходные набрали грибов на год вперёд. Это только белые, подберезовики и подосиновики. На другие даже не смотрели. Но ехать надо в 5 утра, народу очень - очень много.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Народу много именно в выходные. В пятницу было мало. А в субботу понаехали ))))
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Я в лес хочу. Грибы собирать. Кто-нибудь еще хочет? Может, объединимся, съездим куда-нибудь за грибами в следующие выходные?
Я! Я очень хочу но с одной просьбой) Что грибной эксперт перетрясет всю мою корзинку и скажет, что съедобно, а что нет lol_rt_40.png А то я насобираю. ph34r_rt_40.gif Правда, в последнее время, мы собирали только благородные грибы, даже сыроежки не брали. Белые, подберезовики и подосиновики. Вот за ними пойду с удовольствием)
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
девочки,обязательно идите.-грибов-море.-я на минут 15 вышла в лес рядом с домом,-вот они белые-полно просто...
Сообщение отредактировала Evgeniya, Россия, Москва (автор поста) 28.08.2016 20:56
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Я! Я очень хочу но с одной просьбой) Что грибной эксперт перетрясет всю мою корзинку и скажет, что съедобно, а что нет А то я насобираю. Правда, в последнее время, мы собирали только благородные грибы, даже сыроежки не брали. Белые, подберезовики и подосиновики. Вот за ними пойду с удовольствием)
я тоже не беру никогда сыроежки.зачем они нужны и всякие там рядовки ,свинушки,-заччем???вообще отравления грибами это 80% летальный исход.
поэтому только белые.польские.подосиновики-подберезовики-маслята..ой а маслята,девочки.-маленькие такие прямо...уси пуси масюси-прямо прелесть)))!!!
Сообщение отредактировала Evgeniya, Россия, Москва (автор поста) 28.08.2016 13:33
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
яя и не беру никогда сыроежки.зачем они нужны
Ну просто у нас на даче на один белый три грибника приходится, а далеко мы с детьми ходить без мужчины боимся, у нас там много иностранцев по лесу гуляет, страшно. Поэтому ходили рядом с домом и берем сыроежки на жарку. А вот в городе рядом с домом ходить не пробовала... Интересная идея.
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Ну просто у нас на даче на один белый три грибника приходится, а далеко мы с детьми ходить без мужчины боимся, у нас там много иностранцев по лесу гуляет, страшно. Поэтому ходили рядом с домом и берем сыроежки на жарку. А вот в городе рядом с домом ходить не пробовала... Интересная идея.
ты что,в городе нельзя! грибы они все впитывают.-всю гадость... у дорог.у мегаполисов какие грибы-ты что! приезжай ко мне))) ! я на работу,-а ты за грибами)-вечером встречаемся)
*************
я тоже постоянно боюсь.-не под ноги смотрю,-а по сторонам,-идет кто нибудь или нет))) в общем.я бы в сто раз больше за 15 минут набрала. если бы больше под ноги смотрела)))
просто фобия у меня натуральная)))) не заблудиться боюсь)))),а маньяка встретить)))
Сообщение отредактировала Evgeniya, Россия, Москва (автор поста) 28.08.2016 13:46
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Я! Я очень хочу но с одной просьбой) Что грибной эксперт перетрясет всю мою корзинку и скажет, что съедобно, а что нет А то я насобираю. Правда, в последнее время, мы собирали только благородные грибы, даже сыроежки не брали. Белые, подберезовики и подосиновики. Вот за ними пойду с удовольствием)
Я тебя в грибах сориентирую, а ты меня на местности. Идет! drinks_rt_102.gif
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
А ты знаешь эти козырные места? Поделись, а? Да я и заночевать могу в лесу, только, честно говоря, смысла не вижу. Идти надо в середине недели, на самом деле, но для этого я тут компанию себе точно не найду, работают же все нормальные люди. Будем, значит, собирать, что осталось. Если будем, конечно.
Левадия(р-н новоклемово) конец мира и огромное гри

бозасилье.позавчера оттуда вернулся









за этим пионерлагерем,стоит шлагбаум,который не перекрывает ничего. там кончается дорога и сразу начинается лес
Сообщение отредактировал андрей, Москва, м. Ленинский проспект (автор поста) 28.08.2016 13:54
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Для андрей, Москва, м. Ленинский проспект:

Мне проводник нужен и компания. blush_rt_40.gif girl-cray_rt_68.gif flirt_rt_70.gif
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Мне проводник нужен и компания.
проводник особо не нужен,я координаты скину если надо,грибников(грибниц)у нас вроде хоть отбавляй
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Элла, Россия, Москва писала:
Оспади, опять жертвы, ну шож такое
rolleyes_rt_40.gif зато какой супчик вкусный с беленькими грибочками и стратегический запас в морозилке ...мммм... стоит
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
А ты знаешь эти козырные места? Поделись, а? Да я и заночевать могу в лесу, только, честно говоря, смысла не вижу. Идти надо в середине недели, на самом деле, но для этого я тут компанию себе точно не найду, работают же все нормальные люди. Будем, значит, собирать, что осталось. Если будем, конечно.
вот в будни самое оно, конкурентов меньше, но работа, работа. Гриб в принципе за сутки появляется новый. Так что удачной тихой охоты.
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
Левадия(р-н новоклемово) конец мира и огромное гри бозасилье.позавчера оттуда вернулся за этим пионерлагерем,стоит шлагбаум,который не перекрывает ничего. там кончается дорога и сразу начинается лес
224км от меня навигатор показал...
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
девочки,обязательно идите.-грибов-море.-я на минут 15 вышла в лес рядом с домом,-вот они белые-полно просто...
А где ваш лес? Может мы к вам? blush_rt_40.gif
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Элла, Россия, Москва писала:
224км от меня навигатор показал...
он странно показал. я ехал около 150 км
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр