загрузка
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Пресное горное озеро
Немного Черногории

Переправа на пароме
Немного Черногории

Немного Черногории

Немного Черногории

Немного Черногории

Немного Черногории

Немного Черногории
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Как красивооо! Спасибо!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
только вчера о Черногории говорили с подругой ) Сегодня они с мужем в Прагу улетают, если не ошибаюсь, в шестой раз... Любят этот город, программу себе наметили, я жду фоток smile_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Вот ещё маненько Черногории. Август 2016.



Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
10 лет подряд отдыхала в Черногории, приелось уже, поэтому больше туда не поеду.
Но согласна с тем, что природа там замечательная!
Городки маленькие и приветливые Будва, Петровац так и манят туристовsmile_rt_40.png
Рекомендую посетить остров Свети Стефан, посмотреть виллы, где останавливаются особы королевских кровей и... новые русскиеsmile_rt_40.png)
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
И как теперь работать?...ушла в грёзы... rolleyes_rt_40.gif
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
Столько форумчан в Черногории в августе было! И я там 3 недели отдыхала, пару дней назад вернулась
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Весна, Россия, Москва писала:
Столько форумчан в Черногории в августе было! И я там 3 недели отдыхала, пару дней назад вернулась
Вы все вместе отдыхали..?! biggrin_rt_40.png
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Пресное горное озеро Переправа на пароме
Фотки красивые! Расскажите как там вообще.? Какого рода отдых -экскурсионный, на пляже , или дикарем? Что больше понравилось. -природа, достопримечательности , сервис..?? ( Раскройте тему biggrin_rt_40.png ..)
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
тоже приятные впечатления остались от этой страны.
Юлия, Россия, Москва, 58 лет
Юлия, Москва, 58 лет.
 
А у меня плохие впечатления😂. Давно там была с мужем и детьми маленькими. Квартира в Будве у нас. Все не понравилось. Адриатика холодная, рестораны не вкусно кормили, на экскурсии отравились всей семьей. А потом подруга сказала:" Кто же со своим самоваром отдыхать ездит!" Вот она и ездила в нашу кв потом лет 7, а я с детьми другой уровень освоила и самовар перестала за собой таскать. Но в Болгарию и Черногорию ни ни.
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр