загрузка
Ольга, Россия, Новосибирск, 51 год
Ольга, Новосибирск, 51 год.
 
Дочери скоро исполняется 14 лет. Хотелось бы интересно отметить этот день. Боулинг - дети не хотят. Место действия г.Новосибирск. Какое интересное развлечения можете предложить. Какие интересные подарки можно подарить.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
http://7darov.com/unusual-gifts/surprise/362-surprize-gift-in-balloon.html
Насчет подарков вот там посмотрите. Варианты интересные на мой взгляд.
Мила, Россия, Москва, 48 лет
Мила, Москва, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Новосибирск писала:
Дочери скоро исполняется 14 лет. Хотелось бы интересно отметить этот день. Боулинг - дети не хотят. Место действия г.Новосибирск. Какое интересное развлечения можете предложить. Какие интересные подарки можно подарить.
Идите на квест, детям очень нравится....
Ольга, Россия, Новосибирск, 51 год
Ольга, Новосибирск, 51 год.
 
Мила, Россия, Москва писала:
Идите на квест, детям очень нравится....
Дети такие продвинутые, уже были там. Удивить их наверно уже трудно(((
Александр, Израиль, Бат-Ям, 53 года
Александр, Израиль, Бат-Ям, 53 года.
 
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Светлана, Санкт-Петербург, 42 года.
 
К сожалению, не знаю, есть ли в вашем городе такое, но я свою дочь в ДР отвела в скалолазный центр. Когда заранее обсуждали, она была против- типа, я девочка, не хочу никаких гор и лазаний, но когда я всю девчачью компанию привезла в закрытый скалодром, и под руководством инструктора они часа 2 осваивали "горы", потом домой было их не увезти. Все решили, что теперь ДР будут отмечать именно так.
Ольга, Россия, Новосибирск, 51 год
Ольга, Новосибирск, 51 год.
 
Светлана, Россия, Санкт-Петербург писала:
К сожалению, не знаю, есть ли в вашем городе такое, но я свою дочь в ДР отвела в скалолазный центр. Когда заранее обсуждали, она была против- типа, я девочка, не хочу никаких гор и лазаний, но когда я всю девчачью компанию привезла в закрытый скалодром, и под руководством инструктора они часа 2 осваивали "горы", потом домой было их не увезти. Все решили, что теперь ДР будут отмечать именно так.
Спасибо, интересная идея. Буду узнавать.
Людочек, Россия, Москва, 37 лет
Людочек, Москва, 37 лет.
 
У молодого человека был ДР недавно. Собрала его лучших друзей и он провел этот день на сафари на ....ТАНКЕ! До сих пор под впечатлениями!
Мила, Россия, Москва, 48 лет
Мила, Москва, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Новосибирск писала:
Дети такие продвинутые, уже были там. Удивить их наверно уже трудно(((
У нас например есть квесты-перформанс с участием профессиональных актеров.
Новых ответов пока нет.
В теме "Как отметить день рождения" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр