загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Galisha, 🌠 писала:
Плохое зрение помогает (у меня как раз -3)...ровно до тех пор, пока не заговорят И что, оглохнуть теперь?
girl-haha_rt_70.gif girl-haha_rt_70.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А чо ни у кого волос на груди нет??? Эпиляция и сюда добралась? Мода така?
Так осень же dntknw_rt_60.gif
Не только листья опадают, но и мех bayan.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Так осень же Не только листья опадают, но и мех
Линяют осенью плешивые коты? tease_rt_82.gif
Тьфу...я не о мужиках....о наболевшем...шерсть с утра по дому собирала lol_rt_40.png
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Светлана, Россия, Кострома писала:
Это кафе тайм-формата. В кафе вы платите только за время пребывания- первый час 2руб/мин, последующие часы дешевле. Чай, кофе, печеньки в кафе бесплатно. Правила кафе-алкоголь запрещен и вас попросят переобуться в тапочки) В кафе можно поиграть в Xbox и Sony PlayStation и превеликое множество настольных игр: В кафе часто проводятся творческие мастер-классы, различные тематические вечера. Я сама была в кафе один раз, неплохо провели время, а также дочь с друзьями справляла
Такие кафешки очень любят подростки и студенты. Прекрасное место для интересных встреч, без алкоголя, сигарет и т.п.
Мария, Москва, м. Партизанская, 45 лет
Мария, Москва, м. Партизанская, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
пользуясь моментом (= тема про кафе) , передаю воронежским привет Вчера увидела возможность побывать в Воронеже, не покидая Москвы
А мы там тоже были. Когда с Гдепаповцами ходили на Burda-Fest.

Кафе рядом с м. Кропоткинская.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
боже...девочки...где вы этих зефирно-приторных дядьков набрали?????? ohmy_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
боже...девочки...где вы этих зефирно-приторных дядьков набрали??????
критикуешь - предлагай (с) cool_rt_40.png
Даёшь свежую поставку жОнихов yahoo_rt_84.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
критикуешь - предлагай (с) Даёшь свежую поставку жОнихов
короче....не знаю нафига вам всем этот мармелад......

мне вот что понравилось



или....



ну или....

Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
короче....не знаю нафига вам всем этот мармелад...... мне вот что понравилось или.... ну или....
тот же мармелад, только "выдержка" поболе буде wink_rt_40.png))
Те мальчишки подрастут - не отличишь cool_rt_40.png
Этих тоже берём wub_rt_44.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
тот же мармелад, только "выдержка" поболе буде )) Те мальчишки подрастут - не отличишь Этих тоже берём
как это вы" их берете? angry_rt_40.png куда это "вы" их берете? angry_rt_40.png я их уже забрала! rtfm_rt_52.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
тот же мармелад, только "выдержка" поболе буде )) Те мальчишки подрастут - не отличишь Этих тоже берём
и не мармелад...а нормальные дядьки beee_rt_56.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
как это вы" их берете? куда это "вы" их берете? я их уже забрала!
Так ты на мой запрос откликнулась, я просила поставку свежачка, те-то ужО вчерашние )))) Откликнулась - значит, предложила. Так что спасибо give-rose_rt_60.gif Я как обычно, с верхней полки фотки забрала flirt_rt_70.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Так ты на мой запрос откликнулась, я просила поставку свежачка, те-то ужО вчерашние )))) Откликнулась - значит, предложила. Так что спасибо Я как обычно, с верхней полки фотки забрала
офигетьььььььь
Светлана, Россия, Кострома, 48 лет
Светлана, Кострома, 48 лет.
 
Я смотрю тут барышни такие любвеобильные попались)))))) мужичков-свежачков ищут. Это и есть цель пребывания на Гдепапе? amur.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "Нереальное кафе. Кострома. " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр