загрузка
Страницы:
1
2
3
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Планирую двигаться на новый год в это местечко.
Может у кого, будут лучшие варианты? Или присоединяйтесь, кто желает.
http://ivsbor.ru/news/detail.php?ID=780
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Наталья, Россия, Москва, 39 лет
Наталья, Москва, 39 лет.
 
Дмитрий, а с какого по какое, почему именно туда?)
Рассматриваю сейчас разные варианты, где бы провести с ребенком НГ праздники, тока не в Москве))
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Туда еще добраться надо.
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Дмитрий, а с какого по какое, почему именно туда?) Рассматриваю сейчас разные варианты, где бы провести с ребенком НГ праздники, тока не в Москве))
Там же указано, с 31 по 2-е января.
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Туда еще добраться надо.
Многие на автомобилях, да и общественный транспорт никто не отменял.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
В этом году 31 выходной у всех, если я не ошибаюсь.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
В Иваново говорят за свадебным приданым ездить надо: за постельным бельём, полотенцами и тд.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Дороговато, без дороги на троих больше 45 тыс. выходит.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Не понимаю, почему мне в Новый год безумно хочется спать всегда? Что делать?
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Дороговато, без дороги на троих больше 45 тыс. выходит.
Вот это да! Ну нафик!
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Дороговато, без дороги на троих больше 45 тыс. выходит.
А недельный отдых на курортах за 150-200, нормально? И не плачем, а отдыхаем и радуемся.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
А недельный отдых на курортах за 150-200, нормально? И не плачем, а отдыхаем и радуемся.
Больше 100 тыс. никогда за 3 недели на отдых не тратила.
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Больше 100 тыс. никогда за 3 недели на отдых не тратила.
Научи, а?
33 тысячи на человека за 21 день? Проживание + питание 1500 в сутки. Ну да, Доширак и бюджетная комната, тогда да.
И на велосипеде до места.
Смотрю сейчас бюджетный Тай, на ноябрь, менее 40 на человека на 9 дней, только с вшивыми завтраками. Так еще обедать и ужинать нужно, плюс развлекуха. Вот и получается не менее 60 на круг на человека.
И как в 100 уложиться, на троих?
Мила, Россия, Москва, 48 лет
Мила, Москва, 48 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Научи, а? 33 тысячи на человека за 21 день? Проживание + питание 1500 в сутки. Ну да, Доширак и бюджетная комната, тогда да. И на велосипеде до места. Смотрю сейчас бюджетный Тай, на ноябрь, менее 40 на человека на 9 дней, только с вшивыми завтраками. Так еще обедать и ужинать нужно, плюс развлекуха. Вот и получается не менее 60 на круг на человека. И как в 100 уложиться, на троих?
Ездили вдвоем с сыном. Квартира отличная во второй линии с хорошим ремонтом. Питание и бюджетное днем, и в ресторане вечерами. Утром завтракали дома.
Цирк, дельфинарий, океанариум, Сочи Парк, 2 раза в аквапарк на Красной поляне, бассейн при волнах на море, Ривьера, Олимпийский парк и пр. Летали на самолете.
Не могу сказать, что на широкую ногу, но мне очень понравилось, ущербно себя не чувствовала.











Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Спасибо за предложение и за ссылку. Посмотрела. Заманчиво конечно. Но увы, для меня сейчас дорого, хотя 3-4 года назад еще могла позволить.
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Мила, Россия, Москва писала:
бюджетненько, от Москвы 18 км http://erino-sanatorii.ru/novyy-god-2017/ - кому интересно
Там непонятна программа Новогодняя.
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Мила, Россия, Москва писала:
бюджетненько, от Москвы 18 км http://erino-sanatorii.ru/novyy-god-2017/ - кому интересно
Здесь тоже 45 на троих получается... umnik2_rt_46.gif
Но в Иваново программа побогаче...
Сообщение отредактировала Марта Мэй, Россия, Москва (автор поста) 10.10.2016 12:53
Анастасия, Москва, м. Водный стадион, 35 лет
Анастасия, Москва, м. Водный стадион, 35 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Научи, а? 33 тысячи на человека за 21 день? Проживание + питание 1500 в сутки. Ну да, Доширак и бюджетная комната, тогда да. И на велосипеде до места. Смотрю сейчас бюджетный Тай, на ноябрь, менее 40 на человека на 9 дней, только с вшивыми завтраками. Так еще обедать и ужинать нужно, плюс развлекуха. Вот и получается не менее 60 на круг на человека. И как в 100 уложиться, на троих?
и я не знаю) Я Турцию на конец октября взяла за 80 на себя и ребенка, на неделю
Сообщение отредактировала Анастасия, Москва, м. Водный стадион (автор поста) 10.10.2016 13:36
Страницы:
1
2
3
В теме "Встреча Нового Года. " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр