загрузка
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Съездили в Бекасово на выходных. Рассказываю. Очень приятное место. Очень хорошие все номера (я много разных видела, у нас был самый эконом, конечно). Наше посещение нам обошлось в 6660 рублей. Заезд в пт, выезд в воскр, ребенок под шесть лет, эконом с двумя кроватями, шведский стол (завтрак, обед, ужин), программа "все включено".
В программу "все включено" до фига всего входит. Бассейн - бессрочно. Перерыв у бассейна существует 14:00-15:00. Так что, по факту, бассейн либо утром до двух, либо во второй половине дня с трех. Сауна каждый день (по записи, я так поняла) - женское время до двух, потом мужское. Соляная пещера, боулинг - тоже записываться надо. Бильярд у нас не поддержали никто. Массаж там был бесплатный, вообще, какая-то программа оздоровительная, многое туда входит. Мужчина у нас один чистку лица себе сделал. sarcastic_rt_50.gif
Развивающие занятия с детьми, у нас дети оба дня ходили с большим упоением. Для дошколят - отдельно, для школьников - отдельно, для взрослых - отдельно. Игры настольные, игры коллективные, дискотека, караоке, просмотр мультиков. Детские комнаты. Площадки на обеих территориях.
Так что прикольно-то. Я такую базу первый раз видела. Там как бы две территории, сообщающиеся между собой такой... дорогой. Ну, с ребенком мы ходили минут за 7-10 туда-сюда. Мы просто жили на одной территории, а подружка наша с семьей - на другой. Вот мы к ним в гости ходили, там же и "творили" ("творить" можно было бы на обеих территориях), на дискотеках мы на обеих побывали (на обеих территориях), на их территории бассейн и боулинг. И площадка побольше была детская. Катки, лыжня на обеих территориях тоже. На нашей была большая горка (естественная, так сказать), на их территории - широкие под тюбинги.
Сенсорная комната за отдельную плату. Ну, плата-то не большая... Мы в эту комнату не попали, подружка наша - наверняка! biggrin_rt_40.png Там такая мама активная, что расскажут потом, небось.) Я думаю, там такой светящийся пол просто, любая стимуляция вызывает радужные волны. Что-нибудь типа этого. smile_rt_40.png
Летом там пруд. smile_rt_40.png Где, очевидно, купаются. smile_rt_40.png Берега, река, купаются ли на реке - не знаю.
Есть корпуса с номерами. Есть коттеджи.
Ну теперь поподробнее, наверное. Меня потрясли, конечно, масштабы территории. И то, что они разнесены дорогой - это клево. Вот конкретно мне. Это прикольно и стимулирует двигаться побольше. biggrin_rt_40.png
На обеих территориях есть, где подвигаться, тоже. biggrin_rt_40.png
Нам с погодой не очень повезло, поэтому мы просто ходили, не на лыжах. На лыжах бы тоже там было бы, где пройтись. Просто по такому снегу не хотелось как-то.
Бассейн там на детей только. Там как бы два бассейна, один типа лягушатника, второй как бы на взрослых. Но оба они мелкие, на самом деле, не большие, и теплые.))) И, конечно, в "большом" - до фига народу.) В общем, взрослым там скучно. А вот детям весело зато! Их бассейн пустует, в основном, места полно. Горка стоит, они с большим кайфом с нее сигали в воду. "Грибок" с куполом из воды... В общем, детям кайф. Рядом еще джакузи стоит, там почему-то вода соленая была. smile_rt_40.png И еще теплее, конечно, чем в детском бассейне даже.
Раздевалка не удобная, конечно. Места мало, несколько стульев и столик пеленальный. В общем, не развернешься и присесть особо негде. Душевые удобные.
В соляной пещере не была, в сауне тоже. Но очень хвалили те, кто были. Сауны там две. В платную мы даже не совались, а в бесплатной вот побывали наши. Там купель. Набирать самостоятельно. Вот это мне очень понравилось! Я, собственно, туда ребенка не потащила, потому что прикинула, что там в купели творится. А раз ее набирают под каждый подход - то вода там почище, однозначно! Очень просторное помещение, говорят. Есть все вообще! Все предусмотрено, все чисто. Парная сама тоже просторная. Горячая. Душей хватает. Все работает. Можно падать в снег.) Есть курилка даже (брррр! biggrin_rt_40.png ).
Соляная пещера как соляная пещера, сказали. biggrin_rt_40.png 6 шезлонгов.
Столовые огромные на обеих территориях. Мне на нашей больше столовка понравилась. Она уютнее мне показалась, как-то... подомашнее, что ли... И у нас еще внизу бар "Лабиринт" был. Вот прям настоящий лабиринт. smile_rt_40.png Какое-то такое уютное место. И там можно еще в бар зайти было и съесть мороженое и чего там еще, не знаю. Мы мороженое там ели. Оно тоже входило в программу "все включено". А в столовой выпивку давали. Пиво, водку. Ну это я так, понаслышке. ph34r_rt_40.gif
Еда довольно однообразная, но вкусная.
Ну вот как-то так. Детям там раздолье, в общем.
Если кого-то что-то заинтересует, спрашивайте.
Персонал везде приветливый очень, словоохотливый. С дитями работают усердно. Но вот на персонале экономят все-таки, мне показалось. Например, в баре девушка зашивалась явно.
Дом отдыха находится под Наро-Фоминском. Мы ехали на электричке, на станции брали такси. 250 рублей до базы. Ехать куда, они все знают.
Ссылка: http://www.bekasovo.ru/
Фотки не будет, она не поворачивается чего-то. dntknw_rt_60.gif
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Олеся, Россия, Москва, 54 года
Олеся, Москва, 54 года.
 
Маш, какая ты молодец, такая активная give-rose_rt_60.gif
Анна, Россия, Москва, 46 лет
Анна, Москва, 46 лет.
 
Что-то я так и не смогла посмотреть у них на сайте цены на программы. dntknw_rt_60.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Москва писала:
Что-то я так и не смогла посмотреть у них на сайте цены на программы.
Вы знаете, я вот плохо в этом разбираюсь, если честно. Скорее всего, то, что я назвала программой, у них называется тарифом.
Улыбка, Россия, Москва, 45 лет
Улыбка, Москва, 45 лет.
 
Спасибо! smile_rt_40.png а в Этномире бывали? я узнавала сейчас по ценам 4200 выходные номер с кухней, т.е.не все включено.в праздники дороже.в будни дешевле. заявляют много активностей для детей, если кому интересно. Знатоки советуют брать свои велики и самокаты, говорят территория огромная и можно умаяться ходитьsmile_rt_40.png
А про Бекасово запомню!! give-rose_rt_60.gif
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Был там...лет 7 назад
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Очень интересненько rolleyes_rt_40.gif Возьму на заметку
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Улыбка, Россия, Москва писала:
Спасибо! а в Этномире бывали? я узнавала сейчас по ценам 4200 выходные номер с кухней, т.е.не все включено.в праздники дороже.в будни дешевле. заявляют много активностей для детей, если кому интересно. Знатоки советуют брать свои велики и самокаты, говорят территория огромная и можно умаяться ходить А про Бекасово запомню!!
Спасибо за информацию. give-rose_rt_60.gif Про Этномир помним, собираемся, но не доехали еще пока.
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Спасибо за информацию! Жалко фотографий нету...
Очень туда захотелось)) dance_rt_62.gif Только чую подождать надо, когда дети подрастут wink_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Спасибо за информацию! Жалко фотографий нету... Очень туда захотелось)) Только чую подождать надо, когда дети подрастут
С фотками облом, да. dntknw_rt_60.gif
Вообще, там детские кроватки в номер выдают, стульчики в столовке есть... так что ездят и с мелкими совсем, так понимаю. smile_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Жалко фотографий нету...
Вообще, на сайте есть фотографии, я так поняла. А семейные-то все равно мало, что говорят стороннему человеку о базе. smile_rt_40.png
Вот номер надо было сфоткать, но номера тоже наверняка на сайте базы посмотреть можно.
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Пaвeл, Россия, Москва писал:
Есть немного видео с детской анимацией. Будет время, выложу в youtube, чтобы дать ссылку.
good2_rt_68.gif
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
С фотками облом, да. Вообще, там детские кроватки в номер выдают, стульчики в столовке есть... так что ездят и с мелкими совсем, так понимаю.
Спасибо, обдумаю...))) umnik2_rt_46.gif
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Здорово! Спасибо, Павел )) Обязательно посетим это место rolleyes_rt_40.gif
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр