загрузка
Страницы:
1
2
3
Елена Светлая, Россия, Холмск, 49 лет
Елена Светлая, Холмск, 49 лет.
 
Такой вопрос. Предстоит переезд на днях по трассе Дон. Кто знает (сталкивался) где есть по трассе кафе более приличные Не хотелось бы травануться в дороге. И да;ехать сутки без пробок и с ветерком.
Заранее всем спасибо за ответы.


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
По кафе, не посоветую. Да и не стоит рисковать.
Оптимальный вариант - бутерброды или на брендовых заправках хотдоги, гамбургеры.
А куда это по М4 Вы собрались сутки ехать? За сутки реально только в Сочи.
А по существу, счастливого пути!
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Везде полно. Показатель качества еды - количество машин на парковке перед заведением.
Елена Светлая, Россия, Холмск, 49 лет
Елена Светлая, Холмск, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
По кафе, не посоветую. Да и не стоит рисковать. Оптимальный вариант - бутерброды или на брендовых заправках хотдоги, гамбургеры. А куда это по М4 Вы собрались сутки ехать? За сутки реально только в Сочи. А по существу, счастливого пути!
Бутики,вода и напитки и так будут-это даже не обговаривается.
А далеко так-мы переезжаем жить в Краснодарский край и предстоит трасса Дон.Я то ладно,но детки обычно канючат что то перекусить....потому и спрашиваю.
Гена Романов, Россия, Москва, 47 лет
Гена Романов, Москва, 47 лет.
 
Не всегда количество машин определяет, стоянки дальнобойщиков (проходимость большая) и чтоб кафе понравилось и будет вам счастье если бутерами не отравитесь которые сутки в машине провели
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Елена Светлая, Россия, Холмск писала:
А далеко так-мы переезжаем жить в Краснодарский край и предстоит трасса Дон.
Краснодарский край самый большой по площади и расстояниям. Смотря куда ехать.
Если в начало, то от Москвы ходу 10-12 часов. Если в Сочи, то реально часов 20.
Елена Светлая, Россия, Холмск, 49 лет
Елена Светлая, Холмск, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Краснодарский край самый большой по площади и расстояниям. Смотря куда ехать. Если в начало, то от Москвы ходу 10-12 часов. Если в Сочи, то реально часов 20.
biggrin_rt_40.png Конечно!!Мы между городом и морем посередине.По карте примерно сутки ехать.И не около трассы и дороги.
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Краснодарский край самый большой по площади и расстояниям. Смотря куда ехать. Если в начало, то от Москвы ходу 10-12 часов. Если в Сочи, то реально часов 20.
Справедливости ради, самый большой край - Красноярский. wink_rt_40.png
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Мы с детьми много путешествуем на машине по разным городам. Нигде не травились. Везде вкусно кормят и доброжелательно встречают гостей.
Павел прав! Лучший показатель - много посетителей!
Александр Ким, Россия, Москва, 55 лет
Александр Ким, Москва, 55 лет.
 
М 4 отличная дорога, правда платных участков много. В пригороде Воронежа и при подъезде в Ростов а районе Аксая немного потолкаться придётся. В Тульской и Воронежской областях следите за камерами, мне 3 штрафа прилетело за превышение. Насчёт кафешек нормальных не скажу, останавливался перекусить где придется, еда не ахти, но не травят.
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Мы с детьми много путешествуем на машине по разным городам. Нигде не травились. Везде вкусно кормят и доброжелательно встречают гостей. Павел прав! Лучший показатель - много посетителей!
smile_rt_40.png Добавлю. Если ехать ещё не в сезон летнего паломничества на юга, то шанс отравиться минимален. secret_rt_44.gif Следите за дальнобоями. pogranichnik_rt_44.gif
Они знают всё. umnik2_rt_46.gif
Наталья, Россия, Москва, 47 лет
Наталья, Москва, 47 лет.
 
Павел, Россия, Ессентуки писал:
Везде полно. Показатель качества еды - количество машин на парковке перед заведением.
Не соглашусь. Иногда машин много стоит, а есть пищу в заведении невозможно. Возможно другим нравится, а мне нет)))
Наталья, Россия, Москва, 47 лет
Наталья, Москва, 47 лет.
 
Елена Светлая, Россия, Холмск писала:
Такой вопрос. Предстоит переезд на днях по трассе Дон. Кто знает (сталкивался) где есть по трассе кафе более приличные Не хотелось бы травануться в дороге. И да;ехать сутки без пробок и с ветерком. Заранее всем спасибо за ответы.
Всегда на перекус останавливаемся на заправках - Лукойл или Газпром. Две большие остановки - Воронеж и Ростов, там много кафе хороших.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 13.03.2017 09:28
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Не соглашусь. Иногда машин много стоит, а есть пищу в заведении невозможно. Возможно другим нравится, а мне нет)))
Вопрос стоит не нравится - нравится.
А добраться из А в Б, без С - инфекционной больницы и гастроэнтерологии. umnik2_rt_46.gif
Наталья, Россия, Москва, 47 лет
Наталья, Москва, 47 лет.
 
Павел, Россия, Ессентуки писал:
Вопрос стоит не нравится - нравится. А добраться из А в Б, без С - инфекционной больницы и гастроэнтерологии.
))) в таком случае любой ответ неверен. Два человека могут есть в одном месте, в одно и тоже время, одинаковые блюда, но один потом от белого друга не отойдет, а у другого все отлично.
Иногда ответ на поставленный вопрос не даёт верного результата, гибкость никому не мешает)))
Елена Светлая, Россия, Холмск, 49 лет
Елена Светлая, Холмск, 49 лет.
 
Александр Ким, Россия, Москва писал:
М 4 отличная дорога, правда платных участков много. В пригороде Воронежа и при подъезде в Ростов а районе Аксая немного потолкаться придётся. В Тульской и Воронежской областях следите за камерами, мне 3 штрафа прилетело за превышение. Насчёт кафешек нормальных не скажу, останавливался перекусить где придется, еда не ахти, но не травят.
Спасибушки за совет!Водитель адекватный м.ч.,это будет без проблем.С кафешками проблема одна-у всех желудки разные...есть те кто и камни переваривает lol_rt_40.png а есть те кто и от неизвестно чего не слазят с "фаянса".Я то все переварю....а вот младший-не всегда увы.
Елена Светлая, Россия, Холмск, 49 лет
Елена Светлая, Холмск, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Всегда на перекус останавливаемся на заправках - Лукойл или Газпром. Две большие остановки - Воронеж и Ростов, там много кафе хороших.
Спасибушки!!!Сейчас знаю заправки много чего сделали в ассортименте-на них и будет ориентир держать.
Я знаю есть как сеть придорожных кафе называется Пон Пончик.В них и пельмени,и бургеры,и напитки.и пончики,и чебуреки,и есть даже 1 и 2.....мы были в них не раз-довольные как слоны уходили. secret_rt_44.gif
Елена Светлая, Россия, Холмск, 49 лет
Елена Светлая, Холмск, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Два человека могут есть в одном месте, в одно и тоже время, одинаковые блюда, но один потом от белого друга не отойдет, а у другого все отлично. Иногда ответ на поставленный вопрос не даёт верного результата, гибкость никому не мешает)))
Вот потому и хочу соориентироваться...я обычно на нюх свой ориентир держу)))))))еще ни разу не подводил.
Станислав, Россия, Самара, 37 лет
Станислав, Самара, 37 лет.
 
Где больше всего дальнобойщиков там и лучше всего.имхо
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
))) в таком случае любой ответ неверен. Два человека могут есть в одном месте, в одно и тоже время, одинаковые блюда, но один потом от белого друга не отойдет, а у другого все отлично.
это если один из них руки не мыл перед едой ph34r_rt_40.gif
не покупайте продукты из группы риска- молочные, не достаточно термически обработанные, обратите внимание на санитарные условия в заведении.
Елена Светлая, Россия, Холмск, 49 лет
Елена Светлая, Холмск, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
обратите внимание на санитарные условия в заведении.
ВОТ!!!!!санитарные условия очень важны!!Сколько раз было мы заходим и сразу я обратку даю...Детки первое время ворчали-а позже поняли почему.Так они теперь меня посылают как разведчика а потом уже и сами идут если даю добро.
А все могут есть в разных заведениях и везде есть свои нюансы...Увы это реалии.
Мне просто супчика горячего поесть и в принципе все....все остальное я уже набрала.
Страницы:
1
2
3
В теме "Трасса Дон." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр