загрузка
Страницы:
1
2
3
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
Олеся, Россия, Москва писала:
Спасибо за рассказ про Черногорию Еду с малышкой в сентябре, так что благодарю за информацию Жаль, что мы ещё маловаты для поездки на яхте. Может в следующий раз присоединимся, очень интересное предложение у ТС.
Мои знакомые как раз с малышами в Игало отдыхали. Это больше семейное место, не тусовочное. От аэропорта далековато. Где-то час езды вдоль залива. Тогда как Будва и Котор в 15-25 минутах на машине.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Человек здесь может и семью обрести, и удовольствие доставить форумчанкам. ИМХО, естесственно
Канешн. И есть гарантия, что форумчанка небезбедная sarcastic_rt_50.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
Захватили пираты судно пассажирское. Главный пират командует: "Женщин оставить, мужиков за борт!" Тут голос из толпы: "А почему мужчин за борт?" Капитан:"Потому что мужики не игуться! " Голос:"Почему это не игуться? Игуться- игуться! Еще как игуться!"
Потому что много едят sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Москва, 53 года
Сергей, Москва, 53 года.
 
Благодарю всех за отклики!
Никак не ожидал увидеть такой интерес, хотя сам понимаю насколько это хорошее мероприятие.
Отдельный поклон женщине, скрывающейся под псевдонимом Весна. Она так знающе рассказала про тонкости Черногории, и, возможно, мы ещё многое от неё узнаем об этих восхитительных местах. Но немножко поправлю её про пляжи. С суши всё смотрится несколько иначе и много недоступно )) С моря всё по-другому ))) Я знаю где есть песчаный пляж между Котором и Перастом, в заливе Бигово. И нам вообще пляжи не нужны как таковые. Встаем на якоре на глубине нескольких метров и купаемся с борта. Вода чистейшая!
Есть идея на суд местной публики. Можно по окончании "детской" недели взять яхту и махнуть через Адриатическое море в Италию. Там есть красивейший маленький архипелаг Тремити. А после него можем заглянуть в Бари, где покоится Николай Угодник - покровитель моряков. Италия - это и вкуснейший кофе, просекко, прошют, утренние круассаны, песни и удивительная непосредственность!
Если наберутся желающие - думаю успею договориться с чартерной компанией и арендовать яхту. Но если брать детей, то достаточно взрослых, от 14 лет. Всё же это ночные переходы через Адриатическое море и крен при движении под парусом. Зато скорость больше при движении под парусами ))
Думаю, что стоимость аренды яхты на одного человека составит 600-650 евро.
А катамаран, как мне сказали, после нашего плавания будет занят до конца августа...
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Сайт не "Где папа", а "Millionaire Dating" mosking_rt_50.gif
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Благодарю всех за отклики! Никак не ожидал увидеть такой интерес, хотя сам понимаю насколько это хорошее мероприятие. Отдельный поклон женщине, скрывающейся под псевдонимом Весна. Она так знающе рассказала про тонкости Черногории, и, возможно, мы ещё многое от неё узнаем об этих восхитительных местах. Но немножко поправлю её про пляжи. С суши всё смотрится несколько иначе и много недоступно )) С моря всё по-другому ))) Я знаю где есть песчаный пляж между Котором и Перастом, в заливе Бигово.
Что ни идея - то мечта!

Я хочу с вами в Италию. Но у Вас, если правильно понимаю, все равно июнь?
И страшновато мне через Адриатику... вдоль побережья с удовольствием бы! Бари прекрасен. Хотели туда на пароме из черногорского Бара. Но опять-таки...страшно мне через Адриатикуwink_rt_40.png

Интересно, что за песчаный пляж в Бигово... может мы там даже и были. Есть ещё прекрасный красивый маленький пляж в самом конце залива, перед Херцег Нови. Не помню название пляжа. Но с той стороны залива открываются потрясающе красивые пейзажи на горы, откуда понятно, почему они называются именно negro (monte negro). С той стороны залива горы кажутся именно чёрными.

Я уже скучаю по Черногории.. хорошего вам путешествия!
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Благодарю всех за отклики! Никак не ожидал увидеть такой интерес, хотя сам понимаю насколько это хорошее мероприятие. Отдельный поклон женщине, скрывающейся под псевдонимом Весна. Она так знающе рассказала про тонкости Черногории, и, возможно, мы ещё многое от неё узнаем об этих восхитительных местах. Но немножко поправлю её про пляжи. С суши всё смотрится несколько иначе и много недоступно )) С моря всё по-другому ))) Я знаю где есть песчаный пляж между Котором и Перастом, в заливе Бигово.
Эх, а одинокий боцман без детей вам не нужен?biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Я снимаю свое участие в заплыве. Не срастается по датам. huh_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
В теме "Под парусом с детьми вдоль берегов Черногории в июне" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр