загрузка
Страницы:
1
2
3
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Дорогие друзья!))

Буквально час назад узнала, что 1 Мая поеду в Ярославль. Старшего сыночку отпускают в увольнение на целый день!! rolleyes_rt_40.gif Поэтому обращаюсь к жителям этого славного города, подскажите, пожалуйста, куда можно сходить, что посмотреть с двумя парнями 19 и 12 лет. ?)))Может музеи, памятные места..?)))

А я потом предоставлю фотоотчет, если получится, конечно..))) mosking_rt_50.gif

Всем заранее благодарна..!)))
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Лен, центр ярославля очень красив.
Крепость, набережная, красивый парк.
Одного дня даже будет мало, все обойти и полюбоваться.
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Сорри, что влез. Я не житель Ярославля. biggrin_rt_40.png
Владимир, Россия, Вельск, 43 года
Владимир, Вельск, 43 года.
 
Если бы я был 19-летним парнем, которого отпустили в увольнение из военного училища, то последнее чего бы мне хотелось - это гулять с мамой по музеям smile_rt_40.png Повидаться, передать вкусняшек и денег - это пожалуйста. А дальше пусть он сам развлекается. И не называйте парня "сыночка". Просьба от всего мужского населения этой планеты.
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Сорри, что влез. Я не житель Ярославля.
Спасибо, Дим!)) give-rose_rt_60.gif
Про центр знаю.. В прошлый раз навигатор нас прямо туда и привел.. А совсем не туда, куда было нужно..))) mosking_rt_50.gif
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Дорогие друзья!)) Буквально час назад узнала, что 1 Мая поеду в Ярославль. Старшего сыночку отпускают в увольнение на целый день!! Поэтому обращаюсь к жителям этого славного города, подскажите, пожалуйста, куда можно сходить, что посмотреть с двумя парнями 19 и 12 лет. ?)))Может музеи, памятные места..?))) А я потом предоставлю фотоотчет, если получится, конечно..))) Всем заранее благодарна..!)))
Лен, Леонида спросиsmile_rt_40.png
Админ плохого не посоветует в своем городеsmile_rt_40.png
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Владимир, Россия, Вельск писал:
Если бы я был 19-летним парнем, которого отпустили в увольнение из военного училища, то последнее чего бы мне хотелось - это гулять с мамой по музеям Повидаться, передать вкусняшек и денег - это пожалуйста. А дальше пусть он сам развлекается. И не называйте парня "сыночка". Просьба от всего мужского населения этой планеты.
Совершенно пустой совет, уважаемый..)))
Города сын не знает , поэтому сам развлекаться не сможет.. Если бы он не хотел гулять с мамой, то и не позвал бы, а просто сказал - переведи денег..)))
А как называть матери своего ребенка будете указывать своей жене, когда она у вас появится и соблаговолит родить вам детей...))) mosking_rt_50.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Лен, Леонида спроси Админ плохого не посоветует в своем городе
Спасибо, Наташ..)))
Подожду денек и обращусь..)))
Неудобно как-то отвлекать..))) blush_rt_40.gif biggrin_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
А как называть матери своего ребенка будете указывать своей жене, когда она у вас появится и соблаговолит родить вам детей...)))
good2_rt_68.gif
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
будете указывать своей жене
Да вроде никто не указывал! Просто переживает чтобы сын ваш мужчиной вырос и в обществе было с ним комфортно!
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Да вроде никто не указывал! Просто переживает чтобы сын ваш мужчиной вырос и в обществе было с ним комфортно!
Перечитайте пост еще раз..))
А сын уже вырос мужчиной, и в обществе с ним комфортно..
Спасибо за ваш коммент..)))
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Погоду обещали хорошую! Ярославль очень красивый! Точно без навигатора найдете где погулять и полюбоваться чем. История у города богатая. Почитайте в интернете. Наверняка есть туристическая тропа. Сейчас многие города с историей ее делают для туристов. Повезло Вам и сыновьям! Хорошо погуляете!
Я часто слышу советы от мужчин на счет "сыночка". Все понимаю сама, но ничего с собой сделаясь не могу. Смеюсь, но все равно на автомате получается "котеночек", "сыночек", "любимка". Мальчишки тоже смеются и в ответ дразнят "мамусечка".
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 27.04.2017 23:22
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
За день и на сына то наглядеться не успеете, какие уж там музеи)) Вы спросите у солдатика, он наверное уже составил план мероприятий, а потом еще дней на несколько можно остаться с младшим город посмотреть))
Мужчины Ярославля, успейте ангажировать Елену, не упускайте свой шанс wink_rt_40.png
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Перечитайте пост еще раз..)) А сын уже вырос мужчиной, и в обществе с ним комфортно.. Спасибо за ваш коммент..)))
Да и вам спасибо за ваш коммент))))
Я умею читать
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
"котеночек", "сыночек", "любимка". Мальчишки тоже смеются и в ответ и дразнят "мамусечка".
так трогательно)) то же сынулечку хочу))
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Владимир, Россия, Вельск писал:
Если бы я был 19-летним парнем, которого отпустили в увольнение из военного училища, то последнее чего бы мне хотелось - это гулять с мамой по музеям Повидаться, передать вкусняшек и денег - это пожалуйста. А дальше пусть он сам развлекается. И не называйте парня "сыночка". Просьба от всего мужского населения этой планеты.
Не обращайте внимание! Они все замужем за своими сыновьями! Поэтому так реагируют!
Не всем суждено родиться у мудрых родителей!
Они поэтому и одни, что мужика отправили восвояси намеренно, чтобы в попу целовать свою игрушку до своей старости!
Извините за флуд!
Сообщение скрыто, т.к. оно не нравится большому количеству пользователей. Посмотреть сообщение
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
так трогательно)) то же сынулечку хочу))
Я и от дочки еще не отказалась бы.
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Не обращайте внимание! Они все замужем за своими сыновьями! Поэтому так реагируют! Не всем суждено родиться у мудрых родителей! Они поэтому и одни, что мужика отправили восвояси намеренно, чтобы в попу целовать свою игрушку до своей старости! Извините за флуд!
Надеюсь, что мои сыночки тоже будут родные им попы целовать с удовольствием!
И Вам счастья!
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Не всем суждено родиться у мудрых родителей!
Искренне вам сочувствую..)))
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Я и от дочки еще не отказалась бы.
Всегда завидовала женщинам, у которых двойня мальчик и девочка! Класс! Одна беременность и сразу двое ребятишек и мальчик и девочка!
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Погоду обещали хорошую! Ярославль очень красивый! Точно без навигатора найдете где погулять и полюбоваться чем. История у города богатая. Почитайте в интернете. Наверняка есть туристическая тропа. Сейчас многие города с историей ее делают для туристов. Повезло Вам и сыновьям! Хорошо погуляете! Я часто слышу советы от мужчин на счет "сыночка". Все понимаю сама, но ничего с собой сделаясь не могу. Смеюсь, но все равно на автомате получается "котеночек", "сыночек", &
Спасибо))) Да, посмотрю в интернете, что-нибудь придумаем..)))
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр