загрузка
Радион, Россия, Уфа, 51 год
Радион, Уфа, 51 год.
 
Летом один раз в неделю с детьми езжу в замечательное место санаторий "Красноусольск".
В основном конечно из за волшебной красноусольской воды. Различные ванночки, и бассейны для окунаний, грязевые обертывания всё это специфично пахнет, но после прохождения таких процедур чувствуешь себя легко.

Первым делом всегда окунаемся в освещенном бассейне, вода там очень холодная и бодрящая, с запахом сероводорода. В принципе мне нравится, да и людям тоже, потому что всегда в эти купальни очередь. Оборудованы раздевалки, всё удобно.

Вдоль всего курорта течёт речка, прозрачная и неописуемо красивая. В реке водятся мелкие рыбки и плавают утки, любуешься на всё это и так спокойно. В общем отдых телом и душой. На территории так же имеется церковь, находится она на горе, подняться труда не составит, лестницы удобные, зато какой оттуда вид. Сверкающая речка, много зелени, а вдали пышные леса, глазу приятно, и чувствуешь единение. Наверное, именно за этим я сюда и приезжаю.
Людей здесь всегда достаточно, всё таки лечебные воды действительно помогают. Мы набирали в канистры, немного, и использовали потом дома, и многие делают так же.

Кстати вода в разных местах по составу различная, очень интересно, где то чувствуется что она мягче, ну а где то соответственно вода как будто тяжелее. И запах где то ярко выражен, а где то и вовсе отсутствует.

С одной стороны реки стоит санаторий, некоторые знакомые ездят туда отдыхать, говорят, что всё отлично, хорошие процедуры. Но я больше люблю дикий отдых, и с удовольствием бы приехал сюда с палатками.

Из минусов единственное что я заметил это малое количество лавочек.
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
в крым 4 (19.04%)
 
за пределы страны 8 (38.09%)
 
на дачу поедим 1 (4.76%)
 
никуда не поеду 2 (9.52%)
 
на черное море 6 (28.57%)
 
Сообщение отредактировал Радион, Россия, Уфа (автор поста) 11.05.2017 07:32
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Я очень люблю путешествия! Радион, спасибо за рассказ! Чудесно описано Ваше любимое место!
Только я думаю, что должны быть ограничения на купание в такой водичке.
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Жаль, что нельзя несколько ответов выбрать. Если есть пара выходных, то по Российским древностям путешествует, а если побольше свободного времени, то улетаем подальше. Нам очень нравятся зарубежная архитектура, блюда, природа. Стараемся находить иностранных друзей))
Радион, Россия, Уфа, 51 год
Радион, Уфа, 51 год.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Я очень люблю путешествия! Радион, спасибо за рассказ! Чудесно описано Ваше любимое место! Только я думаю, что должны быть ограничения на купание в такой водичке.
купаться долго нельзя..целебные источники.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Мои патриотические настроения " опустил" родной Аэрофлот. Ну не готова я отдать полтинник за рейс на берег Чёрного моря. biggrin_rt_40.png
Поэтому на моря за границу. А в выходные по окрестностям ЛО. Но вот курортная зона родной ЛО тоже оооочень кусается , хотя есть места , куда хотелось бы поехать.
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 11.05.2017 08:49
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Светлана, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мои патриотические настроения " опустил" родной Аэрофлот. Ну не готова я отдать полтинник за рейс на берег Чёрного моря. Поэтому на моря за границу. А в выходные по окрестностям ЛО. Но вот курортная зона родной ЛО тоже оооочень кусается , хотя есть места , куда хотелось бы поехать.
Наташа, а расскажите, куда бы Вы поехали в ЛО отдыхать? Я не знакома с курортной зоной ЛО. Только побережье залива вдоль Приморского шоссе знаю.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Светлана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Наташа, а расскажите, куда бы Вы поехали в ЛО отдыхать? Я не знакома с курортной зоной ЛО. Только побережье залива вдоль Приморского шоссе знаю.
Я хочу осенью в пансионат или санаторий какой- нибудь, смотрела "Чёрную речку" и " Балтиец" со спа программами на выходные. Нравится Тихвинский район, сосновые леса, у меня родственники там живут. Ездили на турбазу " Командор" в Сосновом бору на берег Финского залива. Планируем съездить в Выборг на день или на выходные побродить по старому городу .
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 11.05.2017 09:23
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Радион, Россия, Уфа писал:
Летом один раз в неделю с детьми езжу в замечательное место санаторий "Красноусольск". В основном конечно из за волшебной красноусольской воды. Различные ванночки, и бассейны для окунаний, грязевые обертывания всё это специфично пахнет, но после прохождения таких процедур чувствуешь себя легко. Первым делом всегда окунаемся в освещенном бассейне, вода там очень холодная и бодрящая, с запахом сероводорода. В принципе мне нравится, да и людям тоже, потому что всегда в эти купальни
А детям там, наверное, скучно?
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мои патриотические настроения " опустил" родной Аэрофлот. Ну не готова я отдать полтинник за рейс на берег Чёрного моря. Поэтому на моря за границу. А в выходные по окрестностям ЛО. Но вот курортная зона родной ЛО тоже оооочень кусается , хотя есть места , куда хотелось бы поехать.
Недавно летала в Сочи Якутскими авиалиниями. Ни чуть не хуже Аэрофлота.
Туда за 3 тыс. Обратно за 2 тыс.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Недавно летала в Сочи Якутскими авиалиниями. Ни чуть не хуже Аэрофлота. Туда за 3 тыс. Обратно за 2 тыс.
Ничего себе) поезд дороже от нас smile1_rt_40.png
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Galisha, 🌠 писала:
Ничего себе) поезд дороже от нас
Я в курсе, будет время опишу свой вояж целиком. Что, куда и по чем.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
К нам народ ездит в Братиславу, от 6 до 10 тр туда сюда, в санатории Венгрии в г. Хевиз. Я ради интереса сьездил тоже понравилось. И недорого и ноги лечит.
Сообщение отредактировал Василий, Словакия, Братислава (автор поста) 11.05.2017 16:18
Радион, Россия, Уфа, 51 год
Радион, Уфа, 51 год.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
А детям там, наверное, скучно?
нет там не скучно..плескаются , делаем шашлык..играем в тенис.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Радион, Россия, Уфа писал:
нет там не скучно..плескаются , делаем шашлык..играем в тенис.
Привыкшие mosking_rt_50.gif
Это у Вас уже большие дети, видать.)
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр