загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Если у вас нет компании, но есть желание и возможность позагарать на море, присоединяйтесь! smile1_rt_40.png
Еду с малышкой трех лет в Анапу (п.Витязево)! Июнь 17-го туда,30-го обратно!
Билеты куплены, домик в резерве!


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Сообщение отредактировала Дорогая, Россия, Лобня (автор поста) 12.05.2017 07:20
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Паляночка, Россия, 44 года
Паляночка, 44 года.
 
мы в прошлом году в Витязево отдыхали. не понравилось(( а море какое было грязное, фу!
Оксана, Россия, Тольятти, 37 лет
Оксана, Тольятти, 37 лет.
 
Я в сентябре планирую. А сколько стоила аренда домика?
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 57 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 57 лет.
 
Паляночка, Россия писала:
мы в прошлом году в Витязево отдыхали. не понравилось(( а море какое было грязное, фу!
Согласен море там не АЙС , благо мелкое , для ребёнка не плохо , но в Голубицкий для ребёнка вода бы по теплей была
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Паляночка, Россия писала:
мы в прошлом году в Витязево отдыхали. не понравилось(( а море какое было грязное, фу!
Мы туда первый раз поедем) Мне рекомендовали для отдыха с детьми. cool_rt_40.png
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Оксана, Россия, Тольятти писала:
Я в сентябре планирую. А сколько стоила аренда домика?
Я комнату забронировала в трехэтажном доме,цена от 250р. Мы взяли самый эконом))
Оксана, Россия, Тольятти, 37 лет
Оксана, Тольятти, 37 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Я комнату забронировала в трехэтажном доме,цена от 250р. Мы взяли самый эконом))
Дешево
Я думала 2000 в сутки
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Оксана, Россия, Тольятти писала:
Дешево Я думала 2000 в сутки
dntknw_rt_60.gif в декретном отпуске особо не разбежишься)) Бюджет он такой music_rt_56.gif
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Тоже хочу в Анапу в этом году... Вы заранее бронировали домик? Или там в сезон такие цены?
Екатерина, Москва, м. Домодедовская, 38 лет
Екатерина, Москва, м. Домодедовская, 38 лет.
 
А мы собираемся туда в начале сентября,тоже первый раз в Анапу еду))Расскажите потом как там)
Оксана, Россия, Тольятти, 37 лет
Оксана, Тольятти, 37 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
в декретном отпуске особо не разбежишься)) Бюджет он такой
Я то тоже не против экономии. Какие условия у вас? Далеко ли море? Что в домике есть? Туалет. Душ? Как питаться планируете? В смысле кафе Или ?
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Тоже хочу в Анапу в этом году... Вы заранее бронировали домик? Или там в сезон такие цены?
Про цены в сезон не уточнила. Мы в июне там будем,думаю они с учетом сезонности цены озвучили.
Я в апреле бронировала. Выбрала эконом.
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Екатерина, Москва, м. Домодедовская писала:
А мы собираемся туда в начале сентября,тоже первый раз в Анапу еду))Расскажите потом как там)
Постараюсь рассказать)
Но я неприхотлива. Мне много где хорошо))
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Оксана, Россия, Тольятти писала:
Я то тоже не против экономии. Какие условия у вас? Далеко ли море? Что в домике есть? Туалет. Душ? Как питаться планируете? В смысле кафе Или ?
Море на соседней улице. Точнее залив. Дом весь для отдыхающих. 3 этажа и цокольный этаж. Есть номера с кондиционерами.
В эконом номере, удобные удобства на улице. Кухня говорят рядом на этаже. Но можно в кафе питаться или заказывать комплексные обеды(мне озвучили 150р.).
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
удобные удобства
smile_rt_40.png
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Для Интриганка, Россия, Волгоград:

Ну да)) Не кабинка деревянная, а все в кафеле и друг фарфоровый
beach_rt_68.gif
Екатерина, Москва, м. Домодедовская, 38 лет
Екатерина, Москва, м. Домодедовская, 38 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Постараюсь рассказать) Но я неприхотлива. Мне много где хорошо))
Я тоже в принципе не прихотлива,но с ребёнком еду в первый раз,поэтому меня больше волнует как там детям отдыхается.
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Екатерина, Москва, м. Домодедовская писала:
Я тоже в принципе не прихотлива,но с ребёнком еду в первый раз,поэтому меня больше волнует как там детям отдыхается.
Вопрос потребностей! Мы едем купаться, загорать и дышать морским воздухом. Цена номера как мне кажется при данных потребностях влияет только на бюджет))
Песочный пляж и мелко одни словом "лягушатник" ))
Видела домики частные на фотографиях, там прямо и песочницы и качели.......... и принимают сказали только семейных с детьми.
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Надену я белую шляпу,
Поеду я в город Анапу,
И там я всю жизнь пролежу
На соленом, как вобла, пляжу
bayan.gif
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Надену я белую шляпу, Поеду я в город Анапу, И там я всю жизнь пролежу На соленом, как вобла, пляжу
clapping_rt_80.gif clapping_rt_80.gif clapping_rt_80.gif clapping_rt_80.gif
Там скульптура отдыхающего в белой шляпе ........... ну в общем он стал местом встречи влюбленных))
А чего вы такой романтичный?! Май не майский, снег, а у вас так вообще всего swoon_rt_40.gif 30-ть дней солнечных в году!
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Там скульптура отдыхающего в белой шляпе ........... ну в общем он стал местом встречи влюбленных)) А чего вы такой романтичный?! Май не майский, снег, а у вас так вообще всего 30-ть дней солнечных в году!
Настоящему коту всегда март! beach_rt_68.gif
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр