загрузка
Страницы:
1
2
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Спасибо )) Вы молодцы, что предприняли такое путешествие. Тоже хочу туда. Надо компанию найти )) Фотографии замечательные.
Оля, спасибо! Кстати, наши знакомые ездили по-другому - скооперировались, нашли гида с авто, и он их прекрасно по всем местам прокатил. В Армении очень много подобных предложений.
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Лариса, Россия, Екатеринбург писала:
фото "Симфония камней" напомнила мне оргАн в Домском соборе в Риге
Ага, кстати, второе название этого места как раз "Базальтовый Орган"
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Светлана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Спасибо за тему!! Люблю такие темы! Вы молодец!! Расскажите про то, откуда ехали, в каком составе, ориентировочный бюджет ( сколько прокат Авто обошелся, авиабилеты). Сколько дней путешествовали? Нужен ли загранпаспорт?
Перелёт Москва - Ереван - Москва. Путешествовали семь дней, я и двое детей (сын, 14 лет, и дочь, 9 лет). Бюджет расписывать не буду, у всех разные возможности, но жильё в Армении можно найти на любой кошелёк, дешевого больше. Страна сама по себе не дорогая. Правда, не могу сказать того же об аренде авто. Подруга ездила в это же время в Португалию, там раза в три дешевле взять машину напрокат. Но тут понятно, почему такая разница: в Европе предложений масса, дороги в идеальном состоянии, машине ничего не грозит, а в Армении прокатных контор мало, общеизвестные так вообще по пальцам можно пересчитать (мы обращались в Avis), дороги непростые, машину повредить можно запросто, страховки внятной нет, вот и закладывают в цену все эти риски. Загранпаспорт, да, нужен, виза не нужна.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр