загрузка
Страницы:
1
2
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
итак....Мы теперь невыездные из РФ....

"Пригласите меня в Сочи",-сказала она,улыбаясь самой лучшей из семи улыбок).
**********
трое детей.
...))))))
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Ваш запрет на выезд отлично обжалуется в судебном порядке secret_rt_44.gif
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
итак....Мы теперь невыездные из РФ.... "Пригласите меня в Сочи",-сказала она,улыбаясь самой лучшей из семи улыбок). ********** трое детей. ...))))))
Попробуйте успокоиться и поговорить с бывшим
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Ваш запрет на выезд отлично обжалуется в судебном порядке
есс-но.....поскольку у меня и детей собственность за границей.
плюс справки сделаю всякие о нуждаемости детей в морском климате...

но на это надо время. а отпуск уже подписан
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Мечта, Россия, Москва писала:
Попробуйте успокоиться и поговорить с бывшим
я совершенно спокойна.
)))
Сообщение отредактировала Evgeniya, Россия, Москва (автор поста) 23.05.2017 21:27
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
итак....Мы теперь невыездные из РФ....
А что, в Беларусь тоже не пускают?
.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
есс-но.....поскольку у меня и детей собственность за границей. плюс справки сделаю всякие о нуждаемости детей в морском климате... но на это надо время. а отпуск уже подписан
Не знаю, судьи тоже люди. Если горестно поплакаться, то могут и быстро решить. Но это к нашей провинции относится, а Москва, может, и не верит слезам.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
В Сочи в июне низкий сезон. Сейчас ещё и весна холодная.
В море купаться в июне очень некомфортно, хоть люди и купаются.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Не знаю, судьи тоже люди. Если горестно поплакаться, то могут и быстро решить. Но это к нашей провинции относится, а Москва, может, и не верит слезам.
суды перегружены у нас. первое заседание назначат не ранее чем через 3-4 нед. с момента поступления заявления в суд.
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Не знаю, судьи тоже люди. Если горестно поплакаться, то могут и быстро решить. Но это к нашей провинции относится, а Москва, может, и не верит слезам.
причем тут это,-есть сроки рассмотрения .
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Влад, . писал:
А что, в Беларусь тоже не пускают? .
Белорусь нужна была для вылета за границу. Пускают. но юрист объяснил,что после этого вправе подать в суд отец детей,который завил о запрете на вывоз детей из РФ.
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
В Сочи в июне низкий сезон. Сейчас ещё и весна холодная. В море купаться в июне очень некомфортно, хоть люди и купаются.
больше некуда. только РФ.
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
В Сочи в июне низкий сезон. Сейчас ещё и весна холодная. В море купаться в июне очень некомфортно, хоть люди и купаются.
больше некуда. только РФ. мы именно те.которые "хоть")))
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
больше некуда. только РФ.
В таком случае, можно поехать не на море, а "на дачу, в деревню"? Бор, озеро.
Озеро, скорее всего, прогреется быстрее, чем море, плюс, кажется, дети могут комфортно купаться при более низких температурах, чем взрослые.
Сосновый лес даст замечательный воздух, а о молоке, сметане и твороге я вообще молчу.

Я бы сказал, что это не самая плохая альтернатива...

.
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
больше некуда. только РФ.
Жень, ну и наслаждайтесь жизнью, у нас столько отличных мест, что Бог не делает, все к лучшему, может судьбу свою встретите wink_rt_40.png Друзья из Адлера недавно прилетели. В полном восторге все - и дети и взрослые.
По поводу "отца"... Жалкая, мелкая месть. Просто до смешного. Насобирать бы на него на лишение родительских прав...

По поводу моря холодного... Да столько в отелях сейчас отличных бассейнов. И открытых и таких и сяких. И главное, на мой взгляд, все же смена обстановки, не убирать не готовить, морем одним подышать-надышаться уже для организма очень хорошо. Водички там попьете целебной из источников. Да еще лучше получится!
И сейчас наш Юг ультрамоден wink_rt_40.png ,)
Так что Вы еще и в тренде good2_rt_68.gif
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 24.05.2017 07:04
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Jane, в Вашем случае Вы хотя бы узнали о таком запрете заранее. Надеюсь, хоть что-то (билеты, брони гостиниц) удалось вернуть/отменить? Закон, к сожалению, не обязывает родителя уведомлять другого родителя об оформлении запрета на выезд, и вполне возможна была бы ситуация, когда вы с детьми стоите на паспортном контроле и вам об этом только там сообщают. Если позволите совет, напишите запрос в органы ФМС с просьбой подтвердить наличие запрета. Официальный ответ и послужит потом основанием для подачи иска в суд. Нужно просто проверить, что все так и есть на самом деле. На разные ухищрения, бывает, люди идут, чтоб попытаться воздействовать на другого человека. Запрос можно отправить в электронном виде (инструкция есть на сайте ФМС).
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
... но юрист объяснил,что после этого вправе подать в суд отец детей,который завил о запрете на вывоз детей из РФ.
а вот интересно... отец вправе подать, ок. а что дальше? к моменту судебного разбирательства по его заявлению дети вернуться (!) отдохнувшими. А суд будет интересовать только факт формального запрета? Или же тут может быть ситуация, когда цель (отдых детей, оздоровление) оправдывает средство (нарушение запрета отца)?
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
итак....Мы теперь невыездные из РФ....
вот не понимаю я... Зачем отцу так поступать... эгоист. Кому он лучше сделал? эх...
Я в Сочи лечу 10 июня на 3 дня, если что smile_rt_40.png
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
А что делать в Сочи, неужели эта деревня еще кому то нравится ? Не встречал я еще человека- который бы хотя бы 3 раза подряд ездил в Сочи, ну максимум 2.. Отсюда вывод- делать нам нечего )))
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
А что делать в Сочи, неужели эта деревня еще кому то нравится ? Не встречал я еще человека- который бы хотя бы 3 раза подряд ездил в Сочи, ну максимум 2.. Отсюда вывод- делать нам нечего )))
Хотите посмеяться? Я там еще не была rofl_rt_56.gif а билеты туда самыми недорогими были, вот и летим на выходной))
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Хотите посмеяться? Я там еще не была а билеты туда самыми недорогими были, вот и летим на выходной))
А если на один выходной, то конечно-здорово!
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр