загрузка
Страницы:
1
2
Мария, Россия, Москва, 42 года
Мария, Москва, 42 года.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
На сайте давно, часто вписывала, сама вписывалась, когда много ездила по фестивалям. Не на все интересные фестивали наш театр брали в роли участников, так что жильем в чужом городе можно обеспечить себя ещё и так. Кроме "отпуска по обмену" есть ещё много "профильных групп" для вписчиков, стопщиков и т.п.. Мой профиль в ВК привязан к анкете, можете зайти и посмотреть в моих группах. Там даже есть группа о недобросовестных вписчиках, воришках и мошенниках в этой сфере. Я сталки
Не нашла, где можно перейти в Ваши группы вконтакте
Мария, Россия, Москва, 42 года
Мария, Москва, 42 года.
 
И какой сайт с отзывами рекомендуете? Я пока нашла только иностранный.
Мария, Россия, Москва, 42 года
Мария, Москва, 42 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
А может стоит оглянуться вокруг? Порой мы не замечаем красивых мест, рядом с нами
Да, кто ж против... мы не против в нашей стране отдыхать, но из города уехать хочется. А к морю и на песочек детей вывезти.
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Здесь с другой целью общаются, поэтому думаю для дружеского общения и обмена гостеприимством не так легко найти людей. А так я не против. В детстве много было друзей по переписке из других городов, только ни с кем в реальности так и не увиделись.
А вы куда хотите к морю?
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Знаете, дети после моря не болеют, а не после Подмосковья. Уже проверено.
Знаете, помимо Подмосковья, есть Тверская область, Белое озеро-в котором вода,чище чем у вас из крана. И поверьте моему опыту, там где бывает меньше народу-там и меньше срут, а это на пользу детям
Мария, Россия, Москва, 42 года
Мария, Москва, 42 года.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
А вы куда хотите к морю?
По большей части все равно. Лишь бы чистое море и песочек желательно. Например, в Анапе боюсь, что море цветет и не покупаешься, хотя в начале июля были 3 года назад и грязно было только после шторма. В прошлом году в Крыму были, с удовольствием еще бы поехала.
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Да, кто ж против... мы не против в нашей стране отдыхать, но из города уехать хочется. А к морю и на песочек детей вывезти.
Что мешает? Помимо моря, есть места, Ярославская область, Тверская, Самарская-много чистых озёр, если знать где
Мария, Россия, Москва, 42 года
Мария, Москва, 42 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Знаете, помимо Подмосковья, есть Тверская область, Белое озеро-в котором вода,чище чем у вас из крана. И поверьте моему опыту, там где бывает меньше народу-там и меньше срут, а это на пользу детям
Да, только у нас можно месяц прожить, а искупаться пару раз, поэтому к морю едут люди. А про чистоту могу согласиться. И на море дети могут болеть.
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Не нашла, где можно перейти в Ваши группы вконтакте
https://vk.com/groups
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Мария, Россия, Москва, 42 года
Мария, Москва, 42 года.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
https://vk.com/topic-1358_22545054?offset=1040 самая активная группа
Я посмотрела немного, но там как-то ищут на несколько дней переночевать или город посмотреть и дальше поехать...
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
В теме "Каучсерфинг" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр