загрузка
Юля, Россия, Москва, 41 год
Юля, Москва, 41 год.
 
Всем привет. Лето не за горами ну и конечно же отпуск. В этом году выбор пал на Голубицкую . Но там не была . Очень хотелось бы прочитать советы где остановиться с детьми ( пансионат, квартира..) может порекомендует кто конкретное место исходя из опыта прошлых лет. От себя обещаю отзыв с фото 😊😎.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Юля, Россия, Москва, 41 год
Юля, Москва, 41 год.
 
Неужели столь экзотические место я выбрала, что туда не ступала нога гдепаповца?😞
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Была, есть отели, есть дома, есть комнаты. Много столовых. Развлечения детям. На центральном пляже побольше, карусели батуты, картинг, сбоку поменьше, но и катера и батуты есть на берегу, мороженое везде ... Есть крокодиловая ферма, бабочек, очень интересный музей там по детским сказкам, интерактивный под небом, так что ещё..
Можно жить на горе, авмоко вид потрясающий. Но тогда к пляжу вниз идти по ступенькам. Не мало ступенек, как с этажа 10. Можно внизу. Наверху все время ещё ветерок приятный. Магазины есть магнит и тп, катание на лошадях, рыбачить пруды, есть рынки и местные свою ягоды овощи продают. Есть рынок местных, мясо, пироженки... Что ещё не знаю рассказать? Море хорошее. Песок везде.
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Есть лунапарк. Мне понравился отель золотая рыбка, есть сайт его легко найти, с ним на огой территории нормальные номера по моему Тамань называется.
Юля, Россия, Москва, 41 год
Юля, Москва, 41 год.
 
Sandra, Россия, Москва писала:
Была, есть отели, есть дома, есть комнаты. Много столовых. Развлечения детям. На центральном пляже побольше, карусели батуты, картинг, сбоку поменьше, но и катера и батуты есть на берегу, мороженое везде ... Есть крокодиловая ферма, бабочек, очень интересный музей там по детским сказкам, интерактивный под небом, так что ещё.. Можно жить на горе, авмоко вид потрясающий. Но тогда к пляжу вниз идти по ступенькам. Не мало ступенек, как с этажа 10. Можно внизу. Наверху все время ещё ветерок приятный
Спасибо, значит ехать надо) остался вопрос по каким критериям выбирать арендодателя. Сейчас бронировать или когда приедем? И очень бы хотелось рекомендации 😊
Юля, Россия, Москва, 41 год
Юля, Москва, 41 год.
 
Sandra, Россия, Москва писала:
Есть лунапарк. Мне понравился отель золотая рыбка, есть сайт его легко найти, с ним на огой территории нормальные номера по моему Тамань называется.
Спасибо 😙
Сказочница, Россия, Хабаровск, 48 лет
Сказочница, Хабаровск, 48 лет.
 
Я была, море хорошее, пляж ракушечный, жила на горе, от пляжа недалеко, но утомительной ползать вверх-вниз. Снимала номер в мини-отеле, там таких полно. Хозяева попались на редкость душевные, гостеприимные, ездили на рынок, привозили, что попросишь, номера с кондиционерами, душ, баня, вкусное домашнее вино. Сама Голубицкая мне не особо понравилась, было довольно грязно и неухоженно, проблема с общественными туалетами, кучи мусора вдоль дороги на пляж. Отель мы бронировали заранее, но когда приехали на место - отказались, то что мы по сети забронировали сильно отличалось от картинки на сайте. Водитель, который вёз нас из аэропорта, тут же предложил остановиться у его знакомых и отвез нас к этим замечательным хозяевам.
Юля, Россия, Москва, 41 год
Юля, Москва, 41 год.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Я была, море хорошее, пляж ракушечный, жила на горе, от пляжа недалеко, но утомительной ползать вверх-вниз. Снимала номер в мини-отеле, там таких полно. Хозяева попались на редкость душевные, гостеприимные, ездили на рынок, привозили, что попросишь, номера с кондиционерами, душ, баня, вкусное домашнее вино. Сама Голубицкая мне не особо понравилась, было довольно грязно и неухоженно, проблема с общественными туалетами, кучи мусора вдоль дороги на пляж. Отель мы бронировали заранее, но когда приех
Спасибо , а название отеля или контакты остались?
Олеся, Россия, Москва, 54 года
Олеся, Москва, 54 года.
 
Юля, Россия, Москва писала:
Всем привет. Лето не за горами ну и конечно же отпуск. В этом году выбор пал на Голубицкую . Но там не была . Очень хотелось бы прочитать советы где остановиться с детьми ( пансионат, квартира..) может порекомендует кто конкретное место исходя из опыта прошлых лет. От себя обещаю отзыв с фото 😊😎.
Была там с дочкой в 2011 г. Боюсь, что информация могла устареть за эти годы smile_rt_40.png
Сказочница, Россия, Хабаровск, 48 лет
Сказочница, Хабаровск, 48 лет.
 
Юля, Россия, Москва писала:
Спасибо , а название отеля или контакты остались?
Где-то был телефон, попробую найти
Оксана, Россия, Тольятти, 37 лет
Оксана, Тольятти, 37 лет.
 
тоже смотрю это место для отдыха
Оксана, Россия, Тольятти, 37 лет
Оксана, Тольятти, 37 лет.
 
Только я не поняла как туда добираться. До куда едет поезд?
Ольга, Россия, Пермь, 50 лет
Ольга, Пермь, 50 лет.
 
Мы ездили туда на машине.Останавливались в Темрюке ,Витязево и в самой Голубицкой.Днём красота,всё отлично.Недалеко есть грязевое озеро,пляж -ракушка.А вечером мелкие комары в большом количестве(поскольку рядом находится лиман).Перед тем,как лечь спать,мы зажигали пластину,а затем фумигаторы ставили на ночь.В Витязево лучше,пляж песок,есть атракционный небольшой парк для детей.,очень уютный рыночек перед пляжем. Неподалёку вечером множество кафе с разнообразной музыкой и очень вкусными шашлыками на любой вкус.Опять же до Анапы рукой подать(там парк культуры замечательнейший,для детей и взрослых,аквапарк).Проезжали каждый год всё побережье от Темрюка до Сочи и для себя сделала выводы(Витязево,Анапа и Сочи наилучшие варианты).
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Пермь (автор поста) 28.05.2017 23:36
Новых ответов пока нет.
В теме "Станица Голубицкая. Кто был? " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр