загрузка
Страницы:
1
2
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Оксана, Россия, Тольятти писала:
я смотрела в сентябре уже скидки идут. Т к со школьниками мало едут
ПионЭры уехали. Пенсионеры от 30+ приехали. А вы были на Черноморском побережье? umnik2_rt_46.gif
Мария, Россия, Москва, 42 года
Мария, Москва, 42 года.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Там цены на одного человека, смотрю этот сайт
Там как я поняла по разному . Бывает цена указана а когда открываешь увеличивается в 2 раза. А иногда остаётся и написано цена за номер. Да и за одного человека 11 тыс. Это же очень дёшево если с перелётом.
Оксана, Россия, Тольятти, 37 лет
Оксана, Тольятти, 37 лет.
 
Павел, Россия, Ессентуки писал:
ПионЭры уехали. Пенсионеры от 30+ приехали. А вы были на Черноморском побережье?
Да была, но давно. Проездом много где и в Анапе , и в Сочи, и в Геленджике, ... Туапсе

Многое не помню уже
Оксана, Россия, Тольятти, 37 лет
Оксана, Тольятти, 37 лет.
 
Давид, Россия, Лобня писал:
По-моему за такие деньги можно в турцию "все включено" слетать, даже по горящей путевке. Там виза не нужна. Недавно смотрел цены... покупки путевки , получается ок 60 на троих, на конец сентября. Вот сайт http://baily.ru/, на котором можно посмотреть текущие цены, но в сентябре можно получить горящую путевку. Ну я так планирую туда. Сейчас посмотрел цены... для тебя Оксана с ребенком это 37-40 т.р. на 11 дней.
Спасибо . Но у меня загранпаспорт кончился. И в Турцию боюсь ехать
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Оксана, Россия, Тольятти писала:
Да была, но давно. Проездом много где и в Анапе , и в Сочи, и в Геленджике, ... Туапсе Многое не помню уже
Ну и езжайте. В 35-40 спокойно уложитесь. Сам в сентябре только и езжу с друзьями на выходных, иногда. Поплавать. Мест будет много, время есть, выберете приемлемый вариант. Ребёнок ещё маленький, дискотек до утра не будет. Может ещё и высокого 185+ пенсионера 30+ встретите. smile1_rt_40.png
Оксана, Россия, Тольятти, 37 лет
Оксана, Тольятти, 37 лет.
 
Павел, Россия, Ессентуки писал:
Ну и езжайте. В 35-40 спокойно уложитесь. Сам в сентябре только и езжу с друзьями на выходных, иногда. Поплавать. Мест будет много, время есть, выберете приемлемый вариант. Ребёнок ещё маленький, дискотек до утра не будет. Может ещё и высокого 185+ пенсионера 30+ встретите.
Не поняла куда ехать?
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Оксана, Россия, Тольятти писала:
Не поняла куда ехать?
Ну а куда вы спрашивали? umnik2_rt_46.gif Не на Белое? Там не сезон.
Оксана, Россия, Тольятти, 37 лет
Оксана, Тольятти, 37 лет.
 
Павел, Россия, Ессентуки писал:
Ну а куда вы спрашивали? Не на Белое? Там не сезон.
Давно не была на море
Думала отдых на море одна с ребенком 20-25 тыс выше крыши будет.
Оказалось нет
Давид, Россия, Лобня, 41 год
Давид, Лобня, 41 год.
 
Оксана, Россия, Тольятти писала:
Спасибо . Но у меня загранпаспорт кончился. И в Турцию боюсь ехать
Я вот тоже в Турцию как-то опасался ехать, но судя по всему политически Турки сильнее России, да и кому нужны туристы, которые привозят деньги?
Как вариант можно Грецию, Кипр или Испанию, но там не такая инфраструктура для детей до 5-6 лет. А Испания... не дешевая. Самое доступное море - Турецкое.

В прошлом году был в нашем... санатории. Сервис, атмосфера... одолжения. Только природа и спасла настроение. Цена вообще была нереальная. По деньгам вышло как 1,5 турции.

Так еще 3 месяца... можно паспорт сделатьsmile_rt_40.png и компанию найтиsmile_rt_40.png
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Оксана, Россия, Тольятти писала:
Давно не была на море Думала отдых на море одна с ребенком 20-25 тыс выше крыши будет. Оказалось нет
Считаем. 14 дней.
Дорога - 8000.
Жильё -14000. Можно и 8000.
Еда - 14000. Можно и 8000.
umnik2_rt_46.gif Итог: в Тольятти и с 1000 можно вернуться. Удачи. smile1_rt_40.png
Оксана, Россия, Тольятти, 37 лет
Оксана, Тольятти, 37 лет.
 
Давид, Россия, Лобня писал:
Я вот тоже в Турцию как-то опасался ехать, но судя по всему политически Турки сильнее России, да и кому нужны туристы, которые привозят деньги? Как вариант можно Грецию, Кипр или Испанию, но там не такая инфраструктура для детей до 5-6 лет. А Испания... не дешевая. Самое доступное море - Турецкое. В прошлом году был в нашем... санатории. Сервис, атмосфера... одолжения. Только природа и спасла настроение. Цена вообще была нереальная. По деньгам вышло как 1,5 турции. Так еще 3 месяца... м
Спасибо
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Оксана, Россия, Тольятти писала:
Давно не была на море Думала отдых на море одна с ребенком 20-25 тыс выше крыши будет. Оказалось нет
Если Вы действительно останетесь на все время в номере за 1000 в сутки - то плюсуйте билеты в дельфинарий и на проезд, потом, если захотите в какой-нибудь аквапарк..
Номер за 1000 с кухней? Если да, то можете готовить сами, я обычно так езжу, т.к. в кафе питаться дорого и часто не вкусно.. Если сами - тогда на продукты закладывайте дороже чем дома раза в полтора, плюс фрукты рыночные и если не отказываете ребенку - то развлечения на пляже.
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна, 36 лет
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна, 36 лет. [модератор чата]
 
Недавно вернулись из Сочи. Были пять дней. Вышло очень дорого, хотя были дешевые билеты и жилье. За такие деньги можно где-то заграницей отдохнуть.
Цены на троих : двое взрослых и ребенок 5 лет:
Билеты туда - обратно самолет 6800
Проживание гостевой дом - 4500
Перекус в аэропорту - 1000
Такси до гостиницы - 300
Еда обед и ужин на троих в столовых - 1000-1200 за раз 2р в день 5 дней = 13000 (завтрак не считаю )
Проезд по городу, в/из аэропорта туда сюда обратно тебе и мне приятно такси в дождь, автобусы и пр. - около 1000
Экскурсии, развлечения - 7000
Не считаю ерунду типа "сувениры, купить водичку, салфетки, что-то срочно, шампунь, и вот это мороженое и фотку с гориллой"

Это с очень дешевым перелетом (по 1100 р. за человека в одну сторону )
Итого : 3 человека - 5 дней - 35000 - 45000 (точную сумму не знаю, сколько потратили на мелочи сверх озвученного ).
wacko_rt_40.gif

Езжайте в Турцию, мой вам совет.
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
Недавно вернулись из Сочи. Были пять дней. Вышло очень дорого, хотя были дешевые билеты и жилье. За такие деньги можно где-то заграницей отдохнуть. Цены на троих : двое взрослых и ребенок 5 лет: Билеты туда - обратно самолет 6800 Проживание гостевой дом - 4500 Перекус в аэропорту - 1000 Такси до гостиницы - 300 Еда обед и ужин на троих в столовых - 1000-1200 за раз 2р в день 5 дней = 13000 (завтрак не считаю ) Проезд по городу, в/из аэропорта туда сюда обратно тебе и мне приятно такси в
Вообще-то на каждого сумма вашего отдыха равняется чуть больше 230 евро за пять дней. И где это такой дешевый зарубежный отдых продается? wink_rt_40.png
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна, 36 лет
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна, 36 лет. [модератор чата]
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Вообще-то на каждого сумма вашего отдыха равняется чуть больше 230 евро за пять дней. И где это такой дешевый зарубежный отдых продается?
Полно. Горящие туры библиоглобуса, например. Вк есть группа с массой различных бюджетных направлений и того дешевле. Кто ищет, тот всегда найдет )
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр