загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Новосибирск писала:
Aheloy,там же на сайте Booking.
Посмотрела. Тот вариант, который в Крыму нам обходится в 3500/сутки, в Ахелое будет стоить 5700. Билеты соответственно 65700 и 87000. И в чем дешевизна зарубежного отдыха? wink_rt_40.png dntknw_rt_60.gif
Наталья, Россия, Красноярск, 43 года
Наталья, Красноярск, 43 года.
 
Мы в этом году с сынулей на месяц в Анапу. Заграница зимой - греемся, а летом нам очень нравится в Анапе отдыхать. Расчетная сумма 120 000,00 руб. Едим в мини гостиницу - отдыхаем там постоянно. Мне нравятся наши курорты- есть своя прелесть. Я не могу прожить месяц за границей - надоедает. С детьми очень хорошо ездить в Анапу развлечения, экскурсии и море- нам нравится каменистый пляж у высокого берега. Сына любит с маской нырять, на рыбок смотреть.
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
после барнаульского комара-ничего не боюсь
Анна, Россия, Чебоксары, 43 года
Анна, Чебоксары, 43 года.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Там такой океан.... вылезать из воды неохота...
Не травите душу smile_rt_40.png
Ольга, Россия, Новосибирск, 51 год
Ольга, Новосибирск, 51 год.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Посмотрела. Тот вариант, который в Крыму нам обходится в 3500/сутки, в Ахелое будет стоить 5700. Билеты соответственно 65700 и 87000. И в чем дешевизна зарубежного отдыха?
Я не знаю какой вы вариант выбрали аппартаментов, но билеты на самолёт выбрали крутые. Из Новосибирска до Бургаса я купила билет за 30000. Может вы бизнес классом летает? Была в Крыму и в Сочи мне не понравилось . А вот в Черногорию надо сьездить. Отзывов много хороших от знакомых. Удачного вам отдыха.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Или просто расскажите, куда вы этим летом едете и почему!
К другу в деревню , не видел 1000 лет.
Katenok, Россия, Воронеж, 39 лет
Katenok, Воронеж, 39 лет.
Замужем
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Я к примеру целый год коплю чтобы летом 2 недели отдохнуть на море с ребенком!
И я так же. good2_rt_68.gif
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Наталья, Россия, Красноярск писала:
Мы в этом году с сынулей на месяц в Анапу. Заграница зимой - греемся, а летом нам очень нравится в Анапе отдыхать. Расчетная сумма 120 000,00 руб. Едим в мини гостиницу - отдыхаем там постоянно. Мне нравятся наши курорты- есть своя прелесть. Я не могу прожить месяц за границей - надоедает. С детьми очень хорошо ездить в Анапу развлечения, экскурсии и море- нам нравится каменистый пляж у высокого берега. Сына любит с маской нырять, на рыбок смотреть.
Разве в таком море видно рыбок?
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Ольга, Россия, Новосибирск писала:
Можно в Болгарии (Равда, Несебр, Созополь, Ахелой и другие) снять апартаменты с кухней. Ценник дешевле, чем на наших курортах. Продукты на овощи, фрукты также дешевле и качество лучше. Билет на самолёт, надо брать заранее. (дешевле будет). Я к отпуску начинаю готовиться с февраля.
С детьми бессмысленно планировать настолько заранее, мне кажется, все может сорваться в последний момент. Я всегда ездила только по горящим и очень выгодно. Но однажды в ноябре купила билет на февраль. За сутки до вылета мой билет незаконно отменили и срочно пришлось искать другой. Получилось дороже на 7 тыс. Сделала для себя вывод, что не стоит оно того...
Света, Россия, Москва, 49 лет
Света, Москва, 49 лет.
 
А я этим летом в Крым . Сначала на 2 недели в Курпаты (Ливадия) а потом в Евпаторию в начале сентября тож на 2 недели
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Очень многие хвалят Болгарию. Говорят, что с маленькими детьми лучшего всего именно в Болгарии. Кто был с детками и в Турции, и в Болгарии? Можете сравнить?
Мы с сыном были. В Болгарии, за счёт того, что пляжи городские, людей дольше на пляже и, говорят, заразы больше. В Турции сервис лучше, интересные горки и площадки детские опять же при отеле. Мой ребёнок чаще вспоминает Турцию. Но и Болгария ему понравилась.
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Мы с сыном были. В Болгарии, за счёт того, что пляжи городские, людей дольше на пляже и, говорят, заразы больше. В Турции сервис лучше, интересные горки и площадки детские опять же при отеле. Мой ребёнок чаще вспоминает Турцию. Но и Болгария ему понравилась.
Спасибо give-rose_rt_60.gif
Мария Гвоздева, Не указано, 41 год
Мария Гвоздева, Не указано, 41 год.
 
А мне нравиться отдыхать на Иссык-Куле это в Кыргызстане. Озеро чистое, тёплое и красивое. А горы, просто суперские! Нам с детьми всегда есть чем заняться. Мы ходим на пляж загорать. Нас возят в горы отдохнуть. Ездим на рыбалку. Катаемся на теплоходах. А если нечего делать идём на детскую площадку в центр. Дети веселятся по полной.
Мария Гвоздева, Не указано, 41 год
Мария Гвоздева, Не указано, 41 год.
 
Отдыхаем мы всегда в Чолпон-Ате в частном секторе в "Незабудка". Очень нравится. Тихо, спокойно, уютно и чисто. Если вы ещё не были на Иссык-Куле, то пора побывать.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Пару лет назад были в Тунисе. Очень понравилось! Песочек, рыбки, отель супер! Ели-пили на убой! И не дорого, а сейчас этот отель подорожал раза в полтора ((
Название скажите, плз
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Название скажите, плз
Palm beach club hammamet ****
Артем, Россия, Москва, 41 год
Артем, Москва, 41 год.
 

Кто-то писал тут про Анапу...вот вам и Анапа, Джемете - единственный хороший плюс, это песок на пляже и все! Вода в июле-августе сильно цвела, народы толпы...везде, медузы)) В этом году в Турцию)
Светлана , Россия, Черепаново, 43 года
Светлана , Черепаново, 43 года.
 
Планирую с 10 летним сыном "упасть кому нибудь на хвост" и поехать в Хакасию летом.Совместно оплачивание бензина на дорогу и проживание дешевле,да и интересней вместе.
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Артем, Россия, Москва писал:
Кто-то писал тут про Анапу...вот вам и Анапа, Джемете - единственный хороший плюс, это песок на пляже и все! Вода в июле-августе сильно цвела, народы толпы...везде, медузы)) В этом году в Турцию)
Точно как в фильме "Будьте моим мужем")) ничего не изменилось))

Я сама очень-очень хочу на Иссык-Куль, в последний раз еще в 5 лет была. но там солнце очень активное, я даже в детстве ожог получила на руке, есть до сих пор. Поэтому дочу пока не решилась свозить она у меня блондиночка пока)) но там и зимой конечно есть развлечения сейчас ,горнолыжная база , но тоже пока не была
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Кто едет в Тайланд со мной на месяц? Февраль. Из Новосибирска билеты 50 тыс на двоих туда-обратно! Ау! Пойду ещё где-нибудь напишу...
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр