загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
Вы туда не отдыхать едете?
Отдыхать конечно , работаю по приезду домой
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
Вы туда не отдыхать едете?
По приезду на Родину, как я поняла ) на 2-месячный отпуск, да еще и в Крыму заработать же надо, скорее всего ))
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Отдыхать конечно , работаю по приезду домой
Я просто нигде не отдыхала, вот и не представляю как это. no2_rt_40.gif Поэтому и спросила. dntknw_rt_60.gif
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Я в прошлом году зимой хотела купить путевку на Алтай, с малышом в санатории подкрепить иммунитет. 90 тыс за 10 дней! Лучше тогда уж в ОАЭ!!
ОАЭ лучше для вас, а для малыша, если вас волнует его здоровье, в такой радикальной смене климата хорошего мало.
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да, тогда не напрягало, и экономно, и все устраивало. Но, сейчас я хочу комфорт, а уж чистоту тамошних и нашенских пляжей просто не сравнить...
А контингент?
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
По приезду на Родину, как я поняла ) на 2-месячный отпуск, да еще и в Крыму заработать же надо, скорее всего ))
Теперь дошло, спасибо.) Это я вопрос коряво задала. Хотела спросить чем на отдыхе весь день занимается.)
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
ОАЭ лучше для вас, а для малыша, если вас волнует его здоровье, в такой радикальной смене климата хорошего мало.
Зимой там нормально, не жарко. Я на новый год как-то ездила... Замерзла, но сгорела. Пляж был пуст. По кромке бегал один араб. И пошел мурашками, когда я спросила почему он каждое утро бегает, но не купается haha_rt_56.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
А контингент?
https://vk.com/video140773578_167309187
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
Теперь дошло, спасибо.) Это я вопрос коряво задала. Хотела спросить чем на отдыхе весь день занимается.)
Отдыхаю от всего . Купаюсь , загараю , катаюсь на машине , смотрю города
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
https://vk.com/video140773578_167309187
Вот в Турцию поэтому и не ездила )
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
По приезду на Родину, как я поняла ) на 2-месячный отпуск, да еще и в Крыму заработать же надо, скорее всего ))
Елена , я в эконом варианте отдыхаю , больше на бензин уходит )))
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Я как всегда в Крым,в г Саки.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
А что выдающегося именно в этих развалинах, кроме исторического прошлого?
В принципе, такой вопрос можно задать по отношению к любым историческим развалинам)
История и интересна.
Наследие человечества ЮНЕСКО...

.
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Вот читаю я темы и удивляюсь тому, что все по России ездят. Возник ряд вопросов: А что не так с заграницами сейчас? Неужели в России отдых выходит дешевле? Неужели за ту же цену наши курорты не сильно уступают заграничным? С детьми лучше на песчаные пляжи или галечные? А ракушечный? Маленького ребенка на отдыхе можно занять чем-то кроме моря, ведь на солнце нельзя находиться целыми днями? В одиночку ездил кто-нибудь с детьми до 3 лет? Каким образом сокращаете бюджет? Или наоборот, рассчи
не всегда интересно там где дешевле.
совсем не интересно за границу. даже прожив много лет в Бресте и имея загран. паспорт как-то так и не добрался даже до польши,хотя там пешком дойти. зато побывал в Минске,Кобрине,Пинске,Хатыни,Беловежской пуще ....
в России отдыха предостаточно лишь бы ехать не самые массовые места скопления людей. прошлым летом отдыхал например на горьковском водохранилище https://gdepapa.ru/forum/live/sport/topic17608/
всю зиму провел в Барнауле

этим летом хочу в мурманск(а что может быть лучше свежей копченой мурманской скумбрии?) ,но похоже дорога опять лежит в Барнаул, а оттуда (чем черт не шутит?) на алтай или в Новосиб
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Зимой там нормально, не жарко. Я на новый год как-то ездила... Замерзла, но сгорела. Пляж был пуст. По кромке бегал один араб. И пошел мурашками, когда я спросила почему он каждое утро бегает, но не купается
Я там бывала в разные месяцы smile1_rt_40.png Зимой вечером темнеет в пять, все развлечения исключительно в торговых центрах, для взрослых интересно, а ребенку не очень. Летом жара с 11 утра, так что тоже не вариант для чада. Моей дочке 4 года. На это лето помимо дачи в качестве отдыха выбран Крым, пос. Орджоникидзе. По мнению знакомых крымчан, там море почище раскрученных мест типа Ялты, и есть песчанный пляж. "Трешка" в августе в пяти минутах пешком от моря стоит 3500 сутки, билеты на троих взрослых и ребенка - 65000. Если понравится, на следующее лето поедем на месяц, воздух Крыма очень полезен для укрепления детских дыхательных путей. Из российских курортов еще хочу поехать с ребенком в Кисловодск, тоже для здоровья, но летом там купаться можно только в бассеине, а гулять по горному парку часами нам пока не по возрасту. Турецкие, тунисские, египетские и даже марокканские " все включено" не рассматриваю по причине наличия отпуска в высокий сезон и безумного скопления отдыхающих на каждом пятачке такого отеля.
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
А что выдающегося именно в этих развалинах, кроме исторического прошлого?
А мы любим руины)) сын обожает лазить, всё клады ищет, нас хлебом не кормят, дай залесть в древние подвалы, тайные ходы и прочее. Просто кому что нравится. Мы так специально в Белоруссию ездили средневековым духом проникнуться. 2 недели по руинам замков лазили))
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Влад, . писал:
В принципе, такой вопрос можно задать по отношению к любым историческим развалинам) История и интересна. Наследие человечества ЮНЕСКО... .
Ну на мой взгляд, развалины наследия фараонов обладают не менее достойным историческим прошлым, а колорита и масштабности в них куда больше. smile1_rt_40.png
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А мы любим руины)) сын обожает лазить, всё клады ищет, нас хлебом не кормят, дай залесть в древние подвалы, тайные ходы и прочее. Просто кому что нравится. Мы так специально в Белоруссию ездили средневековым духом проникнуться. 2 недели по руинам замков лазили))
Руин по всему миру достаточно, карфагенские не особенно впечатляют на фоне итальянских, египетских, греческих и даже осетинских! smile1_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Мы в Тунис полетим опять, второй год. На наши курорты не хочу, лет до 20 наездилась. Сестра отдыхает под Евпаторией с дочкой, по ценам на отели и путевки в 1.5 раза дороже получается, чем мы взяли в Тунис. Без учета еще трат на месте. Так что не знааааю.
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Для Влад, .:

Меня Дугга больше впечатлила. Но туда экскурсий не было, мы машину брали, никого народа!

Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр