загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Елена, Россия, Москва писала:
Меня Дугга больше впечатлила. Но туда экскурсий не было, мы машину брали, никого народа!
Вы воообще не видели там экскурсионных групп?

.
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Влад, . писал:
Вы воообще не видели там экскурсионных групп?
В 2015 году мы были в гордом одиночестве! Там дорога такая была, что автобусу ехать проблематично. Как сейчас дела обстоят не скажу...
Водитель нас туда вез, ждал и обратно (аренда авто на день).
К стати, нам понравилось на квадроциклах гонять там по пескам!
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Интересно, кто-нибудь брал сплав по Нилу?

.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
http://baltnews.lt/authors/20160420/1015334935.html Не поленись, почитай)))))
Там должен быть очень густонаселенный мегаполис))

.
Анна, Россия, Москва, 37 лет
Анна, Москва, 37 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Только не говорите, что это средний доход в Ростовской области. В Питере средняя з.п. в 2 раза ниже.
Я не знаю какие там у кого за,сестра работает аниматором,ее муж начальник сервиса,крёстный инженер на машзаводе
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
lili, Россия, Москва писала:
2летнему вообще не место в путешествиях
Вред от путешествий явно меньше, чем от сидения в душной замкнутой коробке при никуда не годной влажности воздуха и температуре. Про впечатления молчу даже.
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Вред от путешествий явно меньше, чем от сидения в душной замкнутой коробке при никуда не годной влажности воздуха и температуре. Про впечатления молчу даже.
Вспомнила фильм, где мальчик в шаре жил rofl_rt_56.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анекдот вспомнила ph34r_rt_40.gif ))

Стоят на холме три богатыря и перед ними орда, тысяч сто...ну, говорит Алеша Попович:
- Да вот я как из лука щас пальну, так пол орды сразу же и поляжет...
Добрыня Никитич следом молвит:
- А я как булавой взмахну, так вторая половина поляжет...
Илья Муромец:
- Ну что потрепались и поскакали отсюда.

андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
А в Новосибе что может быть лучше? ))))
как что? у вас там целое водохранилище! представляешь,сколько там рыбы живет???
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
А я боюсь 2летнего кормить ресторанной едой... Поэтому и задумалась изначально снять квартиру в Крыму или Краснодарском крае, чтоб готовить
Согласна абсолютно, для маленьких деток готовить нужно самой. Но и от южного солнца и экзотических продуктов, думаю, до 3 лет лучше воздержаться. Но это моё личное мнение. Каждая мама решает это сама. Я выбрала деревеньку в экологически чистом месте. Молоко и другие продукты берем у одних и тех же хозяек уже 20 лет . Дети здоровы и довольны.
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
lili, Россия, Москва писала:
Была в Созополе. Пляж ракушечник, приятный, лучше, чем песок и галька. Шезлонги платные, но можно купить свой зонтик, никто против не будет. Ходили на пляж Хармони, там народу меньше, он большой и просторный. Климат комфортнее, чем в Турции - так нет такой изнуряющей жары и влажности. Днем можно и погулять, в то время, как в Турции днем надо отсиживаться в номере под кондеем. Есть небольшой детский парк. Питание схоже с нашим, траты на питание небольшие. Плюс Турции - олл инклюзив, для Болга
Спасибо give-rose_rt_60.gif
Может, на следующее лето попробуем Болгарию на ощупь girl_pinkglassesf.gif
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
как что? у вас там целое водохранилище! представляешь,сколько там рыбы живет???
Ну да, кстати, живет ) 3 года назад рыбачили там. Но в такие места надо на лодке добираться
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Ну да, кстати, живет ) 3 года назад рыбачили там. Но в такие места надо на лодке добираться
делов то. в египет чтоб добраться,вообще самолет нужен
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Вред от путешествий явно меньше, чем от сидения в душной замкнутой коробке при никуда не годной влажности воздуха и температуре. Про впечатления молчу даже.
Так, по-женски перевернуть и преувеличить wink_rt_40.png
Про вред вопрос спорный, причем слишком, в коробке, естественно, никто никого не запирает.
Двухлетнему ребенку впечатления? smile1_rt_40.png Это скорее маме впечатления..
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
lili, Россия, Москва писала:
Так, по-женски перевернуть и преувеличить Про вред вопрос спорный, причем слишком, в коробке, естественно, никто никого не запирает. Двухлетнему ребенку впечатления? Это скорее маме впечатления..
Я не преувеличиваю. Маме вообще хочется не моря, а денег побольше, но и над ребенком я издеваться не хочу, он имеет право на лето и детство.
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Я не преувеличиваю. Маме вообще хочется не моря, а денег побольше, но и над ребенком я издеваться не хочу, он имеет право на лето и детство.
Правильно, именно потому что имеет. В первую очередь на свою безопасность, здоровье, комфорт, для выполнения которых в каждом возрасте свои условия.
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Влад, . писал:
Масштабности да, но там я уже был) .
Так и начинайте с того, что интереснее там, где еще не были... biggrin_rt_40.png
Ирина, Россия, Москва, 50 лет
Ирина, Москва, 50 лет.
 
Турция.
Сиде.
25.06-06.07.
80 тыс.руб.на двоих.
Первая линия.
5 звёзд.
Песок.
Всё включено.

Хочу в отпуск!!!!!
Екатерина, Москва, м. Домодедовская, 38 лет
Екатерина, Москва, м. Домодедовская, 38 лет.
 
В начале сентября собираемся с дочкой в Турцию,получается дешевле чем Крым,Анапа и другие российские курорты.
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Турция. Сиде. 25.06-06.07. 80 тыс.руб.на двоих. Первая линия. 5 звёзд. Песок. Всё включено. Хочу в отпуск!!!!!
Был там.отель кубик рубик какой то.мне понравилось,кормили хорошо.алкоголь 24 часа))))
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр