загрузка
Страницы:
1
2
3
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Ребята, девчата- очень хочется на Селигер- может есть у кого желание туда поехать ?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Ребята, девчата- очень хочется на Селигер- может есть у кого желание туда поехать ?
В прошлом году там отдыхала))) душевный отпуск получился! girl-angel_rt_62.gif good2_rt_68.gif
Приятного отдыха! rolleyes_rt_40.gif

p.s. Если кому надо, могу скинуть контакты, где арендовали дом good2_rt_68.gif
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
В прошлом году там отдыхала))) душевный отпуск получился! Приятного отдыха! p.s. Если кому надо, могу скинуть контакты, где арендовали дом
Мне надо! На следующий год поехала бы) rolleyes_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
А вы когда планируете ехать?
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Не была, задумываюсь. Возможно этим летом. Кто был, расскажите о впечатлениях.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Не была, задумываюсь. Возможно этим летом. Кто был, расскажите о впечатлениях.
Я была. Офигенно.
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Я если честно- хочу на 3 дня, выходные впереди. Предпочитаю не домик, а отдых на природе, рядом с Нилово Пустынь.
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 30.05.2017 11:39
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Мне надо! На следующий год поехала бы)
кину в личку
Ника, Россия, Москва, 44 года
Ника, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
p.s. Если кому надо, могу скинуть контакты, где арендовали дом
Мне надо! А расскажите, во сколько финансово обходится там отдых примерно хотя бы... И принимают ли там с домашними животными?
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Ника, Россия, Москва писала:
Мне надо! А расскажите, во сколько финансово обходится там отдых примерно хотя бы... И принимают ли там с домашними животными?
Вот на счет животных не знаю... Есть гостишка, но цена 5000 за сутки, как то не айс. Рядом с Нилово Пустынь- вариант с гостиницей- только один, но мне нравится именно это место. Там же Белое озеро-которое как питьевая вода. По этому отдыхаю там с палаткой. С другой стороны Селигера, есть конечно домики, но это далеко от Нилово Пустынь, да и на праздники- дерут 3 шкуры.
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 30.05.2017 11:43
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Александр, а по датам, когда? Может конец июня, начало июля?
Я бы рванул.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Я была. Офигенно.
Спасибо smile_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Ника, Россия, Москва писала:
Мне надо! А расскажите, во сколько финансово обходится там отдых примерно хотя бы... И принимают ли там с домашними животными?
У нас принимали с животными, снимали домик. Питание можно было готовить самим или питаться рядом на турбазе.
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Александр, а по датам, когда? Может конец июня, начало июля? Я бы рванул.
Да, начало июня, на праздники, 3 дня там выходит. Желательно с палатками, недорогих мест в гостишках не будет. Минимум 5000, там в это время- много желающих.
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Ника, Россия, Москва писала:
Мне надо! А расскажите, во сколько финансово обходится там отдых примерно хотя бы... И принимают ли там с домашними животными?
Мы снимали большой двухэтажный дом на 2 семьи с детьми, с домашними животными можно)) дом недалеко от Нило-Столобенкой Пустыни (минут 10 на машине). 5000 руб/сутки. Номер тел. владельцев кину в личку позже.
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Не была, задумываюсь. Возможно этим летом. Кто был, расскажите о впечатлениях.
Там очень красиво! Черника, грибы, я в июле была. Облазили близайшие озера - Белое, еще какое-то заросшее с названием типа Гнилец... Купаться было прохладно. Конечно, Николо-Столбенский монастырь, вид со смотровой обалденный! Леса, вода вокруг. Еще интересна обзорная на кораблике, четыре часа ходили, с остановкой в каком-то рукаве, очччень! Рыбу только не половила( Съездила бы еще, но транспорта нет.
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Мы снимали большой двухэтажный дом на 2 семьи с детьми, с домашними животными можно)) дом недалеко от Нило-Столобенкой Пустыни (минут 10 на машине). 5000 руб/сутки. Номер тел. владельцев кину в личку позже.
Опять же, снимать можно начиная с понедельника, и снимать на праздники-разница большая, попробуйте уточнить цены на праздники, и наличии свободных мест, и напишите плииз сюда.
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Товарищи, у кого есть транспорт ?
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Транспорт есть, но пока неизвестно, как с рабочим графиком. Послезавтра прояснится.
Моя вторая половина работает по жесткому графику, поэтому берем тайм-аут до послезавтра.
А так, есть огромное желание уйти в нирвану.
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Транспорт есть, но пока неизвестно, как с рабочим графиком. Послезавтра прояснится. Моя вторая половина работает по жесткому графику, поэтому берем тайм-аут до послезавтра. А так, есть огромное желание уйти в нирвану.
Вот Нирвана- это самое правильное слово к этому месту, буду рад. Со своей стороны, могу взять кого нить на борт, но с размещением- это нужно вам лично договариваться.
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Со своей стороны, могу взять кого нить на борт, но с размещением- это нужно вам лично договариваться.
Нас полностью устроит проживание в палатке.
Александр, ты рыбак?
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр