загрузка
Страницы:
1
2
3
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Опять же, снимать можно начиная с понедельника, и снимать на праздники-разница большая, попробуйте уточнить цены на праздники, и наличии свободных мест, и напишите плииз сюда.
ценник на все дни одинаковый. в этом году в мае ездили мои родственники отдыхать туда же, цена прежняя.
89066516123 Ольга
Сообщение отредактировала Таня, Москва, м. Домодедовская (автор поста) 30.05.2017 12:43
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Нас полностью устроит проживание в палатке. Александр, ты рыбак?
Не прям фанат- но если есть подходящая компания, то я за ! smile_rt_40.png
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
ценник на все дни одинаковый. в этом году в мае ездили мои родственники отдыхать туда же, цена прежняя. 89066516123 Ольга
понял, и места есть на праздники ? .. Интересуюсь не для себя, а может кто то с форума захочет.
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Я был в прошлом июле, правда дикарём... Также ездил к истоку Волги - это недалеко от Селигера, тот же район. Это и было главной целью поездки! Приобщился к высокодуховному, побывав у места рождения реки, на берегу которой сам родился!
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Я был в прошлом июле, правда дикарём... Также ездил к истоку Волги - это недалеко от Селигера, тот же район. Это и было главной целью поездки! Приобщился к высокодуховному, побывав у места рождения реки, на берегу которой сам родился!
Павел, вот это и правильно- я тоже дикарем,тоже нравится именно в палатке.
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Александр, Россия, Москва писал:
понял, и места есть на праздники ? .. Интересуюсь не для себя, а может кто то с форума захочет.
На счет свободных дней надо звонить уточнять.
Aleksandra, Россия, Москва, 48 лет
Aleksandra, Москва, 48 лет.
 
Мы в конце июня хотим на селигер поехать с удочками..) biggrin_rt_40.png на машине)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Мы с дочкой и мамой хотим поехать на неделе после праздников или с пн 13го. Только не на Селигер прямо, а в Селижарово к родственникам. А на Селигер хотели на день заехать. Но если компания будет, то я бы одна или с дочкой присоединилась бы на день-два)
И к рыбалке тоже!))) biggrin_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Aleksandra, Россия, Москва писала:
Мы в конце июня хотим на селигер поехать с удочками..) на машине)
На выходные?
Aleksandra, Россия, Москва, 48 лет
Aleksandra, Москва, 48 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
На выходные?
Нет, вроде по графику отпуск с 26го на две недели. Хочу рыбалку в график отдыха как-нибудь добавить))) Посмотрим.
Света, Россия, Москва, 49 лет
Света, Москва, 49 лет.
 
Я тоже хочу! Возьмите меня с собой! Была года 3 назад с экскурсией на 2 дня. И в Нило- Столобенской пустыни и у истока Волги и по городу и 4 часа на катере. Дело было ближе к концу августа. Водичка была обалденная. Все оооочень понравилось. Правда, ехать далеко. За то время, что мы ехали на экскурс. Автобусе, мой сын успел зарегаться, долететь до Шарма, расселиться-поесть-искупаться, а я еще часа 2 ехала😏
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Света, Россия, Москва писала:
Я тоже хочу! Возьмите меня с собой! Была года 3 назад с экскурсией на 2 дня. И в Нило- Столобенской пустыни и у истока Волги и по городу и 4 часа на катере. Дело было ближе к концу августа. Водичка была обалденная. Все оооочень понравилось. Правда, ехать далеко. За то время, что мы ехали на экскурс. Автобусе, мой сын успел зарегаться, долететь до Шарма, расселиться-поесть-искупаться, а я еще часа 2 ехала😏
Это сколько вы ехали и какими путями? swoon2_rt_68.gif
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Там очень красиво! Черника, грибы, я в июле была. Облазили близайшие озера - Белое, еще какое-то заросшее с названием типа Гнилец... Купаться было прохладно. Конечно, Николо-Столбенский монастырь, вид со смотровой обалденный! Леса, вода вокруг. Еще интересна обзорная на кораблике, четыре часа ходили, с остановкой в каком-то рукаве, очччень! Рыбу только не половила( Съездила бы еще, но транспорта нет.
Здорово!
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Александр, Россия, Москва писал:
понял, и места есть на праздники ? .. Интересуюсь не для себя, а может кто то с форума захочет.
Думаю звонить надо заранее.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Там очень красиво! Черника, грибы, я в июле была. Облазили близайшие озера - Белое, еще какое-то заросшее с названием типа Гнилец... Купаться было прохладно. Конечно, Николо-Столбенский монастырь, вид со смотровой обалденный! Леса, вода вокруг. Еще интересна обзорная на кораблике, четыре часа ходили, с остановкой в каком-то рукаве, очччень! Рыбу только не половила( Съездила бы еще, но транспорта нет.
Татьяна, а как там с комарами? Можно ли вечером обойтись без средств, или заедают?
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Товарищи, у кого есть транспорт ?
Транспорт есть.
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Татьяна, а как там с комарами? Можно ли вечером обойтись без средств, или заедают?
Чего-то не помню комаров, совсем))) Я больше змею боялась встретить huh_rt_40.png
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Александр, Россия, Москва писал:
понял, и места есть на праздники ? .. Интересуюсь не для себя, а может кто то с форума захочет.
А на машине прям к озеру можно проехать?
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
А на машине прям к озеру можно проехать?
Можно, там наезженные поляны.
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Москва (автор поста) 30.05.2017 15:07
Света, Россия, Москва, 49 лет
Света, Москва, 49 лет.
 
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр