загрузка
Страницы:
1
2
3
Света, Россия, Москва, 49 лет
Света, Москва, 49 лет.
 
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Света, Россия, Москва писала:
Из Шереметьево
Я живу чуть дальше Шереметьево, мне навигатор пишет 4 часа...
Света, Россия, Москва, 49 лет
Света, Москва, 49 лет.
 
Ну может Вам повезет. Но все равно Селигер стоит того чтоб до него 7 часов ехать!
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Я если честно- хочу на 3 дня, выходные впереди. Предпочитаю не домик, а отдых на природе, рядом с Нилово Пустынь.
Расскажите об этом месте: плюсы, минусы.
Света, Россия, Москва, 49 лет
Света, Москва, 49 лет.
 
Нило-Сторожевская пустынь. Очень красивое место. Вид с колокольни на озеро необыкновенный. Сам комплес храмов необыкновенно красив. Угря копченого продабт вкуснющего
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Света, Россия, Москва писала:
Нило-Сторожевская пустынь. Очень красивое место. Вид с колокольни на озеро необыкновенный. Сам комплес храмов необыкновенно красив. Угря копченого продабт вкуснющего
good2_rt_68.gif
Света, Россия, Москва, 49 лет
Света, Москва, 49 лет.
 
Ой! Нило-столобенская. Он же столпник а не сторож был....😇
Мила, Россия, Москва, 48 лет
Мила, Москва, 48 лет.
 
Каждый год катаемся с палатками, если что присоединяйтесь https://gdepapa.ru/forum/dating/poezdki/topic16703/?page=3
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Расскажите об этом месте: плюсы, минусы.
Минус пожалуй два, бывает много комаров, и из Москвы- достаточно утомительно ехать, других минусов нет )).
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
 
Желание есть). Для меня Селигер - это одно из красивейших мест. Для тех кто любит отдых с палатками и не только. В данных местах ощущаешь идиллию с природой. Три раза была в данных краях но до Ниловой Пустыни так и не доехала(. Только запасайтесь репелентами у воды по вечерам много комарья.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Света, Россия, Москва писала:
Ну может Вам повезет. Но все равно Селигер стоит того чтоб до него 7 часов ехать!
Откуда 7 часов? Мы из Москвы ехали часа 4—5. Автобус.
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Откуда 7 часов? Мы из Москвы ехали часа 4—5. Автобус.
Москва просто большая, если выезжаешь с Дмитрия Донского на Селигер 1 мая часов в 8,9 утра- то можно ехать и 9 часов. А если выехал часа в 4 утра, то к 9, 10 там. Вроде всё логично )))
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Москва просто большая, если выезжаешь с Дмитрия Донского на Селигер 1 мая часов в 8,9 утра- то можно ехать и 9 часов. А если выехал часа в 4 утра, то к 9, 10 там. Вроде всё логично )))
Я выезжала не с Дмитрия Донского. И не очень рано. Как раз часов в 9-10.
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Я выезжала не с Дмитрия Донского. И не очень рано. Как раз часов в 9-10.
Значит это была не суббота )))), и не праздник 1 мая, и даже не праздник 12 июня. Хотя на мотоцикле можно доехать и за 2 часа.... Лично я согласен, что время в пути- с юга Москвы, минимум 4,5 часа- если на авто, и не в праздничный день, я там бываю только в праздники, не удавалось быстрее доехать, опять же выезжал в 4 утра, и в праздник- в будни возможно всё по другому.
Света, Россия, Москва, 49 лет
Света, Москва, 49 лет.
 
Повторяю еще раз. Выкзжала в пятницу после работы из Шереметьево в 16 часов. Приехали прсле 12 ночи. На экскурсионном басике
Света, Россия, Москва, 49 лет
Света, Москва, 49 лет.
 
Ого, даже больше 8ми часов получается😔 а вот комаров я особо не прочувствовала. Была в середине августа.
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Света, Россия, Москва писала:
Ого, даже больше 8ми часов получается😔 а вот комаров я особо не прочувствовала. Была в середине августа.
Свет, да всё нормально ))
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Значит это была не суббота )))), и не праздник 1 мая, и даже не праздник 12 июня. Хотя на мотоцикле можно доехать и за 2 часа.... Лично я согласен, что время в пути- с юга Москвы, минимум 4,5 часа- если на авто, и не в праздничный день, я там бываю только в праздники, не удавалось быстрее доехать, опять же выезжал в 4 утра, и в праздник- в будни возможно всё по другому.
Это было воскресенье. happy_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр