загрузка
Sosed, ТатароИринск, 44 года
Sosed, ТатароИринск, 44 года.
 
Уважаемые гости столицы планирую 21-22 быть в москве , и есть такая мысль, а не сходить ли в океонариум. В рио были, а вот в 2х других нет и по этому просьба: кто был там и там, посоветовать какой вам понравился больше, и почему??
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Океанариум в Крокус-Сити 3 (23.07%)
 
Океанариум на ВДНХ – «Москвариум 8 (61.53%)
 
а пошли вместе -)) 2 (15.38%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Sosed, ТатароИринск писал:
Уважаемые гости столицы планирую 21-22 быть в москве , и есть такая мысль, а не сходить ли в океонариум. В рио были, а вот в 2х других нет и по этому просьба: кто был там и там, посоветовать какой вам понравился больше, и почему??
Моего ответа нет. Кроме океанариумов в Москве столько интересного, тем более, что всего на два дня приедете.
Sosed, ТатароИринск, 44 года
Sosed, ТатароИринск, 44 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Моего ответа нет. Кроме океанариумов в Москве столько интересного, тем более, что всего на два дня приедете.
хотелось бы подетальние ваш совет услышить -))
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Sosed, ТатароИринск писал:
хотелось бы подетальние ваш совет услышить -))
я не знаю, что вы уже видели в Москве и с кем едете. Без этой информации трудно советовать. Здесь столько всего, от концертов органной музыки в католическом и лютеранском соборах до подземных бункеров времен холодной войны...
Sosed, ТатароИринск, 44 года
Sosed, ТатароИринск, 44 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
я не знаю, что вы уже видели в Москве и с кем едете. Без этой информации трудно советовать. Здесь столько всего, от концертов органной музыки в католическом и лютеранском соборах до подземных бункеров времен холодной войны...
с дочкой 9 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
По мне, оба одинаковые, а ребенку нравятся оба. В Крокусе, по-моему, дешевле билеты и в будни народу совсем мало. Но Москвариум на ВДНХ лучше расположен, можно погулять по территории выставки (она огромна) и еще на ВДНХ есть ферма, это тоже ребенку понравится.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Sosed, ТатароИринск писал:
хотелось бы подетальние ваш совет услышить -))
ответила в личку
Sosed, ТатароИринск, 44 года
Sosed, ТатароИринск, 44 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
ответила в личку
спасиб
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
В Рио уже не интересно. Да одни Касатки чего стоят на ВДНХ.
Сообщение отредактировала Sandra, Россия, Москва (автор поста) 20.06.2017 11:04
Sosed, ТатароИринск, 44 года
Sosed, ТатароИринск, 44 года.
 
Sandra, Россия, Москва писала:
В Рио уже не интересно. Да одни Касатки чего стоят на ВДНХ.
рио был
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Да уж, я вообще не читаю видимо! Перепутала крокус и рио(
Katenok, Россия, Воронеж, 39 лет
Katenok, Воронеж, 39 лет.
Замужем
 
Sosed, ТатароИринск писал:
Уважаемые гости столицы планирую 21-22 быть в москве , и есть такая мысль, а не сходить ли в океонариум. В рио были, а вот в 2х других нет и по этому просьба: кто был там и там, посоветовать какой вам понравился больше, и почему??
Жень,в Москву мчишь?Зайди к Маше в гости girl-haha_rt_70.gif
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр