загрузка
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Здравствуйте, уважаемые форумчане.
Я не отдыхала уже много лет дикарем и совсем потерялась. В этом году есть вариант съездить на юг. Но денег очень не много. Хочу куда-нибудь бюджетно сгонять на пару недель с ребенком. Подскажите, куда можно и как туда добираться тоже не будет лишней информацией. На машине точно не поеду, так что поезд, автобус...
Буду очень благодарна за подсказки.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Есть контакт бюджетный в Абхазии. Если хотите могу вечером скинуть ссылку.
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Думаю побережье Чёрного моря-это лучший вариант.Это могут быть города Краснодарского края или города Абхазии,Аджарии или Грузии
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Есть контакт бюджетный в Абхазии. Если хотите могу вечером скинуть ссылку.
хочу конечно. Спасибо.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Едь ко мне в Коктебель)) я нашла дом отдыха рядом с Карадагом 500 руб номер на двоих на берегу моря, вид на море))) красотень
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Едь ко мне в Коктебель)) я нашла дом отдыха рядом с Карадагом 500 руб номер на двоих на берегу моря, вид на море))) красотень
Как туда добираться?
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Я знаю до феодосии ежедневно ходят автобусы с кондиционером 2500 билет, я тебя встречу.. Не знаю только откуда они отправляются
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
На бла-бла попутку можно найти, только выбирай машину комфортную большую с кондиционером
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Мы сейчас в Вардане. Рядом с городом Сочи. Снимаем полулюкс с сыном за 1300 р.номер. Море рядом. Магнит,фикс прайс,аптека ,столовые все рядом. Добирались поездом 22 часа. Поезд ехал полупустой,мы были одни в купе,так что думаю что билеты есть. Если что ,то смотри в инете ул.Фруктовая 5 в Вардане "Домик у моря"
Ядвига, Россия, Мурманск, 45 лет
Ядвига, Мурманск, 45 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Есть контакт бюджетный в Абхазии. Если хотите могу вечером скинуть ссылку.
а можно и мне?
в конце августа остается пару недель свободных, тоже раздумываю, может на море все таки съездить...
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Здравствуйте, уважаемые форумчане. Я не отдыхала уже много лет дикарем и совсем потерялась. В этом году есть вариант съездить на юг. Но денег очень не много. Хочу куда-нибудь бюджетно сгонять на пару недель с ребенком. Подскажите, куда можно и как туда добираться тоже не будет лишней информацией. На машине точно не поеду, так что поезд, автобус... Буду очень благодарна за подсказки.
бюджетно - только турция. плюс ко всему - без гемороя. вероятность подхватить рото-вирусную на нашем побережье велика. если только не отдыхать совсем уж в глуши, не в городах. с самолета видел лично , как идет слив всего чего непопадя в море. в абхази хоть цены и упали до минимума, но на круг получится дороже чем в турляндии.
но это все ИМХО)) хотя сам еду в абхазию, но место далеко от всего туристического.
и лучше уж на поезде, автобусом это смерть...))) пожалейте ребенка..
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
бюджетно - только турция. плюс ко всему - без гемороя. вероятность подхватить рото-вирусную на нашем побережье велика. если только не отдыхать совсем уж в глуши, не в городах. с самолета видел лично , как идет слив всего чего непопадя в море. в абхази хоть цены и упали до минимума, но на круг получится дороже чем в турляндии. но это все ИМХО)) хотя сам еду в абхазию, но место далеко от всего туристического. и лучше уж на поезде, автобусом это смерть...))) пожалейте ребенка..
я ребенка на автобусе и не повезу.
Турция дороже получается, я уже смотрела. На имеющиеся деньги в турции сможет отдохнуть только один человек 7 дней. А туда, куда предлагают форумчане, на эти же деньги вдвоем 2 недели можно. Так что ... у кого на что средств хватает, то там и отдыхает.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Едь ко мне в Коктебель)) я нашла дом отдыха рядом с Карадагом 500 руб номер на двоих на берегу моря, вид на море))) красотень
Коктебель в последнее время не хвалят. Там беда с канализацией. Кроме того, частники, дома которых расположены вдоль речки сливают стоки без очистки в речку, а речка течёт в море.
В прошлом году останавливались в Орджо, ездили в Коктебель погулять. Я бы с ребёнком там не стала отдыхать.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Здравствуйте, уважаемые форумчане. Я не отдыхала уже много лет дикарем и совсем потерялась. В этом году есть вариант съездить на юг. Но денег очень не много. Хочу куда-нибудь бюджетно сгонять на пару недель с ребенком. Подскажите, куда можно и как туда добираться тоже не будет лишней информацией. На машине точно не поеду, так что поезд, автобус... Буду очень благодарна за подсказки.
Марина, вообще выбирайте жильё подальше от всяких местных речек- вонючек, вода в море будет чаще.
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Здравствуйте, уважаемые форумчане. Я не отдыхала уже много лет дикарем и совсем потерялась. В этом году есть вариант съездить на юг. Но денег очень не много. Хочу куда-нибудь бюджетно сгонять на пару недель с ребенком. Подскажите, куда можно и как туда добираться тоже не будет лишней информацией. На машине точно не поеду, так что поезд, автобус... Буду очень благодарна за подсказки.
Мы недавно ездили в Витязево. Но съездили так себе(
Хоть и дешево получилось. Но в комнате оказалось сыро. Очень сыро.
И далеко до моря...........
Даже ничего не посоветую. Если только хорошо, но на меньшее время))
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
усе, билеты куплены. Всем спасибо.
Новых ответов пока нет.
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр