загрузка
Страницы:
1
2
3
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
в прошлом году именно на 16 часов доехал
Один??? smile_rt_40.png
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Один???
2 водителя
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Совсем забыла!!! Главный вопрос: про машину: у меня хендай солярис 1,6 автомат 2012 года. В середине февраля сделала плановое ТО и машинку поставила на прикол, так как не нуждалась в ней. Мне на ТО (четвёртое у дилера) всё поменяли (масло и всё, что положено, сход-развал сделали, вообщем всё хорошо). Машина пол года не ездила вообще. Как-то что-то надо делать с ней? Подготовить? А то я блондинка, только бензин знаю куда заливать и незамерзайку, а под капотом полный ноль... Ну то, что заводить на
Масло поменяйте, масло меняется 2 раза в год, даже если не ездили, окисление все равно происходит, замена масла обязательно.
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
М-4 Московская область- средняя скорость 120, участками можно и 200. Тульская, почти вся 90, Липецкая- до 110, Воронежская, местами 50, далее 90-110
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Мы отдыхали в Анапе,набережная и дерево с клетками клёвые,последний пункт))))
Алексей, Россия, Ейск, 62 года
Алексей, Ейск, 62 года.
 
На прошлой неделе в Анапе запрещали купание: тягун и вода - +15.
Софья, Россия, Волгоград, 46 лет
Софья, Волгоград, 46 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
А куда в Анапе? посоветуйте какое нить хорошее место. Чтобы рекреация , нормальная еда - для отдыха с детьми.
http://anapaselena.ru/ самое лучшее на мой взгляд. Замечательное питание, территория и что не маловажное при отдыхе с детьми, это наличие врача. Отдыхали там каждое лето на протяжении 8 лет, пока не подрасли)))
Дмитрий, Россия, Жуковский, 46 лет
Дмитрий, Жуковский, 46 лет.
 
колеса на любом шиномонтаже подкачают, уровень масла и антифриза сами легко проверите, капот открыть сможете? где лежит домкрат, балонный ключ и запаска наверное знаете. свежее масло не меняйте, хоть машина полгода стояла,
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Алексей, Россия, Ейск писал:
На прошлой неделе в Анапе запрещали купание: тягун и вода - +15.
Что такое тягун?
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 57 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 57 лет.
 
Aleksandra, Россия, Москва писала:
только осторожно...штрафы приходят уже после удовольствия от поездки
Это точно smile_rt_40.png
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
так раньше отдыхала в Элладе (санаторий ФНС), Джемете и Заре Анапы - хорошо, все они на первой линии на Пионерском проспекте. А сейчас к родственникам за неимением средств
Повезло с родственниками sarcastic_rt_50.gif
Роман, Россия, Ростов-на-Дону, 46 лет
Роман, Ростов-на-Дону, 46 лет.
 
Маршрут подкорректируйте, через Азов лучше не ехать, там до Староминской дорога стремная (до Краснодарского края), хотя я еду)). Но лучше свернуть на Кисляковской, через Ленинградскую. От Новочека до Рассвета сейчас пробка дорогу делают. Лучше ночью проходить.
Сообщение отредактировал Роман, Россия, Ростов-на-Дону (автор поста) 13.07.2017 06:53
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Валерьянка, Россия, Москва писала:
Что такое тягун?
Это такое опасное морское течение, которое в море засасывает
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Повезло с родственниками
Только не мои родственники sad_rt_40.png но приютят friends_rt_104.gif
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Для Роман, Россия, Ростов-на-Дону:

Спасибо! Буду иметь в виду smile_rt_40.png
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Это такое опасное морское течение, которое в море засасывает
Понятно, просветили))
Там часто во время штормов даже не сильных такое ощущается, только не знала как правильно называется.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр