загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Да нормально! У меня было за 6 дней 4 страны Главное с планом ехать))
С планом, наверное, и нормально галопом. Главное, мимо Амстердама не проскочить в такой спешке sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 13.07.2017 22:28
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Даша, Россия, Москва писала:
С планом, наверное, и нормально галопом. Главное, мимо Амстердама не проскочить в такой спешке
Если план уже есть, то можно и мимо Амстердама, а если нет, то мимо никак невозможно!))

.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Влад, . писал:
Если план уже есть, то можно и мимо Амстердама, а если нет, то мимо никак невозможно!)) .
Настоящий планерист не сможет проехать мимо Амстердама!)

Кстати, есть чо? sarcastic_rt_50.gif
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
вот не понимаю че за кайф с той европы?
Ну дороги нормальные-это да. Перепихнуться можно без напряга..ну дык это и у нас так же само в любом баре.
А в остальном ниче кажись интересного. Или я чего то не понимаю?
Обслуживают так же само,жрачка такая же. Хотя..шоколад ихний дерьмо.
Вот честно-зачем едут в ивропы?Что там такого чего нет у нас?
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Даша, Россия, Москва писала:
Настоящий планерист не сможет проехать мимо Амстердама!) Кстати, есть чо?
Настоящий планерист поедет прямо в Амстердам и там затусуется sarcastic_rt_50.gif

Кстати, хвостовики бдят haha_rt_56.gif

.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Влад, . писал:
Настоящий планерист поедет прямо в Амстердам и там затусуется Кстати, хвостовики бдят .
Я тут подумала sarcastic_rt_50.gif И думаю, что настоящие планеристы давно уже переехали на ПМЖ в Амстердам))

Кстати, добдятся ph34r_rt_40.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
вот не понимаю че за кайф с той европы? Ну дороги нормальные-это да. Перепихнуться можно без напряга..ну дык это и у нас так же само в любом баре. А в остальном ниче кажись интересного. Или я чего то не понимаю? Обслуживают так же само,жрачка такая же. Хотя..шоколад ихний дерьмо. Вот честно-зачем едут в ивропы?Что там такого чего нет у нас?
А вот стесняюсь спросить - а Вы были в Европе?
Или как там - не читал, но не одобряю.
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
А вот стесняюсь спросить - а Вы были в Европе? Или как там - не читал, но не одобряю.
а вот если стеснительно отвечу что был то что тогда? Смолой обольете и перьями обваляете?

з.ы. я задал вопрос-че там такого прикольного и что там такого заманчивого? Лично я не увидел ниче. Девки какие то не такие как у нас. В польше и то красивее
Сообщение отредактировал алекс, Россия, Воронеж (автор поста) 14.07.2017 08:51
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
вот не понимаю че за кайф с той европы? Ну дороги нормальные-это да. Перепихнуться можно без напряга..ну дык это и у нас так же само в любом баре. А в остальном ниче кажись интересного. Или я чего то не понимаю? Обслуживают так же само,жрачка такая же. Хотя..шоколад ихний дерьмо. Вот честно-зачем едут в ивропы?Что там такого чего нет у нас?
Я в восторге от Альп, природы, замков и архитектуры в целом! Там очень красиво весной! Пошопиться - кайф!!! Там очень много исторических мест и курортов, а также национальные праздники и фестивали. Это же всё так интересно! Я вообще хочу весь мир посмотреть))
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 14.07.2017 09:11
Katenok, Россия, Воронеж, 39 лет
Katenok, Воронеж, 39 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Где были? Рассказывай
В Болгарии
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Katenok, Россия, Воронеж писала:
В Болгарии
Очень содержательно biggrin_rt_40.png
Главное познавательно
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
з.ы. я задал вопрос-че там такого прикольного и что там такого заманчивого? Лично я не увидел ниче. Девки какие то не такие как у нас. В польше и то красивее
Ооооона Майорке, есть курорт, куда приезжает отрываться молодежь со всей Европы, покурить и побухать. Вот это нужно один раз увидеть. Гей свадьбы, и прочие неформалы. Мне интересно было посмотреть. Клубы, дискотеки, полный отрыв.
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Katenok, Россия, Воронеж писала:
В Болгарии
я вот, не был там ни разу. Интесно услышать, что там вкусненького, интересного
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
а вот если стеснительно отвечу что был то что тогда? Смолой обольете и перьями обваляете? з.ы. я задал вопрос-че там такого прикольного и что там такого заманчивого? Лично я не увидел ниче. Девки какие то не такие как у нас. В польше и то красивее
Польша это тоже Европа. biggrin_rt_40.png А девки там страшнющие, впрочем как и чешки. lol_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Польша это тоже Европа. А девки там страшнющие, впрочем как и чешки.
Польшу считать Европой не стану. Дикая страна, типа цыган. Ехать в нее на отдых безсмысленно
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Польшу считать Европой не стану. Дикая страна, типа цыган. Ехать в нее на отдых безсмысленно
То, что бестолковая, согласна. Была только на экскурсии ещё в школе в Освенциме.
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
То, что бестолковая, согласна. Была только на экскурсии ещё в школе в Освенциме.
кто бестолковая? Ты или страна? biggrin_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
кто бестолковая? Ты или страна?
Конечно страна. biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я в восторге от Альп, природы, замков и архитектуры в целом! Там очень красиво весной! Пошопиться - кайф!!! Там очень много исторических мест и курортов, а также национальные праздники и фестивали. Это же всё так интересно! Я вообще хочу весь мир посмотреть))
пожелаю удачи в путешествияхsmile_rt_40.png
У меня только одно желание...если еще буду в франции то обязательно поеду ради сент женевьев. Пару лет назад новая инфа появилась(личное)
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Польша это тоже Европа. А девки там страшнющие, впрочем как и чешки.
да шо ты мелешь? Пшечки девки суперские,гоноровые конечно...но в целом слични паненки. Личико,фигурка-все супер.Может ты гастерок видела,то те таки да. А вроздзони паненки бардзо слични. Руки и кисти рук как будто бог лично лепил. Черты лица выдают породу. У них это уже в генах. Только нужно смотреть на истинных пшечок. Там из западной украины начали еще с 90 укореняться и возможно молодые уже типа пшечки имеют другой вид нежели коренные ведущие свой род не одно поколение.
Настоящую пшечку я сразу отличу даже без разговора
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр