загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
да шо ты мелешь? Пшечки девки суперские,гоноровые конечно...но в целом слични паненки. Личико,фигурка-все супер.Может ты гастерок видела,то те таки да. А вроздзони паненки бардзо слични. Руки и кисти рук как будто бог лично лепил. Черты лица выдают породу. У них это уже в генах. Только нужно смотреть на истинных пшечок. Там из западной украины начали еще с 90 укореняться и возможно молодые уже типа пшечки имеют другой вид нежели коренные ведущие свой род не одно поколение. Настоящую пшечку я ср
Без комментариев, с некоторыми персонажами я не спорю, это бесполезно, я прсто остаюсь при своём мнении. biggrin_rt_40.png
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Без комментариев, с некоторыми персонажами я не спорю, это бесполезно, я прсто остаюсь при своём мнении.
это твои проблемы с каким ты мнением остаешься. Мне лично глубоко по барабану. Но не нужно тыркать на то что пшечки бабы дерьмо. Настоящие пшечки а не полукровки. У них или голубые или зеленые глаза в большинстве.Грация с рождения.
Руку подаст и в этом жесте столько достоинства. Ходьба истинной пшечки взбудоражит почти мертвого.
Она мне будет рассказывать про красоту полячек черт возьми.Это тебе не мадярки голимые с непонятными фигурами.
Я мог бы фотку выложить своей знакомой пшечки для твоего умопомрачения,но не вижу смысла. Коренные львовянки в чем то схожи. Не то что уже сейчас понарожалось,а коренные живущие там изпокон веков.
А то увидела несколько гастеров на вокзале и рассуждает о красоте полячек
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
черт...зацепила про пшечек. Это не те бабы что женятся с черными,зелеными,голубыми...,лишь бы с кем абы конец был. Потом и рожается черт возьми непонятное.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
это твои проблемы с каким ты мнением остаешься. Мне лично глубоко по барабану. Но не нужно тыркать на то что пшечки бабы дерьмо. Настоящие пшечки а не полукровки. У них или голубые или зеленые глаза в большинстве.Грация с рождения. Руку подаст и в этом жесте столько достоинства. Ходьба истинной пшечки взбудоражит почти мертвого. Она мне будет рассказывать про красоту полячек черт возьми.Это тебе не мадярки голимые с непонятными фигурами. Я мог бы фотку выложить своей знакомой пшечки для твоег
Ты чего, белены объелся? haha_rt_56.gif Какое мне дело до твоих знакомых? Я говорю, что чешки, мадьярки, итальянки и польки страшны как смертный грех. Благо жила в Европе не один десяток лет и знаю, что говорю. wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского (автор поста) 15.07.2017 20:26
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
да шо ты мелешь? Пшечки девки суперские,гоноровые конечно...но в целом слични паненки. Личико,фигурка-все супер.Может ты гастерок видела,то те таки да. А вроздзони паненки бардзо слични. Руки и кисти рук как будто бог лично лепил. Черты лица выдают породу. У них это уже в генах. Только нужно смотреть на истинных пшечок. Там из западной украины начали еще с 90 укореняться и возможно молодые уже типа пшечки имеют другой вид нежели коренные ведущие свой род не одно поколение. Настоящую пшечку я ср
А вот тут соглашусь))
Видел я пшечек много, особенно западенок. Красотки, порода. И в конкурсах красоты раньше полячки часто побеждали, пока не изменились каноны красоты. Теперь иногда смотришь на этих "королев" и страх берет. Андрогины какие-то, бесполые существа. Их умой, одень одинаково - не отличишь друг от друга, и на мужиков многие похожи.
А везде красоту и генофонд портят заезжие муслимы. Я уже сейчас вижу, как подрастает поколение девочек, коротконогих, вислозадых, темноволосых и кареглазых. Это южные крови.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
"Вы ещё подеритесь, горячие финские парни!"
Из-за фломастеров... lol_rt_40.png

.
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
А везде красоту и генофонд портят заезжие муслимы. Я уже сейчас вижу, как подрастает поколение девочек, коротконогих, вислозадых, темноволосых и кареглазых. Это южные крови.
я вот еще скажу. Вместе с одной дамой работали в одном сервисе. Здесь, в Воронеже. Ну конец работы..закрыли и потопали на маршрутку. Едет со мной по направлению к Памятнику Славы. Спрашиваю-ты ж не там живешь.
И знаешь че отвечает? Еду к будущему мужу. Ну спрашиваю че за счастливый избранник? Отвечает что типа студент приехавший на учебу и в этом году заканчивает.Ну нормально говорю,значит женитесь и скоро уедешь. Сказала что да только что то там с доками нужно будет делать. Слово за слово,оказывается этот избранник...мля не поверишь...эфиоп,мать его. Нигер блин. Он блин...самый настоящий не наш,эфиоп...это те которые 50 лет назад с копьями бегали...епта.
Сразу упала ниже плинтуса. Вот честно признаюсь..ни разу не нацист но просто гадко стало.Это ж свои славянские гены разбавить эфиопом ..блин.Это пипец.
У меня просто не нашлось даже слов,кивнул и потопал к выходу.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Зато какие красивые дети получаются от таких смесей...

.
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
я вот еще скажу. Вместе с одной дамой работали в одном сервисе. Здесь, в Воронеже. Ну конец работы..закрыли и потопали на маршрутку. Едет со мной по направлению к Памятнику Славы. Спрашиваю-ты ж не там живешь. И знаешь че отвечает? Еду к будущему мужу. Ну спрашиваю че за счастливый избранник? Отвечает что типа студент приехавший на учебу и в этом году заканчивает.Ну нормально говорю,значит женитесь и скоро уедешь. Сказала что да только что то там с доками нужно будет делать. Слово за слово,оказ
Чернильницы были всегда))) Нигеры сложены лучше европейцев, они стройнее, ноги и руки длиннее, и говорят, что и в штанах длиннееwink_rt_40.png. И опять же: энергии много, интеллекта мало. Куда тратить: на с-с. Вот девчонки и западают на них. Кто с нигерами спал, европейцы чахлые уже неинтересны. И большая часть Африки мусульманская.
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Влад, . писал:
Зато какие красивые дети получаются от таких смесей... .
Метисы всегда красивее и крепче по здоровью. Новые крови - новые возможности. Но так же есть и обратная сторона медали: у метисов более нестабильная психика, они более других подвержены влияниям пороков алкоголизма, наркотиков, среди них суициды чаще. У Григория Климова об этом много написано.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
Слово за слово,оказывается этот избранник...мля не поверишь...эфиоп,мать его. Нигер блин. Он блин...самый настоящий не наш,эфиоп...это те которые 50 лет назад с копьями бегали...епта. Сразу упала ниже плинтуса. Вот честно признаюсь..ни разу не нацист но просто гадко стало.Это ж свои славянские гены разбавить эфиопом ..блин.Это пипец.
Завидуешь! А эфиоп ее того! Жарит каждый день. И кстати если он нигер, то ты белая обезьяна.
Сообщение отредактировал Василий, Словакия, Братислава (автор поста) 20.07.2017 13:15
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Завидуешь! А эфиоп ее того! Жарит каждый день. И кстати если он нигер, то ты белая обезьяна.
во блин..произнес smile_rt_40.png
Да не уперлась она вообще после нигера. Да пусть себе жарит,это его проблема и ее.Это уже как из париев.
Че так за нигеров взьелся? Еще и за пиндосов начни мазу тянуть. Иль ивропы просвещенный дух сознание прополол? smile_rt_40.png
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
И кстати если он нигер, то ты белая обезьяна.
Знаешь, я когда жил в Америке, так там попробуй только черного ниггером назвать, он сразу в бутылку лезет. А сами они на своих тусах друг друга ниггерами называют, причем друг на друга не обижаются. Это у них типа нашего "братан"smile_rt_40.png
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Знаешь, я когда жил в Америке, так там попробуй только черного ниггером назвать, он сразу в бутылку лезет. А сами они на своих тусах друг друга ниггерами называют, причем друг на друга не обижаются. Это у них типа нашего "братан"
Ну так и называй его негром, я не обижусь.
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Знаешь, я когда жил в Америке, так там попробуй только черного ниггером назвать, он сразу в бутылку лезет. А сами они на своих тусах друг друга ниггерами называют, причем друг на друга не обижаются. Это у них типа нашего "братан"
да флаг ему в руки тому нигеру. Пусть себе в пиндосии права качает или в африке.
Ну тут я называл нигеров нигерами и притом прямо в табло.Чей то не качали никаких прав. Да и баб которые ложатся под нигеров тоже нужно сразу к нигерам оформлять. Уже скока раз видел нигерят малолетних которых белые девки за руку водят. Оно ж дите и не виновато что его мамка шлюха голимая и разбавляет гены чужим мусором.
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
да фиг там его знает кто там сможет спать с бабой которая с нигером тусила. Вот реально прикидываю и думаю что совсем бы не нашлось мужиков которые не побрезговали
фу блин
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
да фиг там его знает кто там сможет спать с бабой которая с нигером тусила. Вот реально прикидываю и думаю что совсем бы не нашлось мужиков которые не побрезговали фу блин
Алекс, да ты оголтелый расист)
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Алекс, да ты оголтелый расист)
ничуть. Мне они глубоко по барабану но только там...в пиндосии или в африке. Пусть там размножаются,живут и все такое. Это их проблемы.
Но когда здесь начинается разбавление нашего генофонда их спидоносными генами то уже как то цепляет.И куриц ложащихся под нигеров-туда же ...в африку или в пиндостию. Вот нафига грязные гены? Не понимаю. Они не способные ниче создать,придумать...они потребители только и притом худшего качества. А славяне славятся смекалкой,новаторством,изобретениями и т.д.
Маруся, Россия, Москва, 40 лет
Маруся, Москва, 40 лет.
 
Вопрос по теме. Стоит ли брать с собой доллары?
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Маруся, Россия, Москва писала:
Вопрос по теме. Стоит ли брать с собой доллары?
В Европе евро. Хотя поменять вы сможете в любом банке. Но смысла нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр