загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Всем доброго времени суток!
Я тут с 11.07 уже, девочки Юля и Катя приехали два дня назад, Ира неделю по-моему, Сергей из Нижнего Новгорода, все отдыхаем отдельно, потому что все на машинах и у всех разные друзья и маршруты... Но я со всеми встретилась - молодцы, что приехали)))
Всем советую посетить этот замечательный полуостров, море чистое, уже прогрелось, фрукты дешевые, люди доброжелательные... Я очень довольна. Нашла жилье в Коктебели за 200 руб с человека в 100 метрах от моря. Ободрала все безхозные абрикосы наварила 6 литров варенья.. добралась до алычи))) собираюсь ткемали делать... сейчас посыпятся вопросы о переправе... советую заранее ее оплатить тогда в очереди простоите гораздо меньше.. Я 1,5 часа ждала.
Сейчас попробую разместить фото в следующих постах


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 22.07.2017 16:35
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 

Я никуда не выезжала отсюда кроме как в Феодосию и Симферополь, девочки поехали сегодня в Ялту, Ира где только не была, ее катали ее друзья, она на автобусе приехала.. надеюсь они тоже выложат фото, я только Коктебель...

это вечером после дождя...


Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 23.07.2017 08:16
Анна, Россия, Саратов, 36 лет
Анна, Саратов, 36 лет.
Замужем
 
Красивое море, красивый закат.... Все очень красиво !!!
Наташа, Россия, Челябинск, 47 лет
Наташа, Челябинск, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Я очень довольна
Ключевая фраза! Это самое главное. Хорошего отдыха Вам.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Красивое море, красивый закат.... Все очень красиво !!!
Это рассвет сегодня )))
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Наташа, Россия, Челябинск писала:
Ключевая фраза! Это самое главное. Хорошего отдыха Вам.
Спасибо )))
Народу меньше, чем обычно раза в два... местные удивлены мягко скажем))
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Таня-оставь нам фруктов,плизз. biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png мы тоже скоро туда.
что там с платёжными картами.Какие принимают к оплате?
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Татьяна, молодцы beach_rt_68.gif
Хорошего отдыха!
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
Таня-оставь нам фруктов,плизз. мы тоже скоро туда. что там с платёжными картами.Какие принимают к оплате?
Карты принимают но не во всех магазинах!)) На заправках принимают! Алычи хватит на всех! Приезжайте)))
Самые дешовые персики продают за 50 руб частники))
Коровье молоко 50, купила сегодня у татар брынзу домашнюю 280, все свежее, вкусное, с грядок)))из-под коровы… я тут до конца августа! Могу порекомендовать жилье но только в Коктебели
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 22.07.2017 17:09
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Карты принимают но не во всех магазинах!)) На заправках принимают! Алычи хватит на всех! Приезжайте))) Самые дешовые персики продают за 50 руб частники)) Коровье молоко 50, купила сегодня у татар брынзу домашнюю 280, все свежее, вкусное, с грядок)))из-под коровы… я тут до конца августа! Могу порекомендовать жилье но только в Коктебели
Мы ещё не решили,куда поедем. umnik2_rt_46.gif
А что значит оплатить заранее переправу.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Посмотрите в гугле паром Крым бронирование
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Ободрала все безхозные абрикосы наварила 6 литров варенья.. добралась до алычи))) собираюсь ткем
Впечатляет))! Прекрасного отдыха!
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Посмотрите в гугле паром Крым бронирование
Спасибо,Таня.Погуглю. smile1_rt_40.png
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
А мы в Кореизе сейчас отдыхаем. Тоже очень нравится. Море оооочень чистое.
Наташа, Россия, Челябинск, 47 лет
Наташа, Челябинск, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Народу меньше, чем обычно раза в два... местные удивлены мягко скажем))
Все в Турцию угнали.
У меня подружка в санатории работает, вчера разговаривали, говорит пусто - никого нет. Звонит народ спрашивает, но не едет.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Наташа, Россия, Челябинск писала:
Все в Турцию угнали. У меня подружка в санатории работает, вчера разговаривали, говорит пусто - никого нет. Звонит народ спрашивает, но не едет.
Так цены ТАКИЕ в санаториях загнули, не подступишься. В санатории, где я сейчас отдыхаю, цена гораздо ниже, чем в соседних. Как результат- почти все номера заняты (судя по полотенцам и купальникам на балконах).
роман, Россия, Астрахань, 48 лет
роман, Астрахань, 48 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Собираюсь в турцию, но зашла в эту тему и опять думаю про Крым. А фото жилья не выложите? За 200 руб интересно что там... И вон с малышом каким ведь живут. Или они не с вами?
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Наташа, Россия, Челябинск писала:
Все в Турцию угнали. У меня подружка в санатории работает, вчера разговаривали, говорит пусто - никого нет. Звонит народ спрашивает, но не едет.
На турцию конские цены и мест нет lol_rt_40.png сегодня спрашивала. Видимо в прошлом году наскучались...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Мы в Крыму" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр