загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
На турцию конские цены и мест нет сегодня спрашивала. Видимо в прошлом году наскучались...
Да, июль-август дорого Турция. Мы ездили в июне-было приемлемо. Подруга сейчас в Сочи, ценники тоже конские)
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да, июль-август дорого Турция. Мы ездили в июне-было приемлемо. Подруга сейчас в Сочи, ценники тоже конские)
Я если в турцию, то в сентябре, когда детвора в школу пойдет. А вот если в крым, то пора бы уже и ехать... В августе там еще не холодно? ) Море поди не слишком загрязнится, раз народу мало...
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
сейчас в Сочи, ценники тоже конские
Я Сочи на август мониторю, от цен в лёгком офигении, в смысле от сочетания цена-качество swoon2_rt_68.gif Хотя чем ближе к августу, тем больше адекватных вариантов находится)) видимо, рынок саморегулируется))
Алексей, Россия, Подольск, 50 лет
Алексей, Подольск, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Могу порекомендовать жилье но только в Коктебели
Татьяна, если Вам не лень, пожалуйста, поподробнее. Меня всё интересует: условия проживания, работают ли наши СИМ-карты, есть ли морские экскурсии, можно ли на лошадях покататься (дочка любит), интересные места, куда можно съездить; есть ли грибы в местных лесах? smile1_rt_40.png
Я в Крыму 30 лет уже не был, хочется съездить, ностальгия. Думаю, или в этом году поехать, или в следующем. Никого знакомых там нет, поэтому за адреса и телефоны буду признателен. Интересует только частный сектор и недорого.
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Я если в турцию, то в сентябре, когда детвора в школу пойдет. А вот если в крым, то пора бы уже и ехать... В августе там еще не холодно? ) Море поди не слишком загрязнится, раз народу мало...
Про августовский Крым не скажу, только в июле там была, но, думаю, не будет холодно) В Евпатории, например, песочек и мелко, как раз для детей.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Я Сочи на август мониторю, от цен в лёгком офигении, в смысле от сочетания цена-качество Хотя чем ближе к августу, тем больше адекватных вариантов находится)) видимо, рынок саморегулируется))
Подруга сейчас звонила, пошли они прогуляться по набережной, ребенок мороженое попросил, подошли к лавке с мороженым, попросили три шарика, ну подруге как то ни к чему, ну сколько может стоить мороженое?... А ей говорят... 450 рублей swoon2_rt_68.gif swoon2_rt_68.gif swoon2_rt_68.gif Это ж ПППц какой то. Просто набережная, просто мороженое, просто Сочи...
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Подруга сейчас звонила, пошли они прогуляться по набережной, ребенок мороженое попросил, подошли к лавке с мороженым, попросили три шарика, ну подруге как то ни к чему, ну сколько может стоить мороженое?... А ей говорят... 450 рублей Это ж ПППц какой то. Просто набережная, просто мороженое, просто Сочи...
Просто Россия rofl_rt_56.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Я если в турцию, то в сентябре, когда детвора в школу пойдет. А вот если в крым, то пора бы уже и ехать... В августе там еще не холодно? ) Море поди не слишком загрязнится, раз народу мало...
Лена, в сентябре мы в 2007 ездили в Витязево- это под Анапой. Очень понравилось, со школьниками уже уехали, народу заметнее меньше, чем в июле, горааздо меньше. Море-парное молоко, песочек, солнце уже не палит как в июле-августе, но все равно очень тепло, более комфортно. Мы были там с 1 по 11 сентября, помню в день отъезда похолодало, дождик моросил, а море теплущее, 26 градусов, так мы залезли в него греться, без детей, конечно. Так классно было, дождик моросит, а ты в море теплом.
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 22.07.2017 19:44
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Лена, в сентябре мы в 2007 ездили в Витязево- это под Анапой. Очень понравилось, со школьниками уже уехали, народу заметнее меньше, чем в июле, горааздо меньше. Море-парное молоко, песочек, солнце уже не палит как в июле-августе, но все равно очень тепло, более комфортно. Мы были там с 1 по 11 сентября, помню в день отъезда похолодало, дождик моросил, а море теплущее, 26 градусов, так мы залезли в него греться, без детей, конечно. Так классно было, дождик моросит, а ты в море теплом.
Да я только настроюсь на РФ и тут же напугает кто-нибудь мороженым за 450 рублей horror_rt_60.gif и я опять собираюсь за границу lol_rt_40.png
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Да я только настроюсь на РФ и тут же напугает кто-нибудь мороженым за 450 рублей и я опять собираюсь за границу
Я, помониторив Турцию на июль, ужаснулась и поехала на ЮБК.
Кстати не бойтесь мороженого за 450 руб- есть его все равно нельзя- химия сплошная.
Нам врач в санатории настоятельно рекомендовала воздержаться от мороженого и холодных напитков во время отдыха, так как переохлаждение при купании в море плюс местное переохлождение горла часто приводят к заболеваниям. А болеть на отдыхе обиднее всего.
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 22.07.2017 20:04
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Я один раз в жизни была в сентябре на море.Это обалденное время.Морюшко ласковое,мы из воды не вылезали.Очень комфортно,не жарко.Народу уже не так много.Атмосфера какой-то расслабленности,неги. rolleyes_rt_40.gif
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Всем доброго времени суток! Я тут с 11.07 уже, девочки Юля и Катя приехали два дня назад, Ира неделю по-моему, Сергей из Нижнего Новгорода, все отдыхаем отдельно, потому что все на машинах и у всех разные друзья и маршруты... Но я со всеми встретилась - молодцы, что приехали))) Всем советую посетить этот замечательный полуостров, море чистое, уже прогрелось, фрукты дешевые, люди доброжелательные... Я очень довольна. Нашла жилье в Коктебели за 200 руб с человека в 100 метрах от моря. Ободрала в
Эх , завидую Вам ))) я только через пару недель выдвигаюсь .
Хорошего отдыха , Вам !
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Я если в турцию, то в сентябре, когда детвора в школу пойдет. А вот если в крым, то пора бы уже и ехать... В августе там еще не холодно? ) Море поди не слишком загрязнится, раз народу мало...
в августе плохо. Чертовы медузы приплывают. Неимоверно гадкие существа,не знаю почему но брезгую страшно
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
Я один раз в жизни была в сентябре на море.Это обалденное время.Морюшко ласковое,мы из воды не вылезали.Очень комфортно,не жарко.Народу уже не так много.Атмосфера какой-то расслабленности,неги.
я предпочитаю в это время ездить.Медуз уже нет,солнце не такое палючее,вода теплая.
Самый кайф поехать в сентябре smile_rt_40.png
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Собираюсь в турцию, но зашла в эту тему и опять думаю про Крым. А фото жилья не выложите? За 200 руб интересно что там... И вон с малышом каким ведь живут. Или они не с вами?
Не со мной, завтра выложу, ходила на пляж, потом к подруге, только добралась до инета
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Я если в турцию, то в сентябре, когда детвора в школу пойдет. А вот если в крым, то пора бы уже и ехать... В августе там еще не холодно? ) Море поди не слишком загрязнится, раз народу мало...
Море чистейшее, прям как никогда... Тут с удобствами номера не на берегу 1000, на берегу с кухней двухкомнатные 2000, двухэтажные 3000 там уже несколько комнат... эли их называют..
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Эх , завидую Вам ))) я только через пару недель выдвигаюсь . Хорошего отдыха , Вам !
Спасибо ))) и вам )) приезжайте в гости
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Про номер сейчас расскажу, про условия.. для меня главное соседи, как ни странно.. Тут целая семья врачей-хирургов, три поколения, взрослые бабушка и дедушке приезжают к этой хозяйке уже 19 лет на все лето... интеллигентнейшие люди, остальные все работают в ресторанах и кафе, я их не вижу... живу одна в трехместном номере, отдыхаю от телевизора))) общая кухня, там три холодильника, общий душ, туалета два, мне так прекрасно, потому что вода горячая есть всегда, посуду для варения варенье и т.д . хозяйка выдала сразу, я ее больше ни разу не видела, она доверяет врачам этим, они там как ее родственники, я сама бегают ее ищу, когда нужно заплатить за жилье, т.е. я не всю сумму сразу оплатила..
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Мы в Крыму" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр