загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Море наверное градусов 25, холодное иногда, потом опять потеплеет, это от течения зависит.. Тут замечательная экскурсия на теплоходе вокруг Карадага, рядом Феодосия, Судак, до Ялты 300 км, Лисья бухта, можно куда угодно доехать, было бы желание..
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 22.07.2017 21:37
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Экскурсий полно всяких и на лошадях и на джипах, и на микроавтобусах.. Сергей сказал на день ВМФ надо ехать в Севастополь.. там будет парад кораблей, пушки палить будут, вообще зрелищное мероприятие, я поеду... Тут очень много живописных мест, музеев, дворцов, есть куда съездить и посмотреть... мне больше всего нравятся Никитский сад и завод шампанских вин в Новом Свете
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Для Татьяна, Россия, Климовск:

Приятного оьдыха, Тань!
Кадры передают атмосферу, класс!
Тоня, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Тоня, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Экскурсий полно всяких и на лошадях и на джипах, и на микроавтобусах.. Сергей сказал на день ВМФ надо ехать в Севастополь.. там будет парад кораблей, пушки палить будут, вообще зрелищное мероприятие, я поеду... Тут очень много живописных мест, музеев, дворцов, есть куда съездить и посмотреть... мне больше всего нравятся Никитский сад и завод шампанских вин в Новом Свете
Татьяна,напишите пожалуйста, если можно ,координаты хозяйки Вашего обитания в Крыму.Можно где то посмотреть фото жилья?Посмотрела Ваши фотографии и тоже захотелось) Я раньше отдыхала в Гурзуфе,на след.год хочется съездить в Коктебель.
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Про августовский Крым не скажу, только в июле там была, но, думаю, не будет холодно) В Евпатории, например, песочек и мелко, как раз для детей.
Я как раз туда и еду.сижу в аэропорту)))
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Я, помониторив Турцию на июль, ужаснулась и поехала на ЮБК. Кстати не бойтесь мороженого за 450 руб- есть его все равно нельзя- химия сплошная. Нам врач в санатории настоятельно рекомендовала воздержаться от мороженого и холодных напитков во время отдыха, так как переохлаждение при купании в море плюс местное переохлождение горла часто приводят к заболеваниям. А болеть на отдыхе обиднее всего.
Вот это правильно.мороженое и дома можна поесть,а на море фрукты
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я как раз туда и еду.сижу в аэропорту)))
Хорошего отдыха, Сереж!))))
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Хорошего отдыха, Сереж!))))
Спасибо
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Море чистейшее, прям как никогда... Тут с удобствами номера не на берегу 1000, на берегу с кухней двухкомнатные 2000, двухэтажные 3000 там уже несколько комнат... эли их называют..
Что ж тогда за 200 в сутки? Курятник?
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Тоня, Россия, Санкт-Петербург писала:
Татьяна,напишите пожалуйста, если можно ,координаты хозяйки Вашего обитания в Крыму.Можно где то посмотреть фото жилья?Посмотрела Ваши фотографии и тоже захотелось) Я раньше отдыхала в Гурзуфе,на след.год хочется съездить в Коктебель.
Завтра выложу, сейчас уже темно, контакты отправила
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 22.07.2017 23:20
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Что ж тогда за 200 в сутки? Курятник?
Хватит ерундить, интеллигентнейшие люди отдыхают тут 19’лет, очень похоже все на летнюю дачу, кондиционеров и удобств нет, все на улице, но ... живут тут с детьми мелкими, не Турция, конечно, но и отдых дешевле... Я в столовые не хожу, даже цен не знаю, все готовлю сама, потому что бюджет ограничен до конца августа надо продержаться и машину еще чинить(( тем, кто хочет с удобствами с маленькими детьми лучше всего евпатория, саки и т.д. Ира живет в Феодосиии, ей тоже очень нравится, но для меня там очень много народу, почти как в Москве движуха
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 22.07.2017 23:19
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Приятного оьдыха, Тань! Кадры передают атмосферу, класс!
Спасибо))) найдите меня в Контакте, Медяник Таня, я там на аватарке в свадебном платье, там фоток гораздо больше... Я люблю необычное сочетание красок в небе и на воде, поэтому ловлю закаты и рассветы... лучше всего, когда темные тучи на небе и сквозь них пробивается солнце... все равно фото не могут передать настоящую красоту этих мест, а тут еще и атмосфера отдыха, к нам тут очень хорошее отношение у местных, это не Абхазия
Serый, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Serый, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Люсьена, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Люсьена, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Вы счастливая! Хорошего Вам отдыха. 1.5 мес в Крыму - это просто мечтааааsmile_rt_40.png
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Люсьена, Россия, Санкт-Петербург писала:
Татьяна, Вы счастливая! Хорошего Вам отдыха. 1.5 мес в Крыму - это просто мечтаааа
Я сама себе завидую, есть же все-таки плюсы в работе учителя)))


Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 


На первом фото набережная Феодосии, девочка сладкую вату съела)))
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 23.07.2017 00:38
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Serый, Россия, Санкт-Петербург писал:
в Крым виза нужна?
Это Россия, паспорт нужен для переправы
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
А мы в Кореизе сейчас отдыхаем. Тоже очень нравится. Море оооочень чистое.
Это ЮБК, скажите там какие цены на жилье, продукты?
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 23.07.2017 00:46
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Хватит ерундить, интеллигентнейшие люди отдыхают тут 19’лет, очень похоже все на летнюю дачу, кондиционеров и удобств нет, все на улице, но ... живут тут с детьми мелкими, не Турция, конечно, но и отдых дешевле... Я в столовые не хожу, даже цен не знаю, все готовлю сама, потому что бюджет ограничен до конца августа надо продержаться и машину еще чинить(( тем, кто хочет с удобствами с маленькими детьми лучше всего евпатория, саки и т.д. Ира живет в Феодосиии, ей тоже очень нравится, но для меня т
Так микробюджетно я даже в юности не отдыхал wink_rt_40.png
А ничейные "абрикосы" вдоль дороги - это жердела. Дикий абрикос, но есть можно.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Мы в Крыму" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр