загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Я люблю завали вать горизонты)) в этом что-то есть
И переворачивать не надо lol_rt_40.png
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 



Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 23.07.2017 11:37
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 

Меня угостили сегодня , смесь арбуза и дыни, очень необычный вкус, чудо природы
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 23.07.2017 17:13
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
good2_rt_68.gif Супер, молодец, жаль мой отпуск уже безнадежно закончен, так хочется в Коктебель , такие хорошие места .
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
На следующий год постараемся присоединиться good2_rt_68.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Да, нужно подгадать время и ехать всем вместе, а то тут все разъехались в разные стороны, у меня проблемы с коробкой в машине... вообщем повезло, что соседи хорошие и мне с ними не скучно
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Это ЮБК, скажите там какие цены на жилье, продукты?
Да, это ЮБК. И, конечно, здесь подороже, чем на восточном берегу. Цены в магазинах выше московских, фрукты дорогие. В столовые не ходили, а в кафе цены тоже примерно московские. Но я в этом году решила сэкономить на отдыхе и нашла отличный вариант. Санаторий в Кореизе, прямо на берегу, на горе ( правда спуститься к морю 118 ступенек, но здесь везде так), питание полупансион (можно брать полный пансион), вполне съедобное, местами даже вкусное, в цену входит несколько лечебных процедур. Удобства в номере. Пляж свой, по пропускам. За все это мы платим 2600 за взрослого и ребенка в сутки. Это, конечно отдых не для приверед, но я люблю сам ЮБК. Мы уже все дворцы облазили, слушали орган в Ливадии, на Ай-Петри поднимались по канатке, в пещеры лазили, в Ялте на парусник Херсонес на экскурсию ходили, дом Чехова посетили. Полный восторг!
И ещё отмечу отношение сотрудников санатория: такое впечатление, что именно нас здесь ждали и безумно нам рады. Причём абсолютно от всех видим такое отношение: и горничные, и официантки, и сотрудники поликлиники. Меня тут все пожилые тетеньки солнышком и золотком называют. Такого отношения я очень давно не встречала.
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 23.07.2017 21:07
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Экскурсий полно всяких и на лошадях и на джипах, и на микроавтобусах.. Сергей сказал на день ВМФ надо ехать в Севастополь.. там будет парад кораблей, пушки палить будут, вообще зрелищное мероприятие, я поеду... Тут очень много живописных мест, музеев, дворцов, есть куда съездить и посмотреть... мне больше всего нравятся Никитский сад и завод шампанских вин в Новом Свете
Парад-то будет, но как его увидеть? Там народу будет уйма, боюсь к берегу и подойти невозможно будет. Тоже очень хочется посмотреть парад в Севастополе, но пока думаю: стоит ли ехать, чтобы погулять в толпе и посмотреть корабли на мониторах.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
http://


Мы с Юлей путешествуем на машине, из Коктебеля поехали в Ялту, прожили там два дня, сьездили в Ласточкино гнездо, заехали на пляж с чистейшей водой.
Таня обратно пока не собираемся rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 24.07.2017 17:26
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Таня обратно пока не собираемся
Мне не скучно, Костик сам доедет на автобусе! Выпьем тут за Ваше здоровье и прекрасный отпуск!!! Фото улет!!!! Молодцы!
Все равно ждуууу friends_rt_104.gif ac37_rt_80.gif give-rose_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 24.07.2017 17:01
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Сегодня тут полный штиль


Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Парад-то будет, но как его увидеть? Там народу будет уйма, боюсь к берегу и подойти невозможно будет. Тоже очень хочется посмотреть парад в Севастополе, но пока думаю: стоит ли ехать, чтобы погулять в толпе и посмотреть корабли на мониторах.
Сергей сказал, что был там в прошлом году и все видел... он,кстати, прислал фото:



Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 24.07.2017 17:12
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Из жизни отдыхающих:

Это саранча

Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Моя любимая хозяйка Тамара Кондратьевна:
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Спрашивают про цены в столовых и кафешках, вот одна из них:


Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Вечерняя Коктебель или вечерний)))


Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Сегодня утром опять штиль:

Сергей, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Сергей, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Сергей, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Мы в Крыму" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр