загрузка
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Привет! Планирую в сентябре (с 3 по 10 где-то) поездку в Сочи или Лазаревское. Вдруг есть еще мама, ну или папа, у кого сын (3-5 лет), который тоже хочет поехать? Скорее всего самолет, и скорее всего гостиница, но если ехать вместе, то можно снять квартиру пополам.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
А какая будет стоимость отдыха примерно можете сказать?
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
А какая будет стоимость отдыха примерно можете сказать?
Лен, квартира от 500, гостишку можно от 1000 вот и считай. Покушать как в Новосибе, может чуток дороже.
Ольга, Россия, Сочи, 39 лет
Ольга, Сочи, 39 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Лен, квартира от 500, гостишку можно от 1000 вот и считай. Покушать как в Новосибе, может чуток дороже.
В Сочи нет таких цен на жильё. Квартира студия в 30 минутах ходьбы до моря, либо на автобусе, минимум 1500 в сутки.
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Ольга, Россия, Сочи писала:
В Сочи нет таких цен на жильё. Квартира студия в 30 минутах ходьбы до моря, либо на автобусе, минимум 1500 в сутки.
Может она не захочет в Сочи, а предпочтение отдаст пригороду. Мне на своем автомобиле, не проблемно было добраться с области до моря.
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 57 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 57 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Может она не захочет в Сочи, а предпочтение отдаст пригороду. Мне на своем автомобиле, не проблемно было добраться с области до моря.
Только проблема Авто при парковать smile_rt_40.png
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Только проблема Авто при парковать
Не без этого... сейчас всем тяжко )
Михаил, Россия, Москва, 40 лет
Михаил, Москва, 40 лет.
 
Я собираюсь в сентябре, только во второй половине . Но только не в курорты краснодарского
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
А какая будет стоимость отдыха примерно можете сказать?
Елена, расчитываю на жилье на двоих около 20 000 (Лазаревское), билеты туда и обратно 20 - 25. Поезд дешевле, но уже вряд ли куплю низ, да и не охота сутки ехать. От аэропорта Сочи до Лазаревского такси около 6000 туда и обратно. Если решим в Сочи - минус эта сумма. Ну и плюс питание, с собой деньги. Выйдет прилично, конечно.
Если снимать квартиру, за 3000/сутки есть очень достойные варианты в Сочи, пригород не знаю, но на двоих будет нормально, по 15 000 где то. Если готовить, а кафэшки по вечерам, дешевле. Вот и считайте smile_rt_40.png))
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 27.07.2017 20:32
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Не без этого... сейчас всем тяжко )
Есть варианты с парковкой, смотрела )
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Лен, квартира от 500, гостишку можно от 1000 вот и считай. Покушать как в Новосибе, может чуток дороже.
Ну совсем уж аскетичный отдых не хочу, надо ведь и самой отдохнуть, а не только мелкому ) Мелкому и в палатке будет норм )))
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Может она не захочет в Сочи, а предпочтение отдаст пригороду. Мне на своем автомобиле, не проблемно было добраться с области до моря.
Пригороды Сочи не знаю. Много раз в детстве останавливась в Лазаревском, поэтому сразу и подумала про него... В Сочи последний раз была в 2010 году.
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Я собираюсь в сентябре, только во второй половине . Но только не в курорты краснодарского
Уже отпуск на эти даты, да и не хочется одной лететь в первый раз далекооо )
Имя скрыто, Россия, Москва, 44 года
Имя скрыто, Москва, 44 года.
 
Для Юлия, Россия, Москва:

Юлия, мы с сыном отдыхали 24 дня в Абхазии. Вместе с билетами, жльем, кафе, ресторанами и экскурсиями вышло 54 тыс. Покупала билеты Москва-Сочи на самолет сыну 3700, мне 4700. Ручная кладь до 10 кг, без багажа. С Адлера на маршрутке 150 р до Пицунды. (не обязательно такси заказывать, везде есть автобусы и маршрутки с любую сторону). Думаю, до Лазаревского тоже есть транспорт. Жилье снимала по 500, условия на этаже, с двоих 1000 в день.
Можно отдохнуть и недорого, смотря какие запросы у вас. А если по максимуму брать с такси и дорогим номером, то проще тур за границу купить в отель.
Сообщение отредактировала Имя скрыто, Россия, Москва (автор поста) 10.08.2017 00:39
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр