загрузка
Страницы:
1
2
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
В начале-середине следующей недели планирую съездить в Питер, на 5-8 дней, отдохнуть, погулять, город посмотреть. Одному ехать скучновато, не с кем впечатлениями делится, да и фотографироваться сэлфи-палками не по мне. Поэтому ищу попутчиц/у. Параметры значения не имеют. Единственное условие: не курящая сигарет, ибо не переношу запах сигаретного дыма и выхлопа от него.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Джонни, Россия, Москва писал:
В начале-середине следующей недели планирую съездить в Питер, на 5-8 дней, отдохнуть, погулять, город посмотреть. Одному ехать скучновато, не с кем впечатлениями делится, да и фотографироваться сэлфи-палками не по мне. Поэтому ищу попутчиц/у. Параметры значения не имеют. Единственное условие: не курящая сигарет, ибо не переношу запах сигаретного дыма и выхлопа от него.
короче... все курят)))
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Я не курю и в Питер не собираюсь, но выдвигание условий в самом начале турне напоминает мне какие-то женские капризы! Ничего личного
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Я не курю и в Питер не собираюсь, но выдвигание условий в самом начале турне напоминает мне какие-то женские капризы! Ничего личного
А что такого? Человек едет отдыхать, и предлагает составить компанию по интересам.
Кому-то побухать, кому-то покурить, а ему с некурящим человеком пообщаться.
Абсолютно нормально.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
А что такого? Человек едет отдыхать, и предлагает составить компанию по интересам. Кому-то побухать, кому-то покурить, а ему с некурящим человеком пообщаться. Абсолютно нормально.
Да нормально, наверное. Человек же хочет отдохнуть, а то накурят ни кайфа ни лайфа
Но как то не по мужски
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 28.08.2017 20:33
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Я не курю и в Питер не собираюсь, но выдвигание условий в самом начале турне напоминает мне какие-то женские капризы! Ничего личного
Я допускаю что вы и с плохопахнущим лицом без определённого места жительства можете разделить ужин, но если честно лично я не готов вдыхать сигаретное амбре, не вижу в этом ничего предосудительного. А капризом можно назвать, если бы я выбирал попутчиков с определенным ростом, весом, размером груди и цвету волос. Каждый имеет право на свои личностные права и свободы.
Анна, Россия, Москва, 37 лет
Анна, Москва, 37 лет.
 
Эх,я бы скаталась,но дымлю аки паровоз))))
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Москва (автор поста) 28.08.2017 21:15
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Эх,я бы скаталась,но дымлю аки паровоз))))
На недельку можно и бросить! lol_rt_40.png
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Я допускаю что вы и с плохопахнущим лицом без определённого места жительства можете разделить ужин
Вот я про это, не по мужски. Это все равно проявляется так или иначе
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Вот я про это, не по мужски. Это все равно проявляется так или иначе
А по мне - это нормальное желание человека провести отпуск в комфортной обстановке. Тем более, что это реальный шанс познакомиться с девушкой поближе, пообщаться и приятно провести время. А если отношения зайдут дальше, а он например не видит рядом курящую жену или вообще непереносимость дыма? Это тогда может стать яблоком раздора в отношениях.
А о мужчине можно судить по его поступкам.
Анна, Россия, Москва, 37 лет
Анна, Москва, 37 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
На недельку можно и бросить!
Не,я курить люблю)))
Катерина, Россия, Москва, 44 года
Катерина, Москва, 44 года.
 
И по мне вполне нормальное желание,ни чего здесь "не мужского" не заметила,сама не переношу табачный дым вообще!!! Вполне понимаю желание человека некурящего ехать и общаться с таким же некурящим человеком,как в простом условии можно увидеть что-то из ряда вон выходящего? ))) странно)))
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Вот я про это, не по мужски. Это все равно проявляется так или иначе
Видимо у вас какие-то "свои" представления о мужчинах и их поступках)))))
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Видимо у вас какие-то "свои" представления о мужчинах и их поступках)))))
Да наверное, в.любом случае я не хотела вас "задеть".
Ксения, Россия, Москва, 27 лет
Ксения, Москва, 27 лет.
 
Я так понимаю что попутчицу без детей ищет молодой человек?
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
а может найти в Питере девушку, которая не курит и составит компанию - покажет местные достопримечательности?
Виталий, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Виталий, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Нормальное требование - зачем автору, чтоб его травили сигаретами?
Курить вредно.
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Я так понимаю что попутчицу без детей ищет молодой человек?
если честно мне без разницы, с дитями - без, но поскольку я еду туда туристом и планирую скакать по территории северной Венеции аки сайгак на прериях, думаю, что дитё просто не сдюжит.
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
а может найти в Питере девушку, которая не курит и составит компанию - покажет местные достопримечательности?
знал бы где найдешь - миллионером бы стал..
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Для Джонни, Россия, Москва:

Женя secret_rt_44.gif мой тебе совет, не тащи в Тулу свой самовар... wink_rt_40.png
Алекандр, Россия, Москва, 41 год
Алекандр, Москва, 41 год.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
если честно мне без разницы, с дитями - без, но поскольку я еду туда туристом и планирую скакать по территории северной Венеции аки сайгак на прериях, думаю, что дитё просто не сдюжит.
Так Вы же написали погулять, город посмотреть)) А как слово дети услышали, так собрались уже по территории северной Венеции скакать)
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр