загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Ну.. тщеславие? ))
Герою не нужно тщеславие)хотя не могу этого утверждать))...я не Герой,я просто отец своим детям...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
я о чем? о том же
о чем вы "о том же" ? ))
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Николай, Россия, Москва писал:
для начала почитайте классиков наших...а этот ящик совсем мозги ...сами понимаете. ладно мы,а другие поколения,что видят там? рекламу зубных паст,женских прокладок и ничего умного...а еще мужских стимуляторов
А в магазине они этого не видят, на полках???
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
о чем вы "о том же" ? ))
Что на хрен этот ящик в таком виде!
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
В чём геройство то?воспитываю один.и что??? smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Пооооняо.медали не хватает мне,во всю хруть))))))
Где медаль моя?ась? ireful3_rt_70.gif comando_rt_82.gif
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
А по теме.ни за что не пошёл бы на такую программу
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
В чём геройство то?воспитываю один.и что??? Пооооняо.медали не хватает мне,во всю хруть)))))) Где медаль моя?ась?
Так поезжай, тебе там медаль вручУт и жАну в нагрузку... lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
А по теме.ни за что не пошёл бы на такую программу
это и детям слава, на всю школу ph34r_rt_40.gif уж операторы найдут чего наснимать чтоб зрителя привлечь swoon2_rt_68.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Что на хрен этот ящик в таком виде!
пока будет спрос, будет и такое тв. никто не смотрел бы - не показывали всё это.
Так что начало не там, не в тв. no2_rt_40.gif В нас.

Всем хорошего вечера t7402.gif
Ушла )
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
А передачу, тоже украинскую, "папа попал" видели? Вот уж точно, позорище...
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
пока будет спрос, будет и такое тв. никто не смотрел бы - не показывали всё это. Так что начало не там, не в тв. В нас. Всем хорошего вечера Ушла )
да smile1_rt_40.png
"давай поженимся" все бабки с моего дома смотрят haha_rt_56.gif есть спрос.. blink_rt_40.gif
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
По какому-то каналу (возможно, Ю) сейчас пустили украинское шоу, в котором действо начинается с бракосочетания двух незнакомых между собой людей. Предварительно с каждым беседовали психолог, астролог, кто-то еще, они заполняли опросники и пр., но не видели друг друга. Встреча - за 10 мин до регистрации брака, а потом неделя им даётся, чтобы проверить - удачно пара сложилась или нет. Положа руку на сердце, иногда мне кажется, что мне нужна именно такого рода авантюра , иначе я не решусь сказать
Только сегодня обсуждали с коллегой такой вариант союза.Она за. Я котегорически против!
Глупость...
Авантюризм иногда не помешает...но

Игрушки играемся?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
А передачу, тоже украинскую, "папа попал" видели? Вот уж точно, позорище...
лет несколько назад было много такого плана шоу, "меняю жену" "хата на папу" "4 свадьбы" это что вот только сейчас вспомнила lol_rt_40.png
"меняю жену" больше всех нравилось, там прям контрастные семьи брали и на неделю женами менялись, без постели, естественно, только в быту, семья цыган, татар, очень богатые и очень бедные, с одним ребенком и многодетные, чтоб обе семьи почувствовали на себе как оно иначе бывает ph34r_rt_40.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
А передачу, тоже украинскую, "папа попал" видели? Вот уж точно, позорище...
Я, когда к маме ездила, у неё там эту передачу видела, раза 3 посмотрела...Так забавно...Мужчины в начале семьянины никакие, брыкаются, бунтуют, а в конце передачи, как по волшебству, все положительными мужьями и отцами становятся. Если бы все было по настоящему, с такими характерами мужики вряд-ли согласились бы на съемки - послали бы подальше и жен и телевидение...
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 29.08.2017 19:01
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так поезжай, тебе там медаль вручУт и жАну в нагрузку...
Ничёсебе какая ты умная.как же я без медали поеду?сначала медаль,потом съёмки,потом жану)))))
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
"хата на папу"
Его и имела в виду. Смотрела пару выпусков. У нас оно шло под названием "папа попал"..
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
пока будет спрос, будет и такое тв. никто не смотрел бы - не показывали всё это. Так что начало не там, не в тв. В нас. Всем хорошего вечера Ушла )
да не спрос,а специально финансируется,чтобы мозги затуманить,изменить психологию нашего человека. до обеда по тв лечат,после калечат и так каждый день.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ничёсебе какая ты умная.как же я без медали поеду?сначала медаль,потом съёмки,потом жану)))))
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
Его и имела в виду. Смотрела пару выпусков. У нас оно шло под названием "папа попал"..
Как то видел отрывок.десантник хотел бухнуть в день вдв,бутылочку там разбить об лоб))))а ему:ээээ.у тя там дети.и он виновато облизываясь грустно так пошёл))))даже не поомочил горлышко,бедняга
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ничёсебе какая ты умная.как же я без медали поеду?сначала медаль,потом съёмки,потом жану)))))
Сереж, тебя и без медали примут, я уверена girl_pinkglassesf.gif
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр