загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Павел, Россия, Тихвин, 52 года
Павел, Тихвин, 52 года.
 
Надежда, Россия, Санкт-Петербург писала:
Добрый вечер! Сегодня в течении дня размышляла о тех трудностях на СЗ с которыми каждый из нас сталкивался ( не с кем оставить детей, не та одежда, много орфографических ошибок и т.д.) Часто люди ограниченны во времени узнают друг друга поверхностно и делают поспешные выводы. Можно много говорить, а поступки скажут ярче любых слов. Давайте попробуем встретиться с детьми или без в активной встречи. Пишу на выбор, чтобы определиться с актуальностью и примерного места встречи.
Надежда добавьте, пожалуйста, пункт: "Прыжок с парашютом" с видеосъёмкой (только для взрослых). Дети на земле смотрят как папа (мама) знакомятся в воздухе.
Слава, Россия, Москва, 44 года
Слава, Москва, 44 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Хорошая идея. Но, я понимаю, встреча для Питера намечается пока. Москвичи, давайте тоже устроим активные выходные!
Отличная идея, я за.
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Идея отличная, но мое чадо слишком маленькое для кино, театров и прочего. Вот на батутах скакала с удовольствием, но только вместе со мамой. А без нее мне никак - оставить не с кем.
Надежда, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Надежда, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Павел, Россия, Тихвин писал:
Надежда добавьте, пожалуйста, пункт: "Прыжок с парашютом" с видеосъёмкой (только для взрослых). Дети на земле смотрят как папа (мама) знакомятся в воздухе.
Павел, сейчас не добавить. Но в следующий раз обязательно напишу.
Меня иногда посещает мысль прыгнуть с парашютом. Хотя очень боюсь высоты. biggrin_rt_40.png
Надежда, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Надежда, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Идея отличная, но мое чадо слишком маленькое для кино, театров и прочего. Вот на батутах скакала с удовольствием, но только вместе со мамой. А без нее мне никак - оставить не с кем.
Евгения на встрече приветствуются дети. Голосуйте!
Посмотрела результаты голосования, лидирует кафе.
Ульяна, Россия, Москва, 39 лет
Ульяна, Москва, 39 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Надежда, Россия, Санкт-Петербург писала:
Дима тем проще будет встретиться.)ТЦ всегда располагаются не далеко от метро)
наконец-то! давайте, давайте встречаться в Питере!!!
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Можно устроить встречу в Кидбурге. Дети носятся по "городу профессий", взрослые - сидят в кафешке smile_rt_40.png
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Елена, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Надежда, Россия, Санкт-Петербург писала:
Почему? Посмотреть спектакль, потом зайти в кафешку обсудить, поговорить)при хорошей погоде можно прогуляться
Детский спектакль в утреннее время? biggrin_rt_40.png поскольку предполагается встреча с детьми разного возраста, то вечерние спектакли отметаются, как и взрослый репертуар.
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Елена, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Можно устроить встречу в Кидбурге. Дети носятся по "городу профессий", взрослые - сидят в кафешке
А что делать тем у кого дети до 6 лет? Бегать по Кидбургу с ребенком и смысл тогда им на встречу приходить? Кидбург хорош для детей с 7 до 12 где-то....
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
А что делать тем у кого дети до 6 лет? Бегать по Кидбургу с ребенком и смысл тогда им на встречу приходить? Кидбург хорош для детей с 7 до 12 где-то....
на том же этаже (в Гранд Каньоне) есть еще детский театр. Можно подобрать так, что бы малышей в театр, старших - в Кидбург
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Или в Кидбурге взять аниматора на группу на 2 часа, что бы он с ними бегал (но это уже дороже)
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
А я за встречу без детей, взрослой компанией.
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Елена, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
А я за встречу без детей, взрослой компанией.
Опыт прошлых попыток без детей показывает, что собираются "ты да я, да мы с тобой"
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
Опыт прошлых попыток без детей показывает, что собираются "ты да я, да мы с тобой"
А с детьми соберутся в основном их мамы. Мамы, это конечно, хорошо, но цель мамы все таки найти не подругу.
Надежда, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Надежда, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
Детский спектакль в утреннее время? поскольку предполагается встреча с детьми разного возраста, то вечерние спектакли отметаются, как и взрослый репертуар.
Сейчас детские спектакли проходят в разное время. Не давно смотрела есть в 10.00, 12.00, 14.00, 16.00. Можно взять билеты на 14 или 16 часов
Надежда, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Надежда, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Идея про кидбург мне понравилась. Нужно учитывать дети придут разновозрастные. Что всем было весело и интересно.
Надежда, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Надежда, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Можно устроить две встречи. Одну детскую, другую взрослую. biggrin_rt_40.png
Давайте будем активней!!! biggrin_rt_40.png
Все зависит от нас! Каждый хочет встретить любимого человека. К сожалению в дверь не позвонит. Нужно принимать действия)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Надежда, Россия, Санкт-Петербург писала:
Идея про кидбург мне понравилась. Нужно учитывать дети придут разновозрастные. Что всем было весело и интересно.
всё-всё учесть не реально в одной встрече ) Да и зачем? Можно несколько разных встреч организовать.
Кто-то может заболеть, измениться обстоятельства. Выбирайте место, дату, вешайте объявление в разделе встречи - начнут записываться.
*Запишутся одни - придут другие mosking_rt_50.gif (это из опыта у нас, в Москве. отметка "пойду" не означает окончательного решения, и в последний момент могут присоединиться кто-то, увидев тему с датой, временем и местом сбора),
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Елена, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
А с детьми соберутся в основном их мамы. Мамы, это конечно, хорошо, но цель мамы все таки найти не подругу.
Полностью согласна smile_rt_40.png На паре-тройке встреч, что я была с гдепапы, на одного мужчину приходилось в два-три-четыре раза больше дам по любому wink_rt_40.png если в два раза больше, то встреча была на троих biggrin_rt_40.png если в три, то мужчина приходил со своей дамой biggrin_rt_40.png еще были встречи, которые можно по окончании назвать девичниками drinks_rt_102.gif при всем при этом все они были достаточно интересны и веселы yahoo_rt_84.gif
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр