загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Виталий, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Виталий, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Надежда, Россия, Санкт-Петербург писала:
Посмотрела результаты голосования, лидирует кафе.
Ага, тема же для активных людей smile_rt_40.png
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Если для активных людей, то можно было бы предложить верёвочный парк, Туттари парк зимой, это было бы интересно и детям , и взрослым, и подросткам. Горилла парк как вариант для холодного сезона.
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 22.10.2017 12:06
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если для активных людей, то можно было бы предложить верёвочный парк, Туттари парк зимой, это было бы интересно и детям , и взрослым, и подросткам. Горилла парк как вариант для холодного сезона.
это все хорошо, но не для первой встречи...я вот, напермер, не могу на глазах у незнакомых людей карабкаться по веревкам...sad_rt_40.png
Виталий, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Виталий, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
это все хорошо, но не для первой встречи...я вот, напермер, не могу на глазах у незнакомых людей карабкаться по веревкам...
Ну так познакомьтесь с ними сначала, а потом карабкайтесь smile_rt_40.png
Виталий, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Виталий, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Горилла парк как вариант для холодного сезона.
Я бы посоветовал веревочный парк в Питерлэнде - там мне намного больше понравилось. Трассы на 3-х уровнях, нижние - для детей, верхние - не все взрослые могут пройти.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Виталий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я бы посоветовал веревочный парк в Питерлэнде - там мне намного больше понравилось. Трассы на 3-х уровнях, нижние - для детей, верхние - не все взрослые могут пройти.
Честно говоря, я не знаю. В Гориллу дочь без меня ездила, ей понравилось. Сказала, что на нг каникулы я должна с ней поехать если мне не слабо girl-haha_rt_70.gif Вот думаю, слабо мне или нет?))))
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
это все хорошо, но не для первой встречи...я вот, напермер, не могу на глазах у незнакомых людей карабкаться по веревкам...
А чай пить можете? umnik2_rt_46.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
А чай пить можете?
чай - могу..smile_rt_40.png)
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
чай - могу..)
Нам надо объединяться и поддерживать друг друга. Мы будем делать вид, что давно знакомы, я стесняюсь кушать при незнакомых, вы по веревкам, но вместе МЫ СИЛА girl-haha_rt_70.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
ну есть-то я тоже при незнакомых не могу. все боюсь, что кусок или в горло не полезет или изо рта вывалится...
а чай - нормально...
у меня работа - чай пить, поэтому привыкла уже smile_rt_40.png)
Надежда, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Надежда, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Таааак без паники. Никто силой никого не потащит. Мы взрослые люди и каждый сам решает ползти или пить чай.
Важно положительные эмоции, отличное настроение и присутствие!)
Раз все стеснительные давайте перенесем активный отдых на вторую встречу. Потом без стеснений ranting_rt_56.gif biggrin_rt_40.png

Большинство проголосовало за кафе. Я понимаю нужно искать кафе с детской комнатой?
Сейчас во многих кафе/ресторанах проводятся мастер-классы. Как такой вариант?
Тоня, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Тоня, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если для активных людей, то можно было бы предложить верёвочный парк, Туттари парк зимой, это было бы интересно и детям , и взрослым, и подросткам. Горилла парк как вариант для холодного сезона.
Я к сожалению не смогу такое поддержать,4 летка не будет лазать одна,а если с ней все время рядом-что за общение?!... Давайте хотя бы встретимся в кафе,это более оптимальный вариант.
Тоня, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Тоня, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Надежда, Россия, Санкт-Петербург писала:
Таааак без паники. Никто силой никого не потащит. Мы взрослые люди и каждый сам решает ползти или пить чай. Важно положительные эмоции, отличное настроение и присутствие!) Раз все стеснительные давайте перенесем активный отдых на вторую встречу. Потом без стеснений Большинство проголосовало за кафе. Я понимаю нужно искать кафе с детской комнатой? Сейчас во многих кафе/ресторанах проводятся мастер-классы. Как такой вариант?
Да,например в мама рома-детишки пиццу делают или какие то поделки.
Модно ещё куда то,я думаю мест предостаточно.
Анна, Россия, Москва, 37 лет
Анна, Москва, 37 лет.
 
Алиса, Россия, Краснодар писала:
прогулка - долго на холоде и дожде не погуляешь. боулинг - дети не всех возрастов оценят. театр/кино - не друг с другом общаться, а на сцену/экран смотреть. А вот что если взять к примеру кафе с детской зоной? Я за Колумбус, например. Там весь третий этаж - куча детских зон по вполне адекватным ценам и можно найти на любой возраст. И друг с другом посидеть пообщаться на любой вкус Находится на Пражской. Далековато, конечно. Но я была бы рада выбраться на встречу
Предложила бы на южной глобус сити,там как раз купоны на безлимитные аттракционы и покушать где есть
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Надежда, Россия, Санкт-Петербург писала:
Таааак без паники. Никто силой никого не потащит. Мы взрослые люди и каждый сам решает ползти или пить чай. Важно положительные эмоции, отличное настроение и присутствие!) Раз все стеснительные давайте перенесем активный отдых на вторую встречу. Потом без стеснений Большинство проголосовало за кафе. Я понимаю нужно искать кафе с детской комнатой? Сейчас во многих кафе/ресторанах проводятся мастер-классы. Как такой вариант?
отличный вариант
Дмитрий, Россия, Москва, 39 лет
Дмитрий, Москва, 39 лет.
 
Картинг самое то для активной встречи !
Вова, Москва, м. Марьино, 47 лет
Вова, Москва, м. Марьино, 47 лет.
 
Тематические прогулки, если с детьми. Мой совет..
Иван, Беларусь, Минск, 36 лет
Иван, Беларусь, Минск, 36 лет.
 
Прогулка по городу имеет место быть и до_воле, весомое-). Хотя погода уже не та. Может кофЭшка, какая-)
Сообщение отредактировал Иван, Беларусь, Минск (автор поста) 23.10.2017 00:06
Надежда, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Надежда, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Большинство проголосовавших за кафе и прогулку.
Предлагаю сходить в кафе на мастер-класс. Если погода будет позволять можно погулять по городу или в парке.
Прошу помочь в выборе кафе/пиццерии проводящие мастер-классы для детей.
Сообщение отредактировала Надежда, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 23.10.2017 20:18
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
первый вопрос - когда?!
если на каникулах, то мну не будет в городе.
Если попозже - двумя руками "за"...smile_rt_40.png)
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр