загрузка
Василиса, Россия, Москва, 28 лет
Василиса, Москва, 28 лет.
 
Есть вероятность что после нового года рвану в Таллин с дочкой. Если кто-то там был, расскажите про интересные места, кафе и тд.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Балтийская Чайка, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Старый город стоит того, чтобы там гулять. Ратуша, булыжные мостовые. Таллинская городская стена, Девичья башня и башня Толстая Маргарита. Домский собор и его органные концерты. Собор святого Олафа. Все это неспеша можно за полдня обойти и налюбоваться.
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Нам очень понравился Морской музей, были в музее марципана. Много гуляли по старому городу, возле Кик-ин-де-Кек, замка Тоомпеа. Мы тоже были зимой.
Кафешек очень много, в центре цены высокие, чем дальше от него, тем бюджетнее. Еще я заметила, что в самом отеле тоже были нормальные цены в ресторанчике.
Еще впечатлила кафешка, попавшаяся нам случайно где-то в районе Длинной ноги (это улицаsmile_rt_40.png) нас там очень вкусно и недорого накормили, финский супчик мммммм rolleyes_rt_40.gif но название не помню уже, да и давно это было, если осталось, рекомендую good2_rt_68.gif
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 26.12.2017 22:21
Василиса, Россия, Москва, 28 лет
Василиса, Москва, 28 лет.
 
Александр Захаров, Россия, Одинцово, 41 год
Александр Захаров, Одинцово, 41 год.
 
по россии прокатитесь,а в загранку можно и после 30,вы молодая девушка)))полюбуйтесь нашими красотами,пади вообще ничего не знаете?!
Василиса, Россия, Москва, 28 лет
Василиса, Москва, 28 лет.
 
Александр Захаров, Россия, Одинцово писал:
по россии прокатитесь,а в загранку можно и после 30,вы молодая девушка)))полюбуйтесь нашими красотами,пади вообще ничего не знаете?!
Извините, Вам есть дело до того, куда я езжу? Хочу - по России, хочу - заграницу. Вам какая разница?
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Доброе утро)

Конечно же, как уже упомянули выше - погулять по Ванна Таллинну. Очень приятное место, особенно энергетикой, чем-то напоминающей Прагу. На берегу Финского залива, фиг знает, как в это время года. В теплую погоду весьма уютно.

Из поесть очень советую салат с карамелизированным сыром вот здесь, собственно там все вкусно, была там с местной жительницей, которая это кафе уже давн облюбовала:

https://www.tripadvisor.ru/Restaurant_Review-g274958-d1925693-Reviews-Reval_Cafe_Restaurant-Tallinn_Harju_County.html
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 



P.S.Еще офигенски вкусно - миндаль в корице..Продается в некоторых кондитерских в ТЦ.
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
На берегу Финского залива, фиг знает, как в это время года. В теплую погоду весьма уютно.
Даш, здорово, нас и с экскурсии туда возили - походили по берегу, подышали морским, морозным воздухом. А миндаль - это rolleyes_rt_40.gif его просто даже на улицах продавали тогда
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 27.12.2017 08:39
Александр Захаров, Россия, Одинцово, 41 год
Александр Захаров, Одинцово, 41 год.
 
Василиса, Россия, Москва писала:
Извините, Вам есть дело до того, куда я езжу? Хочу - по России, хочу - заграницу. Вам какая разница?
оу оу,простите не хотел Вас чем то оскорбить или обидеть,вы на форуме,не нужно резких движений,это мои мысли и моё мнение и совет,тогда по мне никакой разницы,езжайте хоть на калыму или в африку ,а лучше в а rtfm_rt_52.gif мерику,и там оставайтесь
Василиса, Россия, Москва, 28 лет
Василиса, Москва, 28 лет.
 
Александр Захаров, Россия, Одинцово писал:
оу оу,простите не хотел Вас чем то оскорбить или обидеть,вы на форуме,не нужно резких движений,это мои мысли и моё мнение и совет,тогда по мне никакой разницы,езжайте хоть на калыму или в африку ,а лучше в а мерику,и там оставайтесь
В Америку я смоталась бы как турист, а не на пмж. А так была уже в Бразилии, нищета хуже России. Но так я из России матушки никуда не перееду, мне нравится тут
Василиса, Россия, Москва, 28 лет
Василиса, Москва, 28 лет.
 
Вадим, Россия, Москва писал:
А Эстония что далеко от России ушла что ли)
Пока не знаю, я не была там еще. Географически рядом, а как там люди живут - еще посмотрим
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Для Вадим, Россия, Москва:

....а мы на каток собираемся в январе.... secret_rt_44.gif
на форуме там посмотрите....
ПолинаПолина, Россия, Москва, 37 лет
ПолинаПолина, Москва, 37 лет.
 
Шикарнейший город! А еще у них очень вкусный местный ликёр
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
ПолинаПолина, Россия, Москва писала:
А еще у них очень вкусный местный ликёр
Больше бальзамчик в соседней Риге понравился....и именно с такой этикеткой
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
ПолинаПолина, Россия, Москва писала:
А еще у них очень вкусный местный ликёр
Да-да-да!
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр