загрузка
Светлана , Россия, Черепаново, 43 года
Светлана , Черепаново, 43 года.
 
Хочу попробовать летом съездить в Хакасию с сыном. Я инвалид колясочница, ко всему адаптирована, бытовые мелочи решаемы. Хотелось бы прочесть реальные отзывы тех, кто знает примеры путешествий людей с ограниченными возможностями здоровья. Да и вообще маршрут Новосибирск-Хакасия интересует(на авто). Буду рада всем ответившим! Так же приглашаю к знакомству тех, кто в июне или июле планирует путешествие по этому маршруту.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Я тогда не отписался по просьбе,по ому что не нащел таких тц какие просили. В г.Барнаул есть небольшое общество, к которому имею прямое отношение. Общество людей с ограниченными возможностями. В том числе колясочники, вы рядышком, дать контакты людей для общения на подобные темы в нашем-вашем регионе?
Светлана , Россия, Черепаново, 43 года
Светлана , Черепаново, 43 года.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Я тогда не отписался по просьбе,по ому что не нащел таких тц какие просили. В г.Барнаул есть небольшое общество, к которому имею прямое отношение. Общество людей с ограниченными возможностями. В том числе колясочники, вы рядышком, дать контакты людей для общения на подобные темы в нашем-вашем регионе?
Я была бы Вам благодарна!! t7407.gif
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Виктория, Россия, Одинцово, 51 год
Виктория, Одинцово, 51 год.
 
практически у всех авиакомпаний есть кресельное сопровождение от стойки регистрации и обратно.(это для тех кто может передвигаться но не очень хорошо) Так же при покупке билета надо всегда указывать что вы колясочник т.к. по правилам авиабезопасности на рейсе должно быть не более 1 человека на коляске. Плюс нужно специальное оборудование поднять вас на борт. На ж/д тоже появились специальные купе для колясочников, надо при покупке билета об этом ставить кассира в известность чтоб он взял вам именно такое место. Современные отели так же имеют номера для колясочников...большие проходы, туалет с поручнями душ оборудованный в пол. Главное об этом ВСЕГДА предупреждать заранее а не по факту вашего прибытия. т.к. номеров таких немного
Анна, Россия, Москва, 37 лет
Анна, Москва, 37 лет.
 
У знакомой сын с рождения колясочник,ездит по загранкам,играет в баскетбол,участвует в велосоревнованиях,женат. И таких друзей у него много. Было бы желание и стремление...
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Светлана , Россия, Черепаново писала:
Хочу попробовать летом съездить в Хакасию с сыном. Я инвалид колясочница, ко всему адаптирована, бытовые мелочи решаемы. Хотелось бы прочесть реальные отзывы тех, кто знает примеры путешествий людей с ограниченными возможностями здоровья. Да и вообще маршрут Новосибирск-Хакасия интересует(на авто). Буду рада всем ответившим! Так же приглашаю к знакомству тех, кто в июне или июле планирует путешествие по этому маршруту.
Вы молодец! Знаете, как часто люди отказываются от чего-то, считая, что для них это по какой-то причине невозможно. Но Ваше абсолютно здоровое жизнелюбие не может не восхищать. Кто действует, тот обречён на успех, пусть у Вас получится все задуманное give-rose_rt_60.gif
Анастасия, Москва, м. Водный стадион, 35 лет
Анастасия, Москва, м. Водный стадион, 35 лет.
В отношениях
 
Светлана, я восхищена вами- Вы молодец.
Светлана , Россия, Черепаново, 43 года
Светлана , Черепаново, 43 года.
 
Анастасия, Москва, м. Водный стадион писала:
Светлана, я восхищена вами- Вы молодец.
Спасибо) Буду стараться исполнять каждый месяц что то приятное для себя и сына)
Светлана , Россия, Черепаново, 43 года
Светлана , Черепаново, 43 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Вы молодец! Знаете, как часто люди отказываются от чего-то, считая, что для них это по какой-то причине невозможно. Но Ваше абсолютно здоровое жизнелюбие не может не восхищать. Кто действует, тот обречён на успех, пусть у Вас получится все задуманное
сама иногда так делала rolleyes_rt_40.gif боялась...
Светлана , Россия, Черепаново, 43 года
Светлана , Черепаново, 43 года.
 
Анна, Россия, Москва писала:
У знакомой сын с рождения колясочник,ездит по загранкам,играет в баскетбол,участвует в велосоревнованиях,женат. И таких друзей у него много. Было бы желание и стремление...
у меня тоже друзья есть и много здоровых.Вообще не делю как то здоров или нет..Друг он или есть или его нет smile_rt_40.png И меня не замечают что я какая то не такая.
Светлана , Россия, Черепаново, 43 года
Светлана , Черепаново, 43 года.
 
Виктория, Россия, Одинцово писала:
практически у всех авиакомпаний есть кресельное сопровождение от стойки регистрации и обратно.(это для тех кто может передвигаться но не очень хорошо) Так же при покупке билета надо всегда указывать что вы колясочник т.к. по правилам авиабезопасности на рейсе должно быть не более 1 человека на коляске. Плюс нужно специальное оборудование поднять вас на борт. На ж/д тоже появились специальные купе для колясочников, надо при покупке билета об этом ставить кассира в известность чтоб он взял вам име
На поезде пока что не решусь smile_rt_40.png
Анна, Россия, Москва, 37 лет
Анна, Москва, 37 лет.
 
Светлана , Россия, Черепаново писала:
у меня тоже друзья есть и много здоровых.Вообще не делю как то здоров или нет..Друг он или есть или его нет И меня не замечают что я какая то не такая.
Я имела ввиду,что друзья у него колясочники и все живут насыщенной жизнью. Загуглите кто такой Иван Парфелюк. А Вам удачи во всем)
Анна, Россия, Москва, 37 лет
Анна, Москва, 37 лет.
 
Анна, Россия, Москва, 37 лет
Анна, Москва, 37 лет.
 
Светлана , Россия, Черепаново писала:
у меня тоже друзья есть и много здоровых.Вообще не делю как то здоров или нет..Друг он или есть или его нет И меня не замечают что я какая то не такая.
Игра в Словении.
Светлана , Россия, Черепаново, 43 года
Светлана , Черепаново, 43 года.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Я имела ввиду,что друзья у него колясочники и все живут насыщенной жизнью. Загуглите кто такой Иван Парфелюк. А Вам удачи во всем)
Спасибо!
Светлана , Россия, Черепаново, 43 года
Светлана , Черепаново, 43 года.
 
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Светлана , Россия, Черепаново писала:
https://vk.com/starsky2018 кто едет?
В Бердск наверное не многие) Но вам доброго пути.
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 22.05.2018 19:09
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
В Бердск наверное не многие) Но вам доброго пути.
ум-м-м...Бердск. smile1_rt_40.png
Знаменитая Вега с ее обалденной ачх. Ровная во всем диапазоне,50 ваттная прелесть. Мягкий,чистый звук.
Радиотехника не могла сравниться,по мощи да но по качеству звука нет. Усилки ихние на уровне были,защита от постоянки грамотная. Даже иногда и перебор))) smile1_rt_40.png
Хорошая продукция

Сообщение отредактировал alex, Россия, Воронеж (автор поста) 22.05.2018 21:50
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр