загрузка
Светлана , Россия, Черепаново, 43 года
Светлана , Черепаново, 43 года.
 
Хотелось бы узнать отзывы о загородных базах отдыха. В настоящее время есть информация только о Стреленке.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Людмила, Россия, Новосибирск, 52 года
Людмила, Новосибирск, 52 года.
 
Бывала на многих базах отдыха нашей области.Больше всего понравилась база отдыха Дубровино.Не смотря на то,что расположена она не на Обском море и даже не на Бердском заливе,очень даже можно хорошо отдохнуть.
Светлана , Россия, Черепаново, 43 года
Светлана , Черепаново, 43 года.
 
Людмила, Россия, Новосибирск писала:
Бывала на многих базах отдыха нашей области.Больше всего понравилась база отдыха Дубровино.Не смотря на то,что расположена она не на Обском море и даже не на Бердском заливе,очень даже можно хорошо отдохнуть.
Спасибо!
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Я была этим летом в Лукоморье, очень понравилось! Окна и балконы выходили прямо на море, слышен прибой и вообще все супер. Кроме питания. Но там есть магазин в 20 минутах.
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Я была этим летом в Лукоморье, очень понравилось! Окна и балконы выходили прямо на море, слышен прибой и вообще все супер. Кроме питания. Но там есть магазин в 20 минутах.
А что именно супер и что с питанием?
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А что именно супер и что с питанием?
Супер:
1. внимательный и вежливый персонал, есть дополнительные услуги и индивидуальный подход. Я же с маленьким ребенком ездила. Все необходимое предложили, предоставили, поинтересовались комфортно ли теперь и т.д.
2. Прекрасный лес для прогулки, с различными интересным объектами, домики, качели, статуи, сказочные или тематические сооружения - это помогло сделать полезную, но скучную прогулку по лесу интересней.
3. Море в 10 метрах от крыльца. И от окна моего номера. Слышен шум, чувствуется ветер с моря и конечно же вид шикарный.
4. Свежий воздух! И мало народу, хотя все номера были заняты, но никакого сполпотворения ни в столовой, ни на территории не было. Не было никакого постороннего шума.
5. Сетевой супермаркет эконом-класса в пешей доступности. Там мы приобрели все то, что и обычно покупали около дома. Потому как в столовой кормили вкусно только в обед: был борщ или суп и салат из свежих овощей.

А завтраки и ужин не были такими. На завтрак или обжаренный в яйце сухой батон (и все) или каша, с десертами плохо, с напитками - тоже. Очень, очень скудный выбор. Готовка тоже не на высоте. Но т.к. мы приехали не есть, то я осталась в восторге.
5. Кстати, в пешей же доступности общественные пляжи с шашлыками, фаст фудом, мороженым и т.д. - этим тоже воспользовался каждый из нас в соответствии со своими вкусами.
6. А ещё там дискотеки, и на одной из них сынок весело и энергично танцевал под цветными огоньками, на второй - мы немного в шоке сидели и ели мороженое под классическую музыку - этот "бонус" нас долго ещё впечатлял ) Мы очень любим инструментальную музыку и не очень любим клубную, поэтому этот неожиданный сюрприз мне особенно запомнился, да и настроил на душевное романтическое продолжение вечера, когда уложили малыша )
Вот такое у меня осталось имхо.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Новосибирск (автор поста) 19.01.2018 07:46
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр