загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Рома, Россия, Москва писал:
Для таких целей есть так называемый вариант входа в компьютер "родительский контроль" и еще отдельный софт. Зачем огород городить. Все не огордите. А вот общатьсяс детьми очень важно. Если вы станите близким другом, то и контроль упростится и жизнь улучшится.
А у ребенка в голове есть такая кнопка? wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
К тому же, если не дома, так у друга есть доступ в интернет))). А вот общение - это да!
Вот пусть у друга и будет. smile1_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Здорово, у нас такого не слышала. Вообще все знакомые жалуются, что не заставишь читать. Я им верю, но не понимаю, это же так интересно и фантазию развивает и речь. Летом сын попросил учебник один найти в библиотеке быстро, зашла, пустота, еле дозвалась библиотекаря. Заполнила кучу документов, заявлений , согласий на обработку данных, и тд. Получила новый абонемент. Учебников вообще не оказалось. Спросила, никого нет, потому что лето? Говорит, так почти всегда.))
biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Валентина, Россия, Ликино-Дулёво писала:
Я считаю, что ограничение в интернете и просмотр хороших добрых фильмов-этого недостаточно для наших детей.
А Вы сначала это попробуйте воплотить. Потом за идеалы возьмёмся.
Сможете недельку продержаться? wink_rt_40.png
Александр, Израиль, Бат-Ям, 53 года
Александр, Израиль, Бат-Ям, 53 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
В связи с трагическими событиями в российских школах предлагаю ограничить доступ к интернету нашим детям! Вместо этого СОВМЕСТНО (дети и родители) смотреть советские добрые фильмы например: "Уроки французского", "Доживём до понедельника", "Вам и не снилось"...
Субсидированые программы на "ограничения "интернета детям это тоже дложно быть в приоритете гос-ва
Василиса, Россия, Москва, 28 лет
Василиса, Москва, 28 лет.
 
Я бы не только советские фильмы смотрела бы. Они хороши конечно, но и современные тоже хорошие есть.
Моя дочка пока не пользуется интернетом в силу возраста, но идея хорошая
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
В связи с трагическими событиями в российских школах предлагаю ограничить доступ к интернету нашим детям! Вместо этого СОВМЕСТНО (дети и родители) смотреть советские добрые фильмы например: "Уроки французского", "Доживём до понедельника", "Вам и не снилось"...
Серёга вернулся!!!!! Девочки? Вы рады?
Я да.!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Серёга вернулся!!!!! Девочки? Вы рады? Я да.!
lol_rt_40.png
Противотуманка umnik2_rt_46.gif
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
у меня тоже складывается иногда такое ощущение, что детям в школе скучно знания получать.. они придумывают каждый раз новые квесты как довести учителя .. чем дальше, тем страшнее.. причем они стали наглее и озлобленнее по сравнению с такими же подростками даже в прошлом году... я в колледже преподаю.. если честно, то мнение не только мое, часто обсуждаем поведение первокурсников с другими преподавателями..
Тань, ну вот правда- скучно! Просто тоска! Мой в 5 классе, у меня у самой уже от тоски челюсти сводит. За порогом школы СТОЛЬКО интересного, а дети по 8-10 часов в день тратят на скучную школьную программу. Школ где учиться интересно крайне мало, как и хороших учителей, способных зажечь в детях интерес к предмету.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Тань, ну вот правда- скучно! Просто тоска! Мой в 5 классе, у меня у самой уже от тоски челюсти сводит. За порогом школы СТОЛЬКО интересного, а дети по 8-10 часов в день тратят на скучную школьную программу. Школ где учиться интересно крайне мало, как и хороших учителей, способных зажечь в детях интерес к предмету.
им просто не по силам наша программа... запущенные дети приходят.. какие-то сложные мы им даем вещи по программе, потому, что экзамен и как иначе? им скучно потому, что наверстать с ними всю школьную программу нет возможности, а то, что мы даем - им не под силу... конечно скучно и грустно.. и некому руку подать sad_rt_40.png вот они и сидят в гаджетах, там веселее.. а еще веселее наяву драться с одноклассниками или резать... или что там еще? или издеваться над учителем..
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
им просто не по силам наша программа... запущенные дети приходят.. какие-то сложные мы им даем вещи по программе, потому, что экзамен и как иначе? им скучно потому, что наверстать с ними всю школьную программу нет возможности, а то, что мы даем - им не под силу... конечно скучно и грустно.. и некому руку подать вот они и сидят в гаджетах, там веселее.. а еще веселее наяву драться с одноклассниками или резать... или что там еще? или издеваться над учителем..
Зачем брать в учебное заведение детей, которые заведомо не смогут учиться? Не понимаю.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Зачем брать в учебное заведение детей, которые заведомо не смогут учиться? Не понимаю.
для таких, как они, и созданы колледжи.. мы обязаны им дать среднее образование и профессию, куда их еще? вы предлагаете их дома держать взаперти, тут хоть что-то мы им пытаемся дать, профессию, я надеюсь, они осваивают лучше, чем общеобразовательные предметы... физрук на них кстати тоже жалуется, ленивые они сейчас sad_rt_40.png
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
для таких, как они, и созданы колледжи.. мы обязаны им дать среднее образование и профессию, куда их еще? вы предлагаете их дома держать взаперти, тут хоть что-то мы им пытаемся дать, профессию, я надеюсь, они осваивают лучше, чем общеобразовательные предметы... физрук на них кстати тоже жалуется, ленивые они сейчас
Научить их гайки крутить и на завод. Зачем тратить бюджетные средства на вбивание в них математики и других предметов, если это бесполезно. На мой взгляд, лучше бы эти деньги и время тратили на то, чтобы ребят в музеи водить и на экскурсии возить. Родители, наверняка, этим не были озабочены. Расширение кругозора им полезнее было бы, чем бессмысленное протирание штанов.
но это просто мое мнение. Понимаю, что у вас программа и вы ее выполняете.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
физрук на них жалуется, ленивые они сейчас
Что физрук сделал для того, чтобы им интересно было? Сказал кросс бежать или через козла прыгать?
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр