загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
cray_rt_62.gif Не знаю даже как и начать...
Собрались три незнакомые человека, три женщины посетить славный город Ярославль ... на машине одной из них... поездка долгожданная и интересная с пользой для всех троих, посещением всяких достопримечательностей, святых мест и т.д. но вот не смогли договорится где ночевать.. как это все называется? Почему? За что?(((( как наши Гдепаповцы большими группами ездят куда-то?
Поделитесь опытом))
И если есть кто завтра сможет и хочет поехать, то … спешите в личку


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 02.02.2018 22:56
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Не знаю даже как и начать... Собрались три незнакомые человека три женщины посетить славный город ярославль ... на машине одной из них... поездка долгожданная и интересная с пользой для всех троих, посещением всяких достопримечательностей, святых мест и т.д. но вот не смогли договорится Где ночевать.. как это все называется? Почему? За что?(((( как наши Гдепаповцы большими толпами ездят куда-то?
На столько принципиально где переночевать? Главное, чтобы было тепло, чистенько и вода горячая. Почему никто не хочет уступить?
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Мы уже нашли вдвоем забронировали трехмерный номер, но третьей этот вариант не понравился, и она забронировала другой..
Оказалось, что у нее со спиной проблемы... я нашла более комфортный вариант, но по цене он не понравился первой..
Все замолчали
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
можно подумать что Ярославль как Москва и разъедетесь на сотню км друг от друга.. спите в разный концах и всё.. вот проблема... потом встретитесь у какой нибудь колокольни и будете вместе дальше гулять..
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Теперь они сняли все брони и говорят, что настроение испорченно, поедем в другой раз или вообще не поедем((( а я вот переживаю, что из за такой ерунды столько всего мы пропустили, но думаю, что если вначале мы не смогли договориться, то потом будет еще хуже
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 03.02.2018 07:58
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
можно подумать что Ярославль как Москва и разъедетесь на сотню км друг от друга.. спите в разный концах и всё.. вот проблема... потом встретитесь у какой нибудь колокольни и будете вместе дальше гулять..
Так вот и такой вариант был предложен, мы вчера 1,5 часа переписывать, но так и не смогли договориться, хотя утром сегодня написали что согласны на начальный вариант, тем более бронь была, но вот уже настроение испорчено оказалось
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 06.02.2018 21:00
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Так вот и такой вариант был предложен, мы вчера 1,5 часа переписывать, но так и не смогли договорится, хотя утром сегодня написали что согласны на начальный вариант, тем более бронь была, но вот уже настроение испорчено оказалось
Татьяна,не переживай...значит не так уж сильно им хотелось ехать,поедешь в другой раз с другой компанией...
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Ижевск (автор поста) 02.02.2018 23:15
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
проблема яйца выеденного не стоит.. не думаю что там такси дорогое.. разъехались по своим гостиницам рублей за 200-300 и утром так же собрались..
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
проблема яйца выеденного не стоит.. не думаю что там такси дорогое.. разъехались по своим гостиницам рублей за 200-300 и утром так же собрались..
Однозначно, ох уж эти женщины!)
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Вот стоит оказывается, я представила что женщина с больной спиной не в нашем темпе будет ходить, но она хотела везде быть с нами... вдвоем тоже можно ехать без нее, но втроем было бы дешевле... вообщем оказывается с возрастом не только тяжелее создать семью, но вообще совместные проекты тяжело даются
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Вот стоит оказывается, я представила что женщина с больной спиной не в нашем темпе будет ходить, но она хотела везде быть с нами... вдвоем тоже можно ехать без нее, но втроем было бы дешевле... вообщем оказывается с возрастом не только тяжелее создать семью, но вообще совместные проекты тяжело даются
сомневаюсь что тут возраст виноват...
думаю она всегда такая была..
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
не думаю что там такси дорогое.. разъехались по своим гостиницам рублей за 200-300
100-150
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
одни пробуют, испытывают, ошибаются, обжигаются, переживают и СНОВА пробуют... и находят..
а другие один раз обжигаются... и почтальон с пенсией...
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Татьяна,не переживай...значит не так уж сильно им хотелось ехать,поедешь в другой раз с другой компанией...
Так в том то и проблема, что я настолько сдружилась уже по переписке с одной из них, что без нее тоже не хочу уже ехать))) мне кажется, что мы с ней очень близки по духу, даже одинаково все переживаем и чувство юмора похожее
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
100-150
тем более.. вообще смешно... сейчас с 1000 рублей в магазине делать нечего..
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Спасибо))) я на машине, мне вообще все равно и подъехать могу за ними и отвезти, просто человек собирает деньги на поход, на месяц, там все очень серьезно..поэтому такая жесткая экономия(((
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 02.02.2018 23:28
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
тема из разряда "а лишь бы о чём"...
можно забыть.. и закрыть..
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Так в том то и проблема, что я настолько сдружилась уже по переписке с одной из них, что без нее тоже не хочу уже ехать))) мне кажется, что мы с ней очень близки по духу, даже одинаково все переживаем и чувство юмора похожее
Отлично!для поездки"костяк"уже есть...
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
тема из разряда "а лишь бы о чём"... можно забыть.. и закрыть..
Дим,раз такая тема-не пиши...
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Я еще надеюсь найти третьего человека, Тема о том, что надо выращивать проект, думать с кем и куда едешь, просчитывать все нюансы и все равно идти на небольшой риск((( иначе будешь сидеть дома и завидовать тем, кто смог накопить, нашел время и компанию
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Спасибо))) я на машине, мне вообще все равно и подъехать могу за ними и отвезти, просто человек собирает деньги на поход, на месяц, там все очень серьезно..поэтому такая жесткая экономия(((
Татьяна,в монастырях для паломников есть комнаты проживания,может рассмотреть монастыри для отдыха,где есть такие комнаты?...
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр